amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Корзина » Разговорчики-5


Разговорчики-5

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Спасибо, девочки, за сочувствие http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

Lelick написал(а):

Да, Маш, неприятная ситуация

В общем с утра я позвонила нашему агенту. Навешали мне лапши на уши. Типа у вас чартерный рейс и компания имеет право забронировать вам билеты на другой рейс их же компании. Я ей говорю: у меня в договоре прописано ун331 рейс в 9.30 утра, она мне говорит- ну это же не точно, это мы с вам и на него хотели, а вам забронировали на другой. Чтобы вы попали именно на 9.30 вам надо было доплатить еще 70 евро с человека и тогда точно на этот бы попали. Я: И почему вы мне об этом не сказали, я бы доплатила эти чертовы деньги, чтобы только вылететь нормально. У меня 2!!! дня пропадает. Она мне: так у вас время отлета вечером. Ну тут я ей и выдала по полной: врем отлета у меня в 14.05. Это в аэропорту я должна быть в 11.00, т.е. из отеля меня заберут в 10.00. И какой тут день???? В общем сижу в соплях-слезах со вчерашнего дня и приправляю все это валерьянкой- немного успокаиваюсь. Про обмен мне сказали, что уже поздно и будет не обмен а перебронь, за это деньги доплачивать надо и не малые. Под конец я ей сказала: в общем как всегда всех обманывают и бросила трубку.
Девочки, если кто-то куда-то полетит- не летите чартерами- это полный http://www.kolobok.us/smiles/standart/aggressive.gif

Даниэла Лоренте написал(а):

У нас тоже проблемы,муж недавно устроился на новую работу,так там столько нервов,караул,вчера как обычно пришёл в первом часу ночи,ему плохо с сердцем было,говорит,что увольняется,в общем я в полнейшем шоке..Наша чёрная полоса продолжается..

Кать, сочувствую вам очень. Но ничего, я когда работы искала много не туда попадала, а потом попала хорошо, но на это ушло ок. 2 месяцев...
  Кстати, насчет работы, думаю приеду- буду другую искать. Вчера со своими связалась- мне такого рассказали- я знала что наш шеф http://www.kolobok.us/smiles/standart/fool.gif , но тут. Я уже второй раз убеждаюсь, что он нас считает просто д-мом под своими ногами. В смысле планировки у нас вход в большую нашу комнату, а из нее дверь в его офис. У нас был напольный кондиционер. Буквально перед моим отпуском мы его достали и поставили на окно- был кайф, хоть не как раки вареные ходили... А тут во вт. мои выходят, а кондишена нет- он его себе забрал и закрылся в своем маленьком кабинетике. А ребята мои опять сидят- +40. Я б пошла, ему по мозгам настучала: сказала бы, что давайте вашу дверь оставим открытой, ну нельзя же так... К другим оделам он как к людям относится, поэтому моя подруга одной там рассказала об этом, та пошла к нему с какими- то делами ну и сказала, а что ты у них забрал- там же вообще баня, а у тебя тут 2 вентилятора (причем один принадлежит одному из наших парней- то же просто забрал, пока нас в офисе не было). А он ей сказал: а ты бы отдала свой кандюк в такую жару. У меня аж волосы дыбом встали- это не его кандюк. Это в свое время он был куплен на деньги Фирмы, в которой мы в тот момент работали!!!
  В общем я поняла, что для него мы вообще никто- мне такой урод в начальниках не нужен. Кстати, утомлять еще одним рассказом не буду, но к нему приезжал директор одной фирмы и почти прямо сказал ему, что он полный ноль и идиот. Я была бы рада, если бы сказал.

Lelick написал(а):

Короче напрашивается вывод, что надо ставить счетчики на газ. Чтоб такого развода не было

Вот это правильно. У нас стоят на электричество и на воду- у нас экономия по сравнению с тем что было: 1500 р.!!! Так что счетчики окупили себя за 2,5 месяца, а сейчас только прибыль принося :yep:

+3

992

Serridven написал(а):

у меня прямо зла не хватает на эти тупые службы или кто там они, которые за безопасность отвечают!!! этот мальчик старше меня всего на 2 года...

Господи, какой ужас.  Сейчас вообще ни на что внимание не обращают :angry:  Деньги только приноси, а безопасность- это твое личное дело :mad:

+1

993

lesja
Спасибо большое дорогая! https://forumupload.ru/uploads/0000/39/7f/158457-3.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

Serridven
Какой ужас Танюш,слов нет..Очень жалко.. :'(
Сама сейчас расстроилась до слёз,что у людей от лесных пожаров дома сгорели,кошмар какой-то! :'(

Glazky
Спасибо Машунь.. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif
Да,козёл он,этот ваш начальник,меня раздражают такие люди,только о себе и думают! :mad:

А я сегодня разговаривала с нашим педагогом Монтессори,говорит,что училась 1 месяц (стоимость 30 тыс),но зато сейчас работает с огромным удовольствием,меня бы говорит они взяли,только отучиться надо..Вот теперь думаю.. :rolleyes:

+1

994

Даниэла Лоренте написал(а):

А я сегодня разговаривала с нашим педагогом Монтессори,говорит,что училась 1 месяц (стоимость 30 тыс),но зато сейчас работает с огромным удовольствием,меня бы говорит они взяли,только отучиться надо..Вот теперь думаю..

Кать, если тебе хочется, и есть возможность, то иди.  Тем более сейчас как раз подучишься, дочка в садик пойдет, а ты на работу выйдешь :yep:

0

995

Очень хочу,сегодня буду с мужем консультироваться,т.к на обучение придётся занимать,т.к сейчас у нас всё упирается в деньги.. :confused:

0

996

Скоро уже наша Кисулька вернётся,уже соскучились по ней!!!

