amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Беседка » А вы верите в любовь?


А вы верите в любовь?

Сообщений 41 страница 50 из 272

41

Аlёnка написал(а):

А любовь...  - это
....когда любишь человека не смотря ни на что, со всеми его недостатками
....осознаешь, что до НЕГО твоя жизнь была лишена какого-либо смысла, и ты жила только ожиданием того, когда же появится ОН.
...ощущаешь потребность всегда быть вместе с НИМ, чувствовать тепло ЕГО объятий и ощущать на себе ЕГО любящий взгляд и заботу.
...когда вы друг друга понимаете с полуслова или с полувзгляда.
...единение не только тел, но и душ, почувствовать их соприкосновение, ощутить по телу приятное тепло, когда подкашиваются ноги, все вокруг перестает существовать, и есть только ТЫ и ОН.
...просыпаться утром и ощущать, как сжимается сердце, и выступают слезы на глазах, только от того, что рядом лежит ОН.
...желание идти за НИМ хоть на край света и убедиться, что с милым, действительно. рай и в шалаше.
...ощутить пустоту в душе и вокруг, состояние безнадежности, бессилия и обезуметь только от мысли, что можешь ЕГО потерять...

Ты так красиво написла!!!

Всё это конешно есть...только я имела ввиду другое....
Почему это всё так бустро кончается? Оно всё есть, только вот когда начнается совместная жизнь, то уже ноги не подкашиваются, коликов нету....ничего нету...есть просто рядом человек к которому ты конешно что-то чуствуешь....и если он куда-то денется, то конешно чего-то будет не хватать, но не долго и не сильно....
Я думала про это, когда создавала темку....в сериалах всё на всю жизнь что ли, а на самом деле любовь это мнгновения, а брак большой труд!!!
И вот в этом меня ни кто не разубедит.

0

42

Tasya1605 написал(а):

За свой короткий прожитый чуть больше четверти века (страшно сказать такое) в моей жизни было много разочарований и предательств, почему я и стала такой, какая я есть, точнее мне приходится быть таковой и я перестала давно верить в это чувство...

У меня тоже было не мало гадостей вяких....но на меня это вообще не действует...и не это у меня отбило веру, а просто время......
А вот  гадостей мне даже иногда хочется...класное это чуство "влюблёности", даже когда больно всё равно хорошо, когда есть о ком думать, есть мечта о ком-то конкретном за которую можно боротся....как бы мне этого хотелось!!! Вот чесно лучше с разбитым сердцем...чем когда там совсем пусто!!!

Но это я всё про влюблённость...в ту которую верю и так по ней скучаю!!!!

Отредактировано Rajna (2010-03-28 00:42:48)

+1

43

Rajna написал(а):

Я думала про это, когда создавала темку....в сериалах всё на всю жизнь что ли,

Нам просто показывают будто в сериалах все на всю жизнь, ведь главные герои столько пережили, прежде чем пожениться. Мы ждем этого момента, и сценарист, как правило, не раочаровывает зрителя. На то это и сериал. Там свадьбой все заканчивается, а в реальной жизни со свадьбы все начинается. А жизнь в браке это действительно труд и ответственность

0

44

Златовласка написал(а):

А жизнь в браке это действительно труд и ответственность

Уверенность в этом меня всё чаще наводит на мысль быть вечной любовницей!!! Как-то я не вижу смысла в этом труде....

0

45

Rajna написал(а):

Уверенность в этом меня всё чаще наводит на мысль быть вечной любовницей!!!

Вот что-то а любовницей никогда не была и быть не собираюсь, хотя предлагали. Хочу быть единственной и любимой

0

46

Rajna написал(а):

наводит на мысль быть вечной любовницей!!! Как-то я не вижу смысла в этом труде....

А разве будучи чьей-то любовницей, ты будешь испытывать эти чувства, которые мы обсуждаем здесь, а не холодный расчет, Rajna? Я не представляю тебя с холодным расчетом. :dontknow:  В тебе чувствуется огонь и страсть, которые рвутся наружу, Rajna

0

47

Златовласка написал(а):

Хочу быть единственной и любимой

Это все мы хотим...но жизнь то жизнь....неврю что есть на этом свете хоть один мужик, которой пржил бы в браке с одной женщиной всю жизнь и не разу бы не изменил...!! Никогда не поверю!!! Даже те кто любит, уважает и ценит своих жён...просто они это делают очень грамотно!!! И против природы непойдёшь!

0

48

Марина написал(а):

Той, что была уже нет через годы! Она просто переходит несколько в другую форму. Но она остается (я же не говорю, что во всех семьях) - это очень легко проверяется - достаточно просто расстаться с человеком, и тут же поймешь, любишь ты его или нет...А в некоторых семьях и такая проверка не требуется!

Мариш, ты просто сейчас взяла и озвучила мои мысли! Я согласна с каждой буковкой в твоем слове!  :yep:

И девочки, всем кто еще не познал прелести любви, желаю встретить ее как можно скорее! Это прекрасное чувство!!!! :love:   

Я вообще сама по себе очень влюбчивая, но по-настоящему любила всего два раза!
Первая любовь мне принесла много боли и слез... Но вторая залечила все душевные раны и открыла во мне "второе дыхание" если так можно выразиться.. 

Златовласка написал(а):

но полюбить можно и ни один раз

Можно, согласна Юлек! Но это скорее не любовь, а влюбленность. У меня таких ого-го сколько было..  :D
Тогда казалось, что все - люблю, не могу жить!!! А сейчас, взвесив все хорошенько, я поняла, что любила всего 2 раза в жизни..

0

49

Златовласка написал(а):

Вот что-то а любовницей никогда не была и быть не собираюсь, хотя предлагали. Хочу быть единственной и любимой

Как это схоже и в моей истории, Юля. Мне много раз предлагали быть любовницей и я каждый раз отказывалась. Если я не испытываю к нему никаких чувств, да и еще если он не свободен... Это противоречит моим старомодным (не постесняюсь сказать этого) взглядам и принципам, хотя у меня очень много подруг, которые являются чьими-то любовницами. Я не осуждаю их, но сама для себя установила ТАБУ!!!!! Единодушно, Юленька!!!!! И если нет его единственного, то уж...... как я шучу в мужской монастырь!!!!

0

50

Tasya1605 написал(а):

а не холодный расчет, Rajna? Я не представляю тебя с холодным расчетом.   В тебе чувствуется огонь и страсть, которые рвутся наружу, Rajna

А при чём сдесь расчёт? разве нельзя влюбится? Просто будучи любовницей....ты получаешь романтику, которая длиться на много дольше, и никай бытовухи, только романтика, ожидания всреч, ну и т.д.....когда  не получаешь сразу всё что хочешь, то дольше подкашиваются кленки, дольше колики в животе....
Да и вообще лучше когда изменяют с тобой, чем когда изменяют тебе!!!

Отредактировано Rajna (2010-03-28 01:01:13)

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Беседка » А вы верите в любовь?