amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Беседка » А вы верите в любовь?


А вы верите в любовь?

Сообщений 1 страница 10 из 272

1

Вот все мы любим и смотрим сериалы....
А как же в жизни? Вот стало мне интересно...верите ли вы что в жизни бывает такая же любовь? что можно вот так же, как в большенстве сериалов главные героини, терпеть неопределённое кол-во времени все гадости и продолжать любить, верить и ещё и в конце получить happy end ?

+3

2

Я верю в любовь...Но не с первого взгляда..Есть симпатия к человеку с первого взгляда. ИМХО.

Rajna написал(а):

главные героини, терпеть неопределённое кол-во времени все гадости и продолжать любить, верить и ещё и в конце получить happy end ?

Вот это меня всегда удивляло и добивало)) Главные герои бывают столько боли приносят и унижений своим возлюбленным, но эти "возлюбленные" всё равно их прощают..Блин..как мать Терезы все))

+1

3

антонина написал(а):

Вот это меня всегда удивляло и добивало)) Главные герои бывают столько боли приносят и унижений своим возлюбленным, но эти "возлюбленные" всё равно их прощают..Блин..как мать Терезы все))

Вот и мне этого не понять...за весь сериал уже у нормального человека должна выработатся аллергия ( у этих бедных героинь по отношению к своим вторым половинкам), а они нет. Хотя наверно было бы интересней если бы такая любовь существовала....

Я вообще в любовь не верю...ну да есть страсть, влюблённость...ну чтоб так раз и на всегда, не верю!!!

+1

4

Я не верю в любовь с первого взгляда! С первого взгляда может появиться симпатия к человеку...влюблённость...но никак не любовь! :nope:

0

5

Rajna написал(а):

Я вообще в любовь не верю...ну да есть страсть, влюблённость...ну чтоб так раз и на всегда, не верю!!!

А я верю в любовь. Может не на всю жизнь, но она есть. :love:  Сериальные героини - проходят через измены и предательство .и всё равно продолжаю любить и всё прощают, но ведь и в жизни такое бывает, я уверена, когда любят не смотря ни на что. Пусть изменяет, пусть даже бьет, но есть такие которые всё это терпять, спрашивается почему, может есть любовь, а может просто не хотят остаться одни.

0

6

антонина написал(а):

Главные герои бывают столько боли приносят и унижений своим возлюбленным, но эти "возлюбленные" всё равно их прощают..Блин..как мать Терезы все))

А ты бы смогла простить ( если это коснулось бы тебя) ?

0

7

Adelina написал(а):

А ты бы смогла простить ( если это коснулось бы тебя) ?

я сужу по сериалам которые смотрела))..То -НЕТ.

0

8

Верю ли я в любовь? Скажу честно. Если бы любовь действительно существовала, то да - поверила бы..... но она всего лишь на экранах.... поэтому мой ответ - нет. В нашей жизни может быть привычка..... нежность, но нет такого чувства имени которому ЛЮБОВЬ!!!!!

+1

9

Adelina написал(а):

А ты бы смогла простить ( если это коснулось бы тебя) ?

Хоть вопрос и не мне но всё же....

Простить бы смогла....но любви бы уже давно не было...и вместе с этим человеком я бы не была точно...общатся можно но не больше.

0

10

Adelina написал(а):

Сериальные героини - проходят через измены и предательство .и всё равно продолжаю любить и всё прощают, но ведь и в жизни такое бывает, я уверена, когда любят не смотря ни на что.

как бы мне хотелось верить, вот честно, очень хочу!!! Ну куда не посмотри не вижу такого в жизни ни у кого...о себе вообще молчу!
А почему многие остаются вместе и все терпят, так это называется просто - ПРИВЫЧКА!!! Отвратительная штука, которая портит жизнь обоим, особенно если уже даже нету уважения...

+1


Вы здесь » amore.4bb.ru » Беседка » А вы верите в любовь?