amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Мексиканские сериалы 2012 - 2013 » "Раны любви"/Heridas de Amor


"Раны любви"/Heridas de Amor

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

"Раны любви"/Heridas de Amor

http://i283.photobucket.com/albums/kk289/novelasendvd/heridas%20de%20amor/heridasdeamorbanner.jpg

Год выхода: 2006
Кол-во серий 125
Производство: Televisa
В ролях: Jacqueline Bracamontes, Guy Ecker, Sergio Sendel, Ingrid Martz, Jose Luis Resendez, Diana Bracho, Nuria Bages, Jose Elias Moreno  и др.

Описание:
Миранда Сан Льоренте является современной, энергичной молодой женщиной, которая, как представляется, имеет все: красота, богатство, и любящие сердца. Ее отец миллионер, Гонсало Сан-Льоренте,  надеется на ее, как его succesor потому, что, из ьрех его дочерей,  она, кто больше всего напоминает его по характеру. Флоренсия, старшая по возрасту, страдает от сердца, и самый молодой, Рената, представляет собой  безответственного подростка. Миранда вся в мысляз о своей предстоящей свадьбе. Ее жених, Фабрисио Белтран, в скором времени возвращается из Германии, где он учился на докторскую степень. Но Миранда не подозревают, что Фабрисио, возвращаясь не к ней жениться, а чтобы женится на ее сестре Флоренсии.
Берта де Арагон, ее тетка матери, преднамеренно привели двух молодых влюбленных вместе из чистой злобы, чтобы обидеть Миранду, которой она никогда не была в состоянии манипулировать, потому что девушка видела насквозь свою тетю. Миранда является постоянным напоминанием о том, что Берта ненавидит больше всего, ее сестра Фернанда де-Арагон.

Фабрисио прибывает со своим приятелем Алехандро Луке, который считает, что Гонсало убил его отца и намерен отомстить. Он будет потрясен, когда  встретит Миранду. Он будет находит  любовь в первый раз в своей жизни, и это чувство столкновается с его стремлением к мести. Миранда тоже поразило притяжение, и в их любви-ненависти отношения, они наносят ущерб друг другу и узнают смысл сладкой печали.

Бизнес Гонсало обанкротится из-за машенника Сезар, который является братом Фабрисио  и  сооучастником Берта. Гонсало Миранда сажают в тюрьму, и должны найти путь не только к восстановлению семьи фортуны, но и самой семье, в том числе ее мать Фернанда, который покинула много лет назад из-за сплетен Берты и несправедливых обвинений.

Кроме того, Миранда и Алехандро придется преодолеть барьеры между ними, установленные Сезар, который любит ее, и Берты, которая с первого взгляда влюбилась в Алехандро. В этой борьбе чувств и страсти, силы и гордости, Miranda и Алехандро обнаружит, что только те, кто их нанес раны, может залечить раны любви.

0

2

http://www.notas.com/Guy%20y%20Jacqueline.jpg

http://u.univision.com/contentroot/uol/art/images/tv/nov/2006/05/060509_hda_pareja_3.jpg

http://www.terra.com/addon/img/entretenimiento/b83446heridasparejap.jpg

http://nd01.blog.cz/269/537/6b3247bf00_6525503_o2.jpg

0

3

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=1lrl1Jjb0Y8[/youtube]

0

4

http://sw3e7est-sin.hit.bg/heridas-de-amor.jpg

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Мексиканские сериалы 2012 - 2013 » "Раны любви"/Heridas de Amor