amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Беседка » А вы верите в любовь?


А вы верите в любовь?

Сообщений 51 страница 60 из 272

51

Киса написал(а):

Первая любовь мне принесла много боли и слез... Но вторая залечила все душевные раны и открыла во мне "второе дыхание" если так можно выразиться..

Рада, Кисунь, за тебя. Ты смогла выстоять и поверить во второй раз, который стал самым счастливым для тебя!!!! :cool:

0

52

Rajna написал(а):

Да и вообще лучше когда изменяют с тобой, чем когда изменяют тебе!!!

Rajna, чем тогда мы будет лучше тех, кто изменяет нам?

0

53

Киса написал(а):

А сейчас, взвесив все хорошенько, я поняла, что любила всего 2 раза в жизни..

Ну вот я тоже любила 2 раза в жизни, а симпатий и влюбленностей безусловно было гораздо большн :D
Но когда любила первый раз, то казалось больше это не повторится, это на всю жизнь и никогда никого не полюблю.

Tasya1605 написал(а):

Если я не испытываю к нему никаких чувств, да и еще если он не свободен...

Я даже когда реально испытывала чувства, и это было моей второй любовью, я отказалась. Для меня это унизительно, делить мужчину с другой, а уж если бы на самом деле меня любил, то развелся бы, но...
А уж когда чувств не испытываю, то мне вообще все равно. Помню был у меня один на работе, встречал меня каждое утро, до работы довозил, говорил, что любит, но был женат, а у меня мало того, что чувст не было, так еще терпеть не могу когда явно врут (говорил, что с женой разводится, но в опуск собирался) :glasses:

0

54

Rajna написал(а):

Да и вообще лучше когда изменяют с тобой, чем когда изменяют тебе!!!

Ну не скажи! Если у тебя к человеку рачет, нет дальнейших планов, то лучше. Вы оба получаете удовольствие. А вот если ты к нему успела привязаться или полюбить, то ты же сама и будешь чувствовать себя обманутой. Ну а если изменили тебе, думаю причину в себе тоже нужно поискать

0

55

Rajna написал(а):

ожидания всреч

Вот именно, Леночка, ОЖИДАНИЯ встреч!!!!!! В праздники любовница всегда одна - приходится ожидать будних дней! Да и в эти вожделенные будние дни ей, как правило, достается кусочек вечера или дня...Кусочек тепла, немного ласки, может и страстной, но кратковременной!!!!! В чем романтика, хочу я спросить? Нет уж, на мой взгляд, лучше дождаться от судьбы подарка в виде любимого и любящего человека целиком, а не в половинном варианте, когда ты делишь его с другой женщиной!

0

56

Rajna написал(а):

неврю что есть на этом свете хоть один мужик, которой пржил бы в браке с одной женщиной всю жизнь и не разу бы не изменил...!!

Согласна! И это можно понять. Люди гоняются за страстью, которой у них уже давно нет в браке. Это же как наркотик.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif Я тоже не святая и грешок за мной водится, но так или иначе - страсть никогда не заменит любовь! ИМХО

0

57

Tasya1605 написал(а):

чем тогда мы будет лучше тех, кто изменяет нам?

Надо быть лучше? в слезах, соплях но лучше? и что? зачем? что и кому мы этим докажем? Почему к ним нужно относится лучше чем они к нам? И от куда и почему он этот принцып не быть любовницей? Интерсно правада...я не про расчёты...любовницей можно быть и по любви...

А вообще если чесно....я не вижу в тех самых изменах никакой катастрофы....может это и больно, но это нормально, логично, естественно....конешно не все время и не на все 4 стороны...но я считаю что иногда это может случится и это не катастрофа.

0

58

Киса написал(а):

Люди гоняются за страстью, которой у них уже давно нет в браке

Да, Юляник, ты права! Эта погоня за страстью оживляет, так сказать, их сонное существование в браке...Но это только одна сторона медали. А есть и другая - гоняясь за страстью, мужчина и не собирается менять свою спокойную, сытую жизнь на начало "с нуля"....а ведь бывает и так, что приходится...! Когда измена выплывает наружу! :yep:

0

59

Златовласка написал(а):

Для меня это унизительно, делить мужчину с другой, а уж если бы на самом деле меня любил, то развелся бы, но...

Я в прошлом году так же отказалась от человека, в которого была влюблена. Нет я его не любила, а была просто влюблена. Он никак не мог определиться с кем хочет быть. Со мной или с той, которая ждала от него ребенка, но прогнала едва забеременев. Он в те месяцы был сам не свой, и я вернула его к жизни, заставив улыбаться и радоваться жизни. Родные его не узнавали. Таким открытым и веселым они давно не видели своего сына, брата, друга.... А когда его бывшая узнала, что мы с ним стали встречаться, захотела его вернуть к себе, шантажируя не родившимся ребенком. Он и заметался. И я, хоть и было тяжело и больно, ушла от него. Для меня стало унизительно испытывать себя в этом любовном треугольнике, где еще играют жизнью невинного ребенка, который еще и на свет не появился.

0

60

Tasya1605 написал(а):

И я, хоть и было тяжело и больно, ушла от него. Для меня стало унизительно испытывать себя в этом любовном треугольнике, где еще играют жизнью невинного ребенка, который еще и на свет не появился.

И, наверно, это правильно, Наташик, что ты ушла. Потому что, пусть она и выгнала его перед этим, но права бы свои на него она всю оставшуюся жизнь бы предъявляла. А какое уж тут счастье, когда за спиной любимого все время маячит силуэт соперницы, к тому же с ребенком..

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Беседка » А вы верите в любовь?