amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Телесериалы {других стран} » "Простые истины"


"Простые истины"

Сообщений 1 страница 10 из 20

1

А помните этот сериал про жизнь школьников?Я с удовольствием смотрела!

0

2

Содержание:
Весь прошлый учебный год зрители внимательно следили за судьбой одиннадцатиклассников одной из обычных школ: делили с ними радости и неудачи, вникали в учебный процесс и в их взаимоотношения друг с другом. Но вот уже последний звонок, выпускные экзамены, выпускной бал и любимые герои - Миша Яковлев, Андрей Дангулов, Алиса Аржанова, Лиза Самусенко, Алексей Бурундуков, Игорь Цыбин и другие - закончили школу. Но у них успела подрасти достойная смена - неугомонный и изобретательный 10 "Б" класс.

У педагогического коллектива, во главе с директором школы Борисом Иванычем Комаровым и Ниной Андреевной Апраксиной, с этими "детишками" проблем ничуть не меньше. Один бесшабашный балагур и троечник Максим Егоров по кличке "Гриндерс" чего стоит! Да и в целом компания в 10 "Б" классе подобралась что надо: накаченный спортсмен и каратист Матвей Сосновский, мечтающая покорить все подиумы мира Анжелика Селиверстова, чертовски милый сорванец Лида Иванова, начинающий писатель-фантаст Данила Вайнштейн, общественница и правая рука завуча Ксения Лисицина, обаятельный и пользующийся успехом у девушек Дмитрий Карпов и две вечные красавицы-соперницы - Люся Мазуренко и Катя Трофимова.

Новые герои, ученики 10 "Б" класса, вместе со зрителями телеканала Россия смеются и грустят, дружат и ссорятся, влюбляются и ненавидят, взрослеют и учатся отвечать за свои поступки. Таким образом, и герои, и зрители постигают простые истины.

А выпускники еще навестят родную школу, и мы с ними обязательно встретимся. Так что жизнь в школе по-прежнему бьет ключом.
Актёры:
Татьяна Арнгольц, Инна Аслиян, Михаил Беленький, Ольга Битюцкая, Ольга Будина, Антонина Венедиктова, Вита Гребнева, Алексей Ильин, Анна Исайкина, Анастасия Козлова, Ольга Кузина, Мила Липнер, Юрий Макеев, Елена Мольченко, Борис Невзоров, Виктор Низовой, Иван Похмелкин, Анатолий Руденко, Артем Семакин, Александра Цымбалистова, Наталья Чернявская

0

3

AnaKatarina Да,я помню этот сериал! :yes: Правда не всегда,но иногда его смотрела.

0

4

о, ДА! прикольненький был серьяльчик! помню мы его всей школой смотрели, а потом на переменках обсуждали! Только по-моему первая часть значительно интереснее второй.

0

5

сериал отличный))простой,весёлый=)оч нравилась Катя Трофимова

0

6

А мне очень нравились Катя Трофимова, Люся Мазуренко, Максим Егоров, да в принципе практически все! А учителя чего стоили?Особенно физрук и физик!

0

7

Сегодня совершенно случайно наткнулась на этот сериал на одном из своих цифровых каналов. Ностальгия... :rolleyes:

0

8

Помню работала в школе учителкой :glasses: приходила после уроков, и смотрела этот сериал...и думала, почему я не работаю в этой школе? :sceptic:

0

9

Хорошо помню этот сериал. Мне он нравился. Считаю, что это один из лучших российских сериалов для молодежи.

0

10

Особенно начало понравилось, под конец как-то не очень, в школе ребят почти не показывали, то у кого-то дома, то в кафе... А вот именно уроки, взаимоотношения с учителями это в первых сезонах было на высоте!!!

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Телесериалы {других стран} » "Простые истины"