amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Телесериалы {других стран} » "Глухарь"


"Глухарь"

Сообщений 11 страница 20 из 33

11

Glazky написал(а):

Я все-таки надеюсь этого Морозова снимут и Сережу назначат...

Може где-то в конце сериала и назначат.

Glazky написал(а):

После всего, что у Дениса с Настей было, я не думала, что между ними кто-то встанет

Да, так оно и будет, Машунь. Он же ей верность не особенно хранит, хотя и любит, а тут молодая, красивая. Не устоит. Но мне все равно Дэн нравится. Очень жаль его было, когда во втором сезоне Глухарев долгое время не прощал его. Тем более я не думаю, что Дэн совершил что-то ужасное: он же защищал любимую женщину. А то что Сереге Настя изначально не нравилась из-за своей "профессии", то это его трудности. Она молодец, вон как изменилась

+1

12

Златовласка написал(а):

Она молодец, вон как изменилась

Поэтому мне и жалко, что Дэн с ней так поступит. Она девчонка хорошая :'(  Интересно они расстанутся???

  Вчера я так поняла остался открытым вопрос: "Кто подменил наркотики на муку?" У меня такое ощущение, что Морозов подменил- чтобы в будущем кому-нибудь подкинуть или провернуть похожие махинации :angry: 
  А как вчера напились водочки "змеиной" :rofl:  :rofl:  :rofl: 
  Маша эта мне эта как-то не очень нравится. Мне кажется она по головам пройдет ради карьеры, скользкая она какая-то...

+1

13

Glazky написал(а):

У меня такое ощущение, что Морозов подменил

Я тоже так подумала. Странно, что Серега эти подозрения опроверг. К тому же Глухарев рассказал Морозову, что наркотики у него в сейфе, а больше никто не знал об этом

Glazky написал(а):

А как вчера напились водочки "змеиной"

Этот Агапов - чудо в перьях :D

Glazky написал(а):

Маша эта мне эта как-то не очень нравится. Мне кажется она по головам пройдет ради карьеры, скользкая она какая-то...

Мне она тоже пока малосимпатична, хотя кто знает. Ну она открыто заявила, что пришла делать карьеру. И с Дэном уже целовалась, хотя он явно не против

Glazky написал(а):

Интересно они расстанутся???

Вроде как нет, проссто изменит ей, а потом поймет, что Настену любит

+1

14

Златовласка написал(а):

И с Дэном уже целовалась, хотя он явно не против

Уже не только http://www.kolobok.us/smiles/standart/aggressive.gif

  Что-то стали Глухарева часто подставлять. Сегодня Маша эту подпись подделала. А вообще на завтра реклама была- там у Машки лицо все разбито- я так поняла Морозов с ней "поговорит" o.O

+1

15

Glazky написал(а):

Что-то стали Глухарева часто подставлять.

Ага. А может, это не Маша подделала, а Морозов, просто она его не сдала

Glazky написал(а):

А вообще на завтра реклама была- там у Машки лицо все разбито- я так поняла Морозов с ней "поговорит"

Да, я оже видела. Сильно он с ней "разговаривать" будет

0

16

Glazky написал(а):

Уже не только

Да уж, быстро у них все произошло. Кстати, эта Маша сама на Дэна вешается. Очень он некрасиво с Настеной поступил, даже не поцеловал http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif

0

17

Златовласка написал(а):

Сильно он с ней "разговаривать" будет

Я думаю после этого его решат убрать оттуда, невозможно такое, чтобы мужчина, тем более милиционер-начальник свою подчиненную избивал. У Морозова явно крыша на почве армии съехала. А вообще в "7Д" на следующую неделю я читала, что Сережа с кем-то будут у Морозова наркотики искать...

Златовласка написал(а):

Очень он некрасиво с Настеной поступил, даже не поцеловал

Мне поведение Дэна сейчас ооочень не нравится http://www.kolobok.us/smiles/standart/aggressive.gif. А уж как он с Настей в сегодняшних  сериях себя вел :mad:  Мне кажется, что она что-то заподозрила- уж слишком явно он от нее отворачивался. Я надеюсь, что она быстро поймет какой он д-к...

0

18

Glazky написал(а):

У Морозова явно крыша на почве армии съехала.

И на почве наркотиков. И вообще мне кажется, он еще по хлеще Карпова будет

Glazky написал(а):

Я надеюсь, что она быстро поймет какой он д-к...

Я тоже надеюсь. Дэн конечно не ангел, явно верность Насте зранить не собираеся, но тут он уж сильно увлекся

0

19

Златовласка написал(а):

он еще по хлеще Карпова будет

Карпов хоть в своем уме- он свои поступки еще как-то контролирует (хотя временами мы в ужасе с мамой смотрим что он творит). А вот Морозов особо не задумывается о своих действиях, и действует жестко... Может его в конце концов в дурку запрут???

+1

20

Glazky написал(а):

Может его в конце концов в дурку запрут???

Ему там самое место. Бедная Маша, не любой мужик такой удар выдержит. я почему-то так и думала, что они раньше знакомы. Да и Стасу сегодня досталось, хотя он здесь ни причем был

+1


Вы здесь » amore.4bb.ru » Телесериалы {других стран} » "Глухарь"