0

997

Glazky написал(а):

В общем с утра я позвонила нашему агенту.

Да хуже представить нельзя!!!! Конечно остается только разводить руками, потому как типа не докапаешься. Обидно конечно!! Что из-за каких-то казлов (извиняюсь) пропадают 2 драгоценных дня!! Нельзя доверять этим турфирмам, надо все по 10 раз перепроверять.

Glazky написал(а):

Кстати, насчет работы

Да, Маш это по-моему не лучше турфирмы, только галимо больше от того что это твой начальник, а не какая-то девушка из посторонней фирмы!! Надо от туда уходить!!

Glazky написал(а):

У нас стоят на электричество и на воду

На липездричество у нас с самого начала стоят, а на воду мы уже лет как 6 поставили, теперь все думаем про газ, все говрят что намного экономнее, и все платится четко по счетчикам!!
Serridven
Танюшка, прими мои соболезнования, очень тяжело терять близких людей. Ну а все эти меры предосторожности до лампочки, если сами начальники такие что нифига им не надо. У нас тоже есть огнетушитель, но кто знает какого он года и сколько должен стоять!! на всем экономят эти начальники!!!

+3

998

Serridven написал(а):

одного моего знакомого, очень хорошего, обожгло на 80%. Он бедный лежал в ожоговом в ростове-на-донуи вот вчера его похоронили....

Serridven написал(а):

молодой парень погиб - потому что его заставили лезть на столб что-то красить. ну его током и убило! вот как это называется?

Господи...Жуть какая. Я даже не знаю, Танюш, как это называется, этому нет названия. А объясняется это, скорее всего, тем, что не могут люди найти работу, вот и работают, куда получилось устроиться...с риском для жизни. А вот если б была управа на этих козлов, которые ведут журналы по технике безопасности, а заодно и на администрацию этого горе-предприятия....вот если б посадили за такую халатность...вот тогда и порядок бы наступил. А пока эти гады ничего не боятся - пиши пропало!

Glazky написал(а):

Чтобы вы попали именно на 9.30 вам надо было доплатить еще 70 евро с человека и тогда точно на этот бы попали.

Потрясающе! Все эти турагентства одна мама родила, ей-богу! И не стыдно было этой девице такое буровить?! Откуда-то взялись эти 70 евро....я не исключаю, что она про них тут же во время разговора с тобой и придумала!

Glazky написал(а):

а ты бы отдала свой кандюк в такую жару. У меня аж волосы дыбом встали- это не его кандюк. Это в свое время он был куплен на деньги Фирмы, в которой мы в тот момент работали!!!  В общем я поняла, что для него мы вообще никто- мне такой урод в начальниках не нужен

То, что он урод и козлина - это уже все вокруг него поняли! Вот только он все никак не поймет! Мозгов на это у него маловато! Работу, конечно, можно поискать, Машунь...Вот только, боюсь, что таких козлов везде хватает...Надо по знакомым поспрашивать о работе, может что-то где-то и услышишь путное, а так шило на мыло не меняй пока!

Даниэла Лоренте написал(а):

А я сегодня разговаривала с нашим педагогом Монтессори,говорит,что училась 1 месяц (стоимость 30 тыс),но зато сейчас работает с огромным удовольствием,меня бы говорит они взяли,только отучиться надо..Вот теперь думаю..

О! Так тут и думать не надо!!! Если получить такое место реально, то есть можно договориться заранее, что тебя возьмут, то иди на обучение, Катюш!!! Лучшего места и не найти!

Lelick написал(а):

все говрят что намного экономнее, и все платится четко по счетчикам!!

Это сто процентов, Ленусь! И при наличии счетчика уже никто не сможет на вас нажиться!!!

Даниэла Лоренте написал(а):

Скоро уже наша Кисулька вернётся,уже соскучились по ней!!!

Уже совсем-совсем скоро!!!

Отредактировано Марина (2010-07-30 17:38:49)

+2

999

Спасибо Маришик,уже сижу,читаю информацию об этом.
Осталось только с мужем обговорить все детали..Это как раз самое сложное. %-)

0

1000

Lelick написал(а):

Расскажу тоже про одну несправедливость

Сочувствую, Ленок! У нас вообще одни хамы, такое ощущение, что не умеют разговаривать нормально. Вот спрашивается, если человеку не нравится рабоа с людьми, тогда спрашивается зачем работать.

Даниэла Лоренте написал(а):

У нас тоже проблемы,муж недавно устроился на новую работу,так там столько нервов,караул,вчера как обычно пришёл в первом часу ночи,ему плохо с сердцем было,говорит,что увольняется,в общем я в полнейшем шоке..Наша чёрная полоса продолжается..

Кошмар, Катюш. Желаю побыстрее выбраться из этой "черной" полосы. В области ранспортной логистике сейчас можно устроится, я сама когда искала туда хотела, но мне опыта не хватило. И на нормальные должности в осном мужчин требуют))

Даниэла Лоренте написал(а):

Ой Лесик,у меня куча специальностей,кем я только не работала

Богатый у тебя список! :cool:

Даниэла Лоренте написал(а):

хотелось бы быть воспиталелем - педагогом в Монтессори студии,но педагогического образования нет..

У меня тоже одна знакомая с образованием инженера пошла в садик работать, правда потом ей пришлось второе высшее закончить педагогическое.
А ты кто по образованию, Катюш?

+1


Вы здесь » amore.4bb.ru » Корзина » Разговорчики-5