amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Корзина » Разговорчики - 4


Разговорчики - 4

Сообщений 71 страница 80 из 1000

71

Киса написал(а):

Мне утром вообще не до компа, я его не включаю..

Златовласка написал(а):

Ну в инете я по утрам не сижу

А я сижу, у меня инет-зависимость, если не посижу меня ломать начинает  :crazyfun:
Правда я на работу попозже хожу, но когда иду рано тоже хоть чуть-чуть но посижу, пока завтракаю  :yep:

+1

72

Tasya1605 написал(а):

Та же беда  порой даже больше. Долго не могу выбрать что под что одеть. С вечера надумаю одно, а за ночь передумаю на десять раз. И вообще я по утрам страшная капуша

Я встаю за час десять до выхода, но не потому что копаюсь- одеваюсь крашусь я минут за 10-15, а потому что мне с утра нужен заряд положительных эмоций, т.е. очередная серия какого-нибудь сериала :flirt:

Tasya1605 написал(а):

что у меня и так уже шкафы ламятся от тряпок.

То же самое, я уже стала зимние-висячие вещи в чемоданы убирать- так не помещаются :D  Бывает открываешь шкаф, смотришь на вешалки все забито, а что одеть???  :flirt: Но быстро нахожу http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Кэнди написал(а):

Вот мне никак не меньше полутора часов надо, а то и вообще два

Ничего себе, я бы просто не подняла себя с постели за 2 часа до выхода o.O

Киса написал(а):

Набираю обычно всякие булочки, йогурты и пр. ерунду   что б до обеда хоть червячка заморить было чем.

А я и завтракую и потом на работе чаевничаю, перекусываю йогуртами-яблочками :)

Кэнди написал(а):

А я сижу, у меня инет-зависимость, если не посижу меня ломать начинает

Я в этом плане как на работу прихожу сразу к нам на форум- что-тут за ночь случилось, а из дома с утра захожу если только серии на ночь закачки ставила- выложить :flag:

0

73

Glazky написал(а):

Я в этом плане как на работу прихожу сразу к нам на форум-

У меня на работе ни инета, ни компа, работа такая , так что...  :'(
Поэтому утром и сижу  ^^

0

74

Glazky написал(а):

а потому что мне с утра нужен заряд положительных эмоций, т.е. очередная серия какого-нибудь сериал

Ну это уж точно заряд положительных эмоций на весь день :D

0

75

Кэнди написал(а):

У меня на работе ни инета, ни компа, работа такая , так что...

У меня так на первой работе было, грутно. А на остальных инет был))

0

76

Кэнди написал(а):

Вот мне никак не меньше полутора часов надо, а то и вообще два

Не переживай, мне надо не меньше 2.5 , чтоб собраться o.O. Так что, когда мне надо выйти в 8.15, я встаю 5.30-5.45. Притом, что в инете с утра не сижу, потому что если сяду, то есть очень большая вероятность вылезти оттуда только к обеду. http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

+1

77

Девочки всем http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0//42/595/42595598_dobroe_utro.gif

А я тоже быстренько собираюсь, мне хватает и 20-30 минут чтоб собраться, но это если не краситься, а если крашусь то минут 40-50. Я не люблю долго возиться, потому что сразу начинаю мечтать опять о кроватке и засиживаюсь, поэтому я как бодрый хомяк все по быстрячку))))

А сегодня представляете наливала чай в кружку и ошпарилась((( Так теперь сижу на работе вся в мази и еще блин болит до усрачки (прошу прощения за мой французский). Еще и рабочая рука(((

Слава Богу что хоть печатать могу  :D

+3

78

ДОБРОЕ УТРО ВСЕМ!!!

Lelick написал(а):

А сегодня представляете наливала чай в кружку и ошпарилась(((

Ужас какой o.O

Lelick написал(а):

Так теперь сижу на работе вся в мази и еще блин боли

Я бы тебе пантенол-спрей посоветовала от ожога. Мне боль от ожогов моментально снимал (это когда я ходила свое витилиго прожигала "полезными" лучами) http://mybb.ru/f/collection/0208.gif

0

79

ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО!

Lelick написал(а):

А сегодня представляете наливала чай в кружку и ошпарилась(((

Ой, Ленок, ужас :'( Ты особо много не печатай этой рукой, не утруждай себя

0

80

Всем привет!!!!!
Как я соскучилась за вами!!!!
Это просто непередаваемо.
У нас что ни день, то веселье: то интернет не работает, то на работе задерживают. Вообщем, ужас.

С началом весны всех!!!

По поводу сборов. На работу собираюсь быстро, минут за 15, остальные 15 иду до нее)) зато когда куда-нибудь "в свет" выхожу, начинаю собираться часа за 3.
Но в это у меня входит еще ванна, мытье головы и т.п.

Правда, последнее время стараюсь быть готова в любой момент одеться и уйти

+4


Вы здесь » amore.4bb.ru » Корзина » Разговорчики - 4