amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Беседка » А вы верите в любовь?


А вы верите в любовь?

Сообщений 61 страница 70 из 272

61

Rajna написал(а):

Надо быть лучше? в слезах, соплях но лучше? и что? зачем? что и кому мы этим докажем? Почему к ним нужно относится лучше чем они к нам? И от куда и почему он этот принцып не быть любовницей? Интерсно правада...я не про расчёты...любовницей можно быть и по любви...

Надо быть сильнее этого и выше всего этого, Rajna
Насчет любовницей по любви...... тут должна признать твои слова. У меня подруга, которая является любовницей женатого мужчины 11 лет и она его любит по сей день так же сильно, как и тогда, когда они встретились. Просто ему не повезло с женой, которая на отрез отказывается дать ему развод. Да и в их семье не приняты разводы, как я поняла. Но я бы сама лично никогда не стала любовницей даже по любви

0

62

Rajna написал(а):

Надо быть лучше? в слезах, соплях но лучше? и что? зачем? что и кому мы этим докажем?

Почему сразу в слезах, соплях! Надо всегда оставаться собой в любой ситуации, не терят достоинство.

Rajna написал(а):

Интерсно правада...я не про расчёты...любовницей можно быть и по любви...

Вот это-то и страшно. Ты полюбишь, а для него осанешься ТОЛЬКО ЛЮБОВНИЦЕЙ. Все равно большинство времени он будет проводить с семьей. И тебе рано или поздно это надоест, захочется, чтобы он был только с тобой...

Марина написал(а):

Эта погоня за страстью оживляет, так сказать, их сонное существование в браке...Но это только одна сторона медали. А есть и другая - гоняясь за страстью, мужчина и не собирается менять свою спокойную, сытую жизнь на начало "с нуля"....а ведь бывает и так, что приходится...! Когда измена выплывает наружу

Золотые слова, Мариш. Был у меня один знакомый. Когда жена узнала про измену и подала на развод, то он сам не вой был

Tasya1605 написал(а):

Он в те месяцы был сам не свой, и я вернула его к жизни, заставив улыбаться и радоваться жизни.

Значит это был не твой человек. Ты ему помогла. Обязательно встретиться, Натусь, такой человек, с которым у тебя будет взаимная любовь. Верь! Любовь придет тогда, когда ты будешь в ней нуждаться и готова. Всему свое время

+1

63

Rajna написал(а):

А вообще если чесно....я не вижу в тех самых изменах никакой катастрофы....может это и больно, но это нормально, логично, естественно....конешно не все время и не на все 4 стороны...но я считаю что иногда это может случится и это не катастрофа.

Для того, чтобы понять, катастрофа или нет, надо побывать сначала в такой ситуации, хлебнув этого дерьма сполна! Я вот хлебнула... Никому не пожелаю!!!! И какая бы я не была продвинутая и демократичная, но восстановилась в полной мере и избавилась полностью от этой боли я только через несколько лет!

+1

64

Tasya1605 написал(а):

Просто ему не повезло с женой, которая на отрез отказывается дать ему развод.

Ну это скорее исключения, чем правила, Натусь. В большинстве своем мужчина ищет в любовнице новые ощущения, а потом, как правило, этот интерес быстро проходит

0

65

Марина написал(а):

Когда измена выплывает наружу!

Маришик, я вот тоже однажды так "догулялась", муж обо всем узнал... и....простил.
Вообще сейчас ужастно обо всем жалею. Эта погоня за страстью до добра не доводит.  :disappointed:
Я чуть было не потеряла свою любовь (причем самую что нинаесть настоящую). Даже не представляю что бы потом со мной было.
А страстью все равно сыт не будешь.

0

66

Марина написал(а):

И, наверно, это правильно, Наташик, что ты ушла.

Но от этого я еще сильнее разочаровалась в жизни, Мариш. Для меня это не прошло так просто. Во всей этой истории было больше драматизма для меня. Даже спустя год, мне больно порой вспоминать чего я лишилась. И не его самого. Нет, я сильная для того, чтобы раскисать из-за какого-то неуверенного в себе мужчины. Нет. Тут было намного серьезнее...
И поэтому во мне такое сомнение, что любовь существует и нужна ли она мне вообще, если быть откровенной до конца....

0

67

Киса написал(а):

я вот тоже однажды так "догулялась", муж обо всем узнал... и....простил.
Вообще сейчас ужастно обо всем жалею. Эта погоня за страстью до добра не доводит.   
Я чуть было не потеряла свою любовь (причем самую что нинаесть настоящую). Даже не представляю что бы потом со мной было.
А страстью все равно сыт не будешь.

Согласна, Юльчик. Страсть - это что-то мимолетное, сегодня она есть, а завтра - нет. Видимо, муж твой тебя любит и любит по-настоящему, раз смог простить. Вообще считаю, что измену можно простить. Да, сначала это больно, но можно все понять, представить жизнь без любимого человека, взвесить все за и против. Главное, не идти на поводу у эмоций

+1

68

Киса написал(а):

муж обо всем узнал... и....простил.

Ему цены нет, Юляник, ты это знаешь? На руках такого мужа носить с утра до вечера! Дай ему Бог всего! Ну что ж, Юляничек, всяко бывает в жизни....Самое главное - вовремя встряхнуться и понять, что тебе в жизни дороже! Вернее, кто! Я думаю, что вы оба поняли, что дороже друг друга у вас нет никого!

+2

69

Tasya1605 написал(а):

Для меня это не прошло так просто

Значит, Наташ, ты испытывала к нему больше, чем влюбленность, просто боишься это признать :question:

0

70

Златовласка написал(а):

Ну это скорее исключения, чем правила, Натусь.

Да, Юльчик. В отношениях моих знакомых это большое исключение. Они отлично дополняют друг друга. Так забавно за ними наблюдать, когда они ссорятся и каждый раз расстаются "навсегда" :D А потом она же и говорит: "Он для меня единственный"

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Беседка » А вы верите в любовь?