amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Беседка » А вы верите в любовь?


А вы верите в любовь?

Сообщений 11 страница 20 из 272

11

Tasya1605 написал(а):

В нашей жизни может быть привычка..... нежность, но нет такого чувства имени которому ЛЮБОВЬ!!!!!

Согласна с тобой на все 100!!!! Но маленькое но, Любовь есть к маме, папе, детям...вот это правда любовь, а между мужчиной и женщиной (я считаю) НЕТУ!

Отредактировано Rajna (2010-03-25 22:32:44)

0

12

В любовь я, безусловно, верю! А как же без любви-то???!! Я сама  человек очень влюбчивый, и мне ужасно нравится именно это состояние влюбленности - когда заснуть трудно, когда сутки напролет думаешь об этом человеке..это так прекрасно!

Но влюбленность - это пока еще не любовь. Любовь гораздо глубже. Когда уже знаешь все слабости человека, все привычки, все плюсы и минусы, и вместе со всем этим багажом он тебе очень дорог.

Я много раз в жизни влюблялась. Любила намного меньше раз. Но любила очень сильно. Поэтому в любовь я верю. А в любовь с первого взгляда - нет. В интерес с первого взгляда - конечно! А вот сразу любовь...это как-то надуманно, по-моему...

Что касается унижений и обид...Я допускаю, что между любящими людьми могут быть непростые отношения. Всяко может быть...если ты человека любишь, то унижение не так остро ощущается...в известных пределах, конечно. А вот обман я так и не простила, не смогла...наверно потому, что еще очень сильно любила тогда...

+2

13

Марина написал(а):

Я сама  человек очень влюбчивый, и мне ужасно нравится именно это состояние влюбленности - когда заснуть трудно, когда сутки напролет думаешь об этом человеке..это так прекрасно!

это конешно прекрасное состояние, хотя я бы это скорей отнесла к страсти чем к любви( но оно как правило длится не больше года, пока не видишь недостатков и все кажется сказкой  (в жизни), а вот в сериалах так всю жизнь...

Марина написал(а):

и вместе со всем этим багажом он тебе очень дорог.

а вот в это я мало верю, и это мне кажется скорей привычка и если есть то уважение(правда мне с этим не везло)....уже с любимым именем не засыпаешь и не встаёшь, и не "хочешь" как раншье....и в чем же тогда эта любовь? Конешно, прожив с человеком какое-то время он не может стать чужим, не сазу, ни уже никога....Но я бы это любовью не назвала....

Отредактировано Rajna (2010-03-26 00:08:13)

+1

14

Rajna написал(а):

это конешно прекрасное состояние, хотя я бы это скорей отнесла к страсти чем к любви

Ну не знаю...Страсть это немного другое...ты страстно желаешь близости с этим человеком....со всеми вытекающими отсюда эмоциями. А я имела в виду состояние, когда ты, например, с этим человеком в компании, и он с кем угодно общается, только не с тобой, но ты чувствуешь, что он думает только о тебе и видит только тебя! И когда ты не можешь наговориться с этим человеком, тебе интересно абсолютно все, что с ним связано. Когда он звонит тебе по телефону, и у тебя на время перехватывает дыхание, прежде чем сказать алло...

Rajna написал(а):

.уже с любимым именем не засыпаешь и не встаёшь, и не "хочешь" как раншье....и в чем же тогда эта любовь?

значит к этому времени любовь уже ушла...А, может, ее и не было, а просто все закончилось на стадии влюбленности..

Rajna написал(а):

Марина написал(а):и вместе со всем этим багажом он тебе очень дорог.а вот в это я мало верю, и это мне кажется скорей привычка и если есть то уважение

Привычка если и возникнет, то гораздо позже, через несколько лет. А если она возникает уже через год, и уже, как ты пишешь, не засыпаешь и не встаешь с именем любимого, то тут любовью и не пахло, к сожалению...так мне кажется...

+1

15

Марина написал(а):

И когда ты не можешь наговориться с этим человеком, тебе интересно абсолютно все, что с ним связано.

незнаю...то ли я неправильная вместе со всем своим окружением...то ли испорченя слишком....но как-то у меня это наговорится было только с первой любовю и ещё можно сказать в детстве...а сейчас интересы другие......
А разговаривать я скорей часами могу с мужчинами которые мне как мужчины совсем не интересны, а вот как люди просто, ДА! И эти две детали у меня никогда в жизни не совпадали и не совпадут...разные у меня вкусы на это...

