amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Корзина » Разговорчики - 4


Разговорчики - 4

Сообщений 781 страница 790 из 1000

781

Tasya1605 написал(а):

Кэндик, бесполезно с ним так говорить

Признаюсь я не спец в технических тонкостях  :blush:  , поэтому когда совсем не знаю что делать - перезагружаюсь и разговариваю со своим малышом, упрашиваю его не капризничать   :D  , и как ни странно помогает   :yep:

Киса написал(а):

А у тебя какая мышь? У меня от Apple. Да тоже бывает гючит, вырубается частенько...

Logitech. А что именно глючит - мышь или ноут - не знаю  :dontknow:

0

782

Кэнди написал(а):

когда совсем не знаю что делать - перезагружаюсь и разговариваю со своим малышом, упрашиваю его не капризничать   :D  , и как ни странно помогает   :yep:

Эх, мне бы такой послушный БУК, Кэндик)))))

0

783

Всем привет!!!Только недавно с дачи вернулись... %-)
А диван привезли вчера,я очень рада,сейчас пойду,попробую поспать на нём.. :crazy:

+1

784

Даниэла Лоренте написал(а):

А диван привезли вчера,я очень рада,сейчас пойду,попробую поспать на нём..

Поздравляю :flag: )) Одно дело только заказать и ждать, и совсем другое уже наосчупь счупать  :D

+1

785

Lelick
Спасибо Леночка!!!Это точно!!! :yep:

+1

786

Даниэла Лоренте написал(а):

Это точно!!!

Всегда приятно сидеть на новом диване или стуле))))

+1

787

Даниэла Лоренте написал(а):

А диван привезли вчера,я очень рада

Поздравляю  :flag:

У меня сегодня был адский день. Ездили к тете на новоселье. Оделись ни тепло- ни холодно- снег повалил http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif. Потом мне плохо стало- поясница болит, в животе все болит, даже дышать больно... Но это еще ладно- пережила. Но моя двоюрдная сестра как всегда отличилась- такого на стол наготовила- я чуть там же не хлопнулась. Экзотческих салатов- ни одного нормального, ну хоть бы оливье был :'(  Почти во всех рыба, креветки и много-много листового салата, мусс из авакадо. В позапрошлом году (кстати у нас где- то тогда писала) я такими ее блюдами траванулась. В общем сидела пила сок с хлубушком и единственным нормальным салатом: огурец-помедоры-редиска и яица... Вот приехали домой- ужинать села :flirt:
  Но вот квартира мне тетина оооочень понравилась. Просторная, кухня 13 метров!!!- там и сидели. И сделано красиво. Кстати, увидела... унитаз- не простой, а с подогревом, пультом управления- там кнопок настройки много, для чего особо не разбиралась o.O. Два балкона- лоджии: там тетя рассаду посадила :)- а вообще там хоть еще комнаты делай :)   В общем сейчас квартиры делаю в плане планировки очень хорошие :)

+3

788

Спасибки! :blush:
Как здорово Машунь,но жаль конечно,что много экзотики было...

Отредактировано Даниэла Лоренте (2010-04-26 00:05:40)

+1

789

Даниэла Лоренте написал(а):

сейчас пойду,попробую поспать на нём..

Катеринка,  https://forumupload.ru/uploads/0000/39/7f/158458-2.gif  и желаю тебе отлично испробовать его!!!!!!

Glazky написал(а):

У меня сегодня был адский день.

Машунь, сочувствую тебе http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif . Хорошо хоть одно тебя порадовало - квартира твоей тети)))

+2

790

Спасибо Наташ!!!Несмотря на то,что я валюсь с ног от усталости,но так не хочется покидать вас мои дорогие!!! :rolleyes:

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Корзина » Разговорчики - 4