Я сегодня с утра сходила на парад Дошли с родителями к 9.20 на белорусскую. Я думала будет непротолкнуться, но нет нормально стояли- все видели. Опят-таки пофоткала.
Приветик, Машунь!
Как же здорово, что вы были на параде!!! А я его смотрела по телевизору!! Просто обалденное впечатление!! Так что я представляю, как это все смотрелось воочию! просто потрясающе организован был весь парад - такая красота и мощь!!!
Жалко, конечно, что ножки так устали..Ну ничего! Думаю, до вечера ты отдохнешь хорошенько! Ты обувайся тогда на вечер во что-то поудобнее, чтоб ногам было комфортно! 

Потому как этаж у нас 4-й, и ничего, кроме деревьев, не видно 
Ну здорово! Самое главное - уверенно себя чувствовать, что бы на тебе ни было надето!))) А че, классно - и времени на переодевания не потратила, Машунь, и на салют поглядела!
, потому что про подушечки это сейчас очень актуально 