Марина написал(а):

Привычка если и возникнет, то гораздо позже, через несколько лет. А если она возникает уже через год, и уже, как ты пишешь, не засыпаешь и не встаешь с именем любимого, то тут любовью и не пахло, к сожалению...так мне кажется...

Значит и не было....
больше года у меня как правило любовь не длилась....за исключеним одного раза...когда я этого долго добивалась...а как добилась так и всё!!! А так год...потом либо вовремя разехались, либо меня со временем начинает всё раздражать до такой степени что ....даже не знаю как выразиться...ну вообщем видеть немогу.

Ну вот задала вопрос вообще...а сама всё о себе да о себе.... :blush:

+1

16

Rajna написал(а):

Но маленькое но, Любовь есть к маме, папе, детям...вот это правда любовь, а между мужчиной и женщиной (я считаю) НЕТУ!

Я не отрицаю, что любовь в нашим близким и родным есть. Я имела в виду именно любви между мужчиной и женщиной. Ведь темку ты создала именно с этой целью? Понять верим ли мы в любовь между мужчиной и женщиной 8-)

+1

17

Марина написал(а):

тут любовью и не пахло, к сожалению...так мне кажется...

Ты знаешь, Ленчик, я, наверно, здесь переборщила несколько http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif ...Любовь-то тоже бывает разная! Бывает сильная...страстная...бывает кратковременная...короче, кому как повезет в жизни! А я имела в виду....знаешь, иногда говорят "любовь всей жизни" - вот эту. А еще говорят, что повезло той женщине, которая имела в своей жизни годы счастья...а ведь бывает, что и только дни... - но их тоже помнишь всю жизнь! Вот такая любовь всей жизни была у меня с моим бывшим мужем. Она, правда, уже закончилась. Но я уверена, что у меня еще будет что-то такое же, обязательно!)) И тебе я желаю, Ленчик, чтоб судьба тебе подарила такую любовь! А раз я желаю, значит так и будет!

+2

18

Марина написала:
В любовь я, безусловно, верю! А как же без любви-то???!! Я сама  человек очень влюбчивый, и мне ужасно нравится именно это состояние влюбленности - когда заснуть трудно, когда сутки напролет думаешь об этом человеке..это так прекрасно!
Но влюбленность - это пока еще не любовь. Любовь гораздо глубже. Когда уже знаешь все слабости человека, все привычки, все плюсы и минусы, и вместе со всем этим багажом он тебе очень дорог.

согласна

Rajna написала:
это конешно прекрасное состояние, хотя я бы это скорей отнесла к страсти чем к любви( но оно как правило длится не больше года, пока не видишь недостатков и все кажется сказкой  (в жизни), а вот в сериалах так всю жизнь...

ну, сказкой конечно не кажется (да и не казалось никогда), но у меня такое состояние уже, слава богу третий год и конц а края не видно тьфу-тьфу-тьфу

Марина написала:
А я имела в виду....знаешь, иногда говорят "любовь всей жизни" - вот эту.

некоторые ее просто долго ищут. именно они и думают, что любви нет. ну, это конечно мое ИМХО, но, девочки, как только найдете (не люблю это слово, уж слишком приторно) "единственного", то сразу мнение поменяете. а в том, что найдете, не сомневайтесь, главное искать :flirt: и не расстраиваться... все ведь знают анекдот про то, что прежде чем поймать большую рыбу....
http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

+1

19

Serridven написал(а):

екоторые ее просто долго ищут. именно они и думают, что любви нет. ну, это конечно мое ИМХО, но, девочки, как только найдете (не люблю это слово, уж слишком приторно) "единственного", то сразу мнение поменяете.

Золотые слова! :yep:

0

20

Незнаю, я так к своему мужу по сей день испытываю любовь  :love:
У нас вообще идеальные отношения слава богу! Живем душа в душу.
Конечно былой страсти нет, но любовь то никуда не делась.

Марина написал(а):

И когда ты не можешь наговориться с этим человеком, тебе интересно абсолютно все, что с ним связано. Когда он звонит тебе по телефону, и у тебя на время перехватывает дыхание, прежде чем сказать алло...

Как мне это знакомо! Обожаю состояние влюбленности. Я бы еще ко всему сказанному, добавила колики в животе  :D

Паола Брачо написал(а):

Я не верю в любовь с первого взгляда!

Согласна! Любовь с первого взгляда бывает только в кино и сериалах..  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

+2


Вы здесь » amore.4bb.ru » Беседка » А вы верите в любовь?