amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Корзина » Разговорчики-5


Разговорчики-5

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

Lelick написал(а):

Еще напоследок хочу рассказать. Представляете едем мы только в центр, и сзади нас сидят две девицы и обсуждают где и что у нас перекрыто, и тут одна из них говорит "Вообще не понимаю кому здесь нах....ер нужен этот парад", я была просто в шоке!!! Развернулась и так нагло говорю, девочка да если бы не этот день твоих бы родителей бы не было, не говоря уже о тебе самой!!!

Ты молодец, что так сказала  :cool:  Ну а то, что некоторые молодые граждане не ценят того, что для них делается, значит это их личные проблемы..

+1

32

Lelick написал(а):

Развернулась и так нагло говорю, девочка да если бы не этот день твоих бы родителей бы не было, не говоря уже о тебе самой!!!

Молодец, Ленок!!! :cool: Я бы тоже не смолчала!!! Просто не смогла бы смолчать!!! Хотя, надеюсь, что таких, как они, единицы! Я вот смотрела по телеку вчера концерт с Красной площади, и там же была, в основном, молодежь...как они все, вся площадь подпевала военным песням...!!!

0

33

Lelick

Молодец  :cool:

0

34

Lelick написал(а):

Представляете едем мы только в центр, и сзади нас сидят две девицы и обсуждают где и что у нас перекрыто, и тут одна из них говорит "Вообще не понимаю кому здесь нах....ер нужен этот парад", я была просто в шоке!!! Развернулась и так нагло говорю, девочка да если бы не этот день твоих бы родителей бы не было, не говоря уже о тебе самой!!! Вы представляете!! У меня такое в голове просто не укладывается!!!

Ничего себе o.O  Бывают же такие :mad:  Лен, ты молодец, что высказала им, надеюсь они хоть что-то поняли...

Марина написал(а):

Я вот смотрела по телеку вчера концерт с Красной площади, и там же была, в основном, молодежь...как они все, вся площадь подпевала военным песням...!!!

Мы вчера на гуляниях в парке Горького когда были, так столько молодых с цветами шло- поздравляло ветеранов, благодарили, целовали. Даже пару панков поздравляющих видела :flirt:

+1

35

Девочки, спасибо что поддержали меня!!!Просто это кощунственно так говорить. Никому и никогда не пожелаю пройти то, что пережили эти люди.

+3

36

Glazky написал(а):

Я сегодня с утра сходила на парад

Здорово, Машунь! Я смотрела по телевизору. Представляю, под каким ты впечатлением, когда увидела это великолепное зрелище вживую

0

37

Кэнди написал(а):

Из нашего дома с 10-ого этажа отлично салют виден

Везет же))

Glazky написал(а):

И девочки, представляетет, я пошла в оооочень коротких джинсовых шортах, в верхе от купальника!!!, а на нем маечка и на шпильках!!!

Какая ты модная :D Главное, что получила удовольствие от салюта
А я так и не посмотрела салют, опаздали буквально на 10 минут, но зато отлично провели время в Сокольниках (потом фотки выложу)

Lelick написал(а):

Представляете едем мы только в центр, и сзади нас сидят две девицы и обсуждают где и что у нас перекрыто, и тут одна из них говорит "Вообще не понимаю кому здесь нах....ер нужен этот парад", я была просто в шоке!!! Развернулась и так нагло говорю, девочка да если бы не этот день твоих бы родителей бы не было, не говоря уже о тебе самой!!! Вы представляете!! У меня такое в голове просто не укладывается!!!

Молодец, Ленок, что ответила ей. Это откровенное хамство и неуважение. Итак уже ветеранов мало осталось. Лучше бы подошли и поздравили их с Праздником и поблагодарили за то, что подарили нам мир. Я до сих пор в шоке от них :mad:

Glazky написал(а):

Мы вчера на гуляниях в парке Горького когда были, так столько молодых с цветами шло- поздравляло ветеранов, благодарили, целовали. Даже пару панков поздравляющих видела

В Сокольниках тоже самое было. И кстати все цивильно прошло. Пьяных и дебоширов я не видела. И в школе я помню в своем городе всегда поздравляли ветеранов, ходили в центральный сквер и дарили им цветы. У этих девиц видно с детства не заложено, а сейчас мысли только об одном...

0

38

У меня во дворе до сих пор отмечают- салюты запускают. Сейчас спать ложиться. Даже и не знаю- засну или нет под такой аккомпанимент :'(

+1

39

Glazky написал(а):

У меня во дворе до сих пор отмечают- салюты запускают. Сейчас спать ложиться. Даже и не знаю- засну или нет под такой аккомпанимент

Народ, видимо, никак не успооится. Это хуже некуда, когда на работу рано вставать, а люди празднуют (помню такое с футболом было. Я тогда ночь практически не спала). У нас тихо на редкость сейчас

0

40

Valentink@
Валюш, поздравляю тебя с 1000 сообщений и новым статусом. Теперь на нашем форуме зажглась еще одна звезда.
http://s52.radikal.ru/i135/1005/c3/a07245a0251c.gif

+1


Вы здесь » amore.4bb.ru » Корзина » Разговорчики-5