amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Телесериалы {других стран} » "Глухарь"


"Глухарь"

Сообщений 21 страница 30 из 33

21

Златовласка написал(а):

Да и Стасу сегодня досталось, хотя он здесь ни причем был

Стасу досталось за то, что он под Морозва не прогнулся. Но его так отделали- ужас o.O  Я в ужасе была, когда Настю это милиционер узнал, и попытался до нее докапаться. Я только и сидела: побыстрее бы Денис приехал... Стас в этом случае молодец. Хотя я и не люблю такое, но в данном случае я его поддерживаю http://www.kolobok.us/smiles/standart/aggressive.gif

+1

22

Glazky написал(а):

Я в ужасе была, когда Настю это милиционер узнал, и попытался до нее докапаться.

Я тоже, даже думала, что он ее изнасилует, но слава Богу этого не случилось

Glazky написал(а):

Стас в этом случае молодец. Хотя я и не люблю такое, но в данном случае я его поддерживаю

Молодец, с такими людьми по-другому нельзя

0

23

Златовласка написал(а):

Я тоже, даже думала, что он ее изнасилует, но слава Богу этого не случилось

У меня была уверенность, что Денис успеет. Я только думала, что он сам им наваляет, а тут получилось ему наваляли :disappointed:

  Жду не дождусь сегодняшнюю серию- что там с Морозовым. Я поняла он не умрет. Но вот как с ним разбираться будет :question: ???

0

24

Glazky написал(а):

Я поняла он не умрет.

Нет, он не умрет, я в "Антенне" описание серий читала - жив

0

25

Какие серии пошли. Все время в  напряжении. Но сегодня грустные были- сама сидела плакала :'(  Так убитых милиционеров жалко. У одного ведь только сын родился... А этот Морозов- какой изворотливый негодяй :mad:  Правильно Стас сказал- "Мало взрывчатки положили"...

0

26

Glazky написал(а):

Но сегодня грустные были- сама сидела плакала

Я тоже, Машунь. Вот с... своих же убили, и этого Муму тоже жалко. Какой же Морозов гад :mad:
Завтра хоть одна серия будет, пропущу - не так обидно))

0

27

Как события развиваются o.O : жалко Колю- отец конечно был не подарок, но все же отец. И убили из-за денег %-)  А как его прокуратура прессовала- ужас просто. Меня еще поразило: обвинить его за то, что он по сути к себе домой пришел, даже если он это был- захотел бардак дома устроить- почему бы нет??? И вообще мама его писала заявление???
  Ух а что завтра будет o.O  Серега же в самое пекло полез... А какие кадры на завтра рекламировали- вообще ад. А мне завтра как раз в бассейн уходить в 19.30- придется запись ставить и все занятие на нервах плавать :D

+1

28

Glazky написал(а):

Как события развиваются

Блин, я уже 4 серии пропустила: как Морозова убили мне мама рассказала. А вчера 3 серии показывали, а мы на бале ездили. Может когданибудь в интернете найду, очень хотелось бы посмотреть

0

29

Златовласка написал(а):

Может когданибудь в интернете найду, очень хотелось бы посмотреть

Я вообще в поисковике забила- много ссылок на скачивание "Глухаря" выпало :flag:
 
  А посмотрев программу узнала: сегодня последние серии o.O  Судя по вчерашней рекламе- будет жарко o.O

+1

30

Златовласка написал(а):

Может когданибудь в интернете найду, очень хотелось бы посмотреть

Юль, у меня вчера двд-рекордер почему-то не записал "Глухаря", поэтому я с утра кинулась его искать по инету. Нашла. Весь сезон на торренте выложен. Я себе вчерашние серии скачала. Если ты себе скачать не можешь оттуда, напиши какие тебе серии нужны, я тебе их оттуда выкачаю и куда-нибудь выложу :flag:

  Вчерашние серии еще не просматривала, т.к. когда я из дома уходила на работу они только закончили качаться- я последние 5 минут последней серии успела глянуть- не хилые события будут o.O

+1


Вы здесь » amore.4bb.ru » Телесериалы {других стран} » "Глухарь"