amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Корзина » Разговорчики-5


Разговорчики-5

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

Glazky написал(а):

Теперь вот сижу мучаюсь- выпустят папу за границу или нет- сейчас же каких- то должников не выпускают

Машуник, ты себя не накручивай заранее! Я уверена, что все будет нормально! Мне кажется, что сейчас, перед самой поездкой, этот долг уже не сыграет никакой роли. Но подстраховаться, конечно, надо обязательно - завтра же заплатить!

Glazky написал(а):

У меня по прежнему туалет деревянный в конце участка, а душа вообще нет- сломали. Так что пришлось привыкать к спартанским условиям.

Ой, Машуник, у меня такие спартанские условия уже больше 25 лет! Вечером, в темноте, пока до туалета дойдешь - и забудешь, куда шел!)) И душ тоже был в огороде за тремя пластиковыми щитами...! Короче, для меня это всегда было проблемой - уже через два дня после приезда мне хотелось обратно в цивилизацию!!

Glazky написал(а):

А я не могла себя заставить там чай пить, даже зеленый- один квас и холодная вода из родника. И заставляла себя по утрам кофе пить- чтобы давление не упало

По утрам я вообще двигаюсь с трудом, пока кофе не выпью, поэтому смешиваю его., чтоб был по-прохладнее с холодной кипяченой водой.

+2

952

Glazky
Всё будет ок,даже не переживай! :yep:
И у нас на даче тоже условия,не лучше ваших,душ вообще на дереве висит,но я рада,что горячая вода есть в доме,мы тоже водонагреватель поставили пару лет назад..

+1

953

Марина написал(а):

Машуник, ты себя не накручивай заранее! Я уверена, что все будет нормально! Мне кажется, что сейчас, перед самой поездкой, этот долг уже не сыграет никакой роли. Но подстраховаться, конечно, надо обязательно - завтра же заплатить!

Леша сказал сегодня заплатит. Главное не могу понять почему сразу не платит??? Если бы денег не было- это понятно, но деньги на оплату есть, а не платят :dontknow: У меня сразу голова начинает болеть, если что-то кому-то должна, я первым делом оплачиваю долг...

Я сейчас по инету полазила, на сколько я поняла запрет на выезд может быть только если вынесено судебное решение, а до того все ок :flag:  Так что я успокоилась :yep:

Марина написал(а):

Вечером, в темноте, пока до туалета дойдешь - и забудешь, куда шел!))

У меня вчера вообще весело было. Около 9 вечера вырубили свет на даче- провода оплавились. Фонариков нет, свечей нет. Аккумуляторную лампу из Москвы не взяли. В общем ходила с фонариками на солнечных батареях, которые выдернула из огорода :D

Марина написал(а):

Короче, для меня это всегда было проблемой - уже через два дня после приезда мне хотелось обратно в цивилизацию!!

У меня вообще парадоксальная ситуация. Сижу дома в Москве- хочу на дачу, только приезжаю на дачу, хочу вернуться в Москву :D  Так и получается на дачу я всех быстро организую, и с дачи я же всех быстренько собираю :D

Марина написал(а):

По утрам я вообще двигаюсь с трудом, пока кофе не выпью, поэтому смешиваю его., чтоб был по-прохладнее с холодной кипяченой водой.

Я когда на даче- холодную воду вообще не кипячу- прямо из колодца пью :yep: И с утра я вообще ни с кем не разговариваю пока кофе не выпью- хожу бурчу на всех :D

+1

954

Ну слава богу!!! :disappointed:
Машунь,когда улетаете?
А мы фонарики на солнечных батареях от дома до туалета понаставили (вдоль дорожки),чтобы уж наверняка... :D
Машунь,а у вас давно дача?Нашей всего 4 годика..

0

955

Даниэла Лоренте написал(а):

Машунь,когда улетаете?

Улетаем в сб. в 9.30 утра

Даниэла Лоренте написал(а):

А мы фонарики на солнечных батареях от дома до туалета понаставили (вдоль дорожки),чтобы уж наверняка...

Мы тоже, вот один из них я и дернула- по дому ходить, и в туалете с ним сидеть :D

Даниэла Лоренте написал(а):

Машунь,а у вас давно дача?Нашей всего 4 годика..

ООО, моей даче лет 50, ее еще дедушка строил. Мы там сейчас дом перестраиваем, вот в прошлом году новый туалет вырыли- поставили. Ну а на следующий год я надеюсь все-таки сделаем душ- сарай. Я по крайней мере буду деньги на это дело откладывать :yep: Сейчас папа отделывает мою комнату на 1 этаже- сегодня щитовой паркет на пол положил, а уже после отпуска стены будет обивать- выбрали пробковое покрытие- уж очень оно мне понравилось :yep:

+1

956

Здорово,желаю вам отличного отдыха!!! :cool:
Вот это да!Классно!А мы сделали полностью второй этаж,и терраску (муж сам всё делает),а в следующем году,если возможность будет,доделаем остальные комнаты.. http://www.kolobok.us/smiles/standart/heat.gif

0

957

Девочки, это какой-то бред, издевательство просто :mad: Мне сегодня позвонили- приходите за путевками- я пошла. Все показывают и что я вижу- мне заказали рейс не на 9.30, как было условлено, а на 16.30!!! Вы представляете. Это пропадает целый день!!! Я ведь не вчера тур заказала, а в апреле!!!, и заплатила на 2000 и не 10000р. :mad:  И сейчас проверяю бронь на рейс который в 9.30- места есть. Спрашивается, что за бред. Меня от злости всю трясет. Завтра звонить- разбираться буду (моей девушки, которая мной занималась сегодня не было), но боюсь рейсы мне уже никто не поменяет :mad: Главное в договоре все прописано :mad:  В общем от беспомощности варюсь в собственном соку :mad:

+1

958

Glazky
Машунь, не переживай. Неприятно конечно, что все в последний момент выяснилось, а ты заказывала заранее, но может тебе скидку сделают или удастся все-таки улететь запланированным рейсом

0

959

Glazky написал(а):

мне заказали рейс не на 9.30, как было условлено, а на 16.30!!!

Вообще, Маш, это по крайней мере странно :dontknow: Как-то мои знакомые заказывали путёвку впритык и рейс им соответственно предложили неудобный по времени...Но тут всё понятно... А в твоей ситуации это просто неприятно: заказать заранее, отдать деньги за удобство и комфорт, всё запланировать и получить такой облом на выходе...Но ты права вряд ли они в последний момент будут что-то менять...Но осадочек-то останется :'(

0

960

Обалдеть просто,нужно с ними разобраться,меня бы это тоже вывело из себя,желаю удачи вам!

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Корзина » Разговорчики-5