amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Беседка » А вы верите в любовь?


А вы верите в любовь?

Сообщений 71 страница 80 из 272

71

Златовласка написал(а):

Если у тебя к человеку рачет, нет дальнейших планов, то лучше. Вы оба получаете удовольствие. А вот если ты к нему успела привязаться или полюбить, то ты же сама и будешь чувствовать себя обманутой. Ну а если изменили тебе, думаю причину в себе тоже нужно поискать

Незнаю изменяли или нет...думаю нет...я не скем так долго не была вместе что бы появится такой потребности....
И признаюсь честно, ( хоть в меня наверно полетят помидоры, и ничего хорошего наверно обо мне никто больше думать не будет) но я сама никому никогда верной не была...так вот получилось....хоть разок но.....

Любовь для меня это и есть удовольствие...а все планы которые были всё равно не чем не заканчиваются....просто потому что всё проходит....надоедает и всё. И когда с человеком начинаеш жить надоедает быстро...так как вот оно, твоё, всегда рядом...и всё...оно воспринемается не как счатье, а как должное!!!

0

72

Златовласка написал(а):

Значит, Наташ, ты испытывала к нему больше, чем влюбленность, просто боишься это признать

Нет, просто в тот момент я тоже забеременела, но из-за всей этой ситуации потеряла ребенка

0

73

Киса написал(а):

муж обо всем узнал... и....простил

Марина написал(а):

Ему цены нет, Юляник, ты это знаешь? На руках такого мужа носить с утра до вечера! Дай ему Бог всего!

Кисунь, присоединяюсь к словам Марины. Ему действительно нет цены... http://mybb.ru/f/collection/0211.gif

+1

74

Tasya1605 написал(а):

И поэтому во мне такое сомнение, что любовь существует и нужна ли она мне вообще, если быть откровенной до конца....

Конечно нужна, Наташенька! Без любви вообще тошно жить! Просто в той ситуации надо учесть не только силу любви, которая у вас обоих была, но и готовность жертвовать чем-то ради любимого человека. То есть на что ты готов пойти, и чего готов лишиться, чтобы вам обоим было хорошо. Думаю, что парень этот не был готов лишиться даже самой малости. А зачем? Борьба - это всегда некомфортно, силы отнимает! Он просто пошел на поводу у обстоятельств.

Кстати, признаю с огромным сожалением, что большинство мужчин гораздо более инертны, чем женщины! Бороться за женщину - редкий случай!

+1

75

Марина написал(а):

Вот именно, Леночка, ОЖИДАНИЯ встреч!!!!!! В праздники любовница всегда одна - приходится ожидать будних дней! Да и в эти вожделенные будние дни ей, как правило, достается кусочек вечера или дня...Кусочек тепла, немного ласки, может и страстной, но кратковременной!!!!! В чем романтика, хочу я спросить? Нет уж, на мой взгляд, лучше дождаться от судьбы подарка в виде любимого и любящего человека целиком, а не в половинном варианте, когда ты делишь его с другой женщиной!

В том то и радость...в ожидании, пока ждёшь, хочешь надеешся и любишь..живешь всем этим, вот это и есть радость!!! Ну а праздники...бывает...можно и одной и пусть даже иногда грустно...но ты чуствуешь!!! А когда оно все время с тобой, каждий день...оно становится естественным...незнаю...не то!!! Может я садомазахистка...но мне нуже экшен, иначе всё умирает!

0

76

Tasya1605 написал(а):

Нет, просто в тот момент я тоже забеременела, но из-за всей этой ситуации потеряла ребенка

Ой, какой кошмар...

0

77

Марина написал(а):

Ему цены нет

Tasya1605 написал(а):

Ему действительно нет цены...

Спасибо девочки! Именно за это я его и люблю. Даже не представляла, что когда-либо встречу такого человека.

Златовласка написал(а):

Вообще считаю, что измену можно простить.

Даже не представляю как бы поступила окажись я в такой ситуации... Но слава богу, такого не было..

0

78

Rajna написал(а):

И признаюсь честно, ( хоть в меня наверно полетят помидоры, и ничего хорошего наверно обо мне никто больше думать не будет) но я сама никому никогда верной не была...так вот получилось....хоть разок но.....

Может, ты просто не всретила такого человека, которому бы захотела быть верной. Или ты просто ждешь от любви чего-то феерического что ли, внезапного, и тебе просто надаедает однообразность.

0

79

Tasya1605 написал(а):

И поэтому во мне такое сомнение, что любовь существует и нужна ли она мне вообще, если быть откровенной до конца....

Нужна!!!! Я когда первый раз влюбилась...безответно....мучилась лет 5...то получала что хочу , то нет...и всё надеялась чтоб это скорей кончилось...и обещала себе что больше никогда не влюблюсь....И когда я получила то заветное, что хотела....ВСЁ!!

когда больно от того что любишь не того кого надо...эта боль много лучше состояния когда в сердце пусто и никто тебе не нужен!!!!

+1

80

Марина написал(а):

Он просто пошел на поводу у обстоятельств.

Тут ты совершенно права, Марин. Он не захотел решать самостоятельно, а я поняла, что мне нужен мужчина, который знает чего хочет от жизни и с кем он хочет быть

Марина написал(а):

Кстати, признаю с огромным сожалением, что большинство мужчин гораздо более инертны, чем женщины! Бороться за женщину - редкий случай!

Это не к нашему женскому сожалению, Марина, а к мужчинам, которые не умеют бороться за свое счастье, предоставляя женщинам решать за них

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Беседка » А вы верите в любовь?