amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Перуанские сериалы » "Украденные поцелуи" / Besos Robados


"Украденные поцелуи" / Besos Robados

Сообщений 1 страница 10 из 43

1

Украденные поцелуи/Besos Robados

  Вы помните этот сериал с Хуаном Карлосом Гарсией и Стефани Кайо в главных ролях? В этом сериале рассказывается о любви профессора Алехандро Помара(Juan Carlos Garcia) и его ученицы Паломы Белакочеа(Stephanie Cayo).Показывали его в 2004 году.Серий: 120. Мне очень нужна песня, играющая там в начале,  называется она, вроде, Besos Robados, но вот я не знаю, кто ее поет. Если вспомните, напишите мне на мэйл или оставьте ответ на форуме, заранее спасибо!!!

Отредактировано Оксана (2007-08-12 00:14:58)

0

2

Страна: Перу-Венесуэла
Год: 2004
Серий: 120
Актерский состав:
Juan Carlos Garcia (Хуан Карлос Гарсия) - профессор Alejandro Pomar
Stephanie Cayo (Стефани Кайо) - Paloma Belacochea
Veronica Schneider (Вероника Шнайдер) - Fernanda
Paola Marijuan (Паола Марихуан)
Gustavo Mayer (Густаво Майер)
Tatiana Alcantara (Татьяна Алькантара) - Sandra
Kathy Salazar (Кати Саласар) - Katia
Alexandra Denegri (Алехандра Денегри) - Rossi
Yanice Madueno (Янис Мадуэно) - Diana
Daniela Games (Даниэла Гамес) - Cris
Melisa Valencia (Мелиса Валенсия) - Tati

0

3

Эту песню поёт сама Стефани Кайо. Она называется Besos robados как и сериал. Но к сожалению в полном объёме этой песни нет. Только 1 куплет и припев.

0

4

Аленка пожалуйста, если у тебя есть эта песня, то пришли мне её пожалуйста. Она мне очень срочно нужна!

0

5

http://i034.radikal.ru/0801/59/3af31af3f834.jpg                                                                                                                                                          Скажите,пожалуйста,а Стефани Кайо,случайно не снималась в "Марии-Эмилии"?Уж больно она похожа на сестру главного героя-Габи!Что скажете?

Отредактировано bonita (2008-01-10 00:41:10)

0

6

bonita, да, она действительно снималась в "Марии-Эмилии! Как она за пять лет выросла, просто удививительно!!!  :O  В "Марии-Эмилии"" она совсем девочкой была, её даже подростком назвать было сложно!!! А тут такая красивая девушка!!!

0

7

kandy написал(а):

Как она за пять лет выросла, просто удививительно!!!  :O  В "Марии-Эмилии"" она совсем девочкой была, её даже подростком назвать было сложно!!! А тут такая красивая девушка!!!

Я,к сожалению,не видела,этого сериала,но если взглянуть на фотографии к теленовелле,то полностью с тобой соглашусь!

0

8

Девчата, вот ссылка песенки!!! Качайте скорее!!! http://uploaded.to/?id=adrl17

0

9

Всем привет!А кто-нить его полностью посмотрел?? И чем там все закончиться, может знает кто?? =)

0

10

всем привет! такой прикольный сериал... начала смотреть только, как 2 нед, а уже подсела))) а теперь пойду в универ после каникул, у меня вторая смена... как смотреть??(((((

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Перуанские сериалы » "Украденные поцелуи" / Besos Robados