amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Беседка » А вы верите в любовь?


А вы верите в любовь?

Сообщений 81 страница 90 из 272

81

Tasya1605 написал(а):

Нет, просто в тот момент я тоже забеременела, но из-за всей этой ситуации потеряла ребенка

Даже не знаю что и сказать....
жаль...держись!!!

0

82

Златовласка написал(а):

И тебе рано или поздно это надоест, захочется, чтобы он был только с тобой...

Почему захочется??? просто всё пройдёт...у него кончится и у меня...он к жене...а я дальше на поиски новой любви!

0

83

Марина написал(а):

Ой, какой кошмар...

Знаешь, Марина, а сейчас поговорив с вами мне впервые за столько времени стало легче на душе. Ведь я не могла ни с кем здесь, у себя, поделиться насколько сильно я все это переживала в себе, потому что не умею..... мне трудно говорить о своих чувствах. Мне легче написать

0

84

Rajna написал(а):

но мне нуже экшен, иначе всё умирает!

Конечно, Ленчик, экшн бодрит и раскрашивает жизнь яркими красками, я понимаю...Но, в таком случае, меня лично всегда интересовала с чьей-то точки зрения скучная и монотонная жизнь. Я начиталась в свое время книжек про любовь и мне именной такой любви и хотелось! Мне не нужен был экшн! Может и у тебя это пройдет со временем...А, скорее всего, пройдет, знаешь когда? Когда придет настоящая любовь!!! Сто пудов!!

0

85

Златовласка написал(а):

Или ты просто ждешь от любви чего-то феерического что ли, внезапного, и тебе просто надаедает однообразность.

Да ждала...раньше....вот пэтому тепер во всё в это и не верю...конешно какая-то любовь существует...но я это  словом "любовь" назвать не могу....в моём представлении когда то давно...это было что-то другое!!

0

86

Rajna написал(а):

Даже не знаю что и сказать....
жаль...держись!!!

Что я и делаю,Rajna.......а найдя этот сайт, нашла для себя настоящий глоток свежего воздуха, с помощью которого забываю, что происходит в моей жизни. Пусть это и на миг, но забываю.

+1

87

Tasya1605 написал(а):

Знаешь, Марина, а сейчас поговорив с вами мне впервые за столько времени стало легче на душе.

Слава Богу, Наташенька! Какое счастье, я очень рада, что хоть кусочек своей боли ты отдала нам - нас видишь сколько! Все вместе любую проблему разрешим! Шучу, конечно, зайка - не любую...Но поделиться с близкими - вещь великая и незаменимая!

+2

88

Tasya1605 написал(а):

Нет, просто в тот момент я тоже забеременела, но из-за всей этой ситуации потеряла ребенка

Ужас, Натусь, очень жаль, что все так случилось
Прости за бестактный вопрос: от него? o.O

0

89

Tasya1605 написал(а):

А когда его бывшая узнала, что мы с ним стали встречаться, захотела его вернуть к себе, шантажируя не родившимся ребенком. Он и заметался. И я, хоть и было тяжело и больно, ушла от него. Для меня стало унизительно испытывать себя в этом любовном треугольнике, где еще играют жизнью невинного ребенка, который еще и на свет не появился.

Знаешь....мне это почему-то напомнило одну из героинь сериала...честно, благородно, красиво....но ведь это там побеждает добро....на самом деле всё не так..
Незнаю...помойму за то что дорого надо боротся...и не всегда всё  в жизни надо делать честно....

Отредактировано Rajna (2010-03-28 03:05:02)

0

90

У нас тут такие откровенные разговоры пошли....так гляди и лучшими подругами станем! :flag:

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Беседка » А вы верите в любовь?