amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Беседка » А вы верите в любовь?


А вы верите в любовь?

Сообщений 261 страница 270 из 272

261

Паола Брачо написал(а):

В моём окружении несколько подруг, которые совершенно не хотят выходить замуж...

Знаешь, что я скажу, Юль? Главное, чтобы они себе в этом верили. Для того, чтобы так рассуждать должен быть ого-го какой опыт. Откуда они знают, что семейная жизнь - это только грязные носки? Может, у них перед глазами неудачный опыт родителей? Или опять самооценка хромает? Потому что, как уже говорилось, у человека есть инстинкты - размножения, самосохранения; материнский наконец - а против природы не попрёшь... Тем более люди тысячелетиями воспитывались так, что девушка в определённый момент своей жизни должна выйти замуж - а это уже должно отложиться на генетическом уровне, связь поколений.
Гадать почему некоторые подруги как твои, Юльчик, рассуждают подобным образом можно долго, но лично я подобным установкам не верю. Но это уже мои трудности http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif

+4

262

Полностью согласна с Лесиком!!!Подписываюсь под каждым словом!!! :cool:

+1

263

lesja
Хорошо сказано))

+1

264

lesja написал(а):

Может, у них перед глазами неудачный опыт родителей?

Есть и такое у 2 подруг... Ещё одну подругу вообще изнасиловал один подонок, и с тех пор она ненавидит всех мужиков и использует их только для секса...а потом, извините, пинком под зад!

Отредактировано Паола Брачо (2010-07-09 19:06:35)

+1

265

Паола Брачо написал(а):

Есть и такое у 2 подруг... Ещё одну подругу вообще изнасиловал один подонок, и с тех пор она ненавидит всех мужиков и использует их только для секса...а потом, извините, пинком под зад!

Видишь, Юляшкин, как всё индивидуально. Так что всё возможно, но надо разбираться в истинных причинах подобных установок наподобие не хочу замуж. Но этим пусть занимаются профессионалы тем более если твоим девчонкам это будет необходимо http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

+2

266

lesja написал(а):

Но этим пусть занимаются профессионалы

Конечно, Лесик...

0

267

Rajna написал(а):

то есть **** это норма, а говить любимому ужин и стирать его носки это б***во?

Просто я считаю, что не ничего плохого в том, чтобы заниматься сексом, если есть страсть и любовь. А вот когда уже живешь вместе ГБ, то ощущаешь себя семьей. А по сути этой семьи нет. На деле выходит - ты ему никто и он тебе никто

+1

268

Златовласка написал(а):

Просто я считаю, что не ничего плохого в том, чтобы заниматься сексом, если есть страсть и любовь. А вот когда уже живешь вместе ГБ, то ощущаешь себя семьей. А по сути этой семьи нет. На деле выходит - ты ему никто и он тебе никто

Полностью подписываюсь под каждым твоим словом, солнце!!! :cool:

+1

269

lesja
Согласна с тобой, Лесик. И как Ленок уже ранее написала - никто не хочет быть одной.

Паола Брачо написал(а):

Ещё одну подругу вообще изнасиловал один подонок, и с тех пор она ненавидит всех мужиков и использует их только для секса...а потом, извините, пинком под зад!

Как бы это банально не звучало, но она не встретила еще того мужчину, который бы заставил ее поверить в любовь. Даже она в глубине души мечтает о любви. Сериал "Донья Барбара" на эту ему очень актуален))
У меня тоже экс-подругу изнасиловали, у нее есть человек, которого она "любит". Зато изменяет ему со всеми. Плюс еще низкая самооценка: считает себя страшной, со всеми спит, повышая себе самооценку, ее Вася рядом. Типа у меня есть парень. Они уже 8 ле вместе. Живут лет 5. Вот она точно замуж не хочет. Но это такой человек, который не умеет любит. Но тем не менее даже ей не хочется быть одной.

+1

270

Златовласка написал(а):

она не встретила еще того мужчину, который бы заставил ее поверить в любовь

И я ей об этом говорила, а она заладила одно и то же: "Да пошли они все на...!!! Все они - уроды! И на... они мне нужны??? Они годятся только для одного - для секса!"

Златовласка написал(а):

Плюс еще низкая самооценка: считает себя страшной, со всеми спит, повышая себе самооценку, ее Вася рядом. Типа у меня есть парень. Они уже 8 ле вместе. Живут лет 5. Вот она точно замуж не хочет.

Я не понимаю её парня... Ему приятно быть "рогоносцем"??? :canthearyou: Есть и такая знакомая у меня... Только у неё очень завышенная самооценка, она - модель (объездила полмира), так что снобизм у неё зашкаливает (она очень высокомерная) :canthearyou: Встречается с двумя мужчинами одновременно (и эти оба её боготворят, но она ни того, ни другого не любит): с одним встречается только ради денег (он богат и выполняет любой её каприз), а с другим - только потому, что он "такой забавный и смешной...такой сладенький - мне с ним весело" (её слова)! %-) Так вот второй, который "забавный и смешной", прекрасно знает о том - первом, и.....всё равно валяется в ногах у неё.....бегает за ней, как собачонка..... А моя знакомая чуть ли не в открытую насмехается над ним! :canthearyou: Идиотизм да и только! :tired:

Отредактировано Паола Брачо (2010-07-09 23:07:55)

+1


Вы здесь » amore.4bb.ru » Беседка » А вы верите в любовь?