amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Корзина » Разговорчики-5


Разговорчики-5

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

Даниэла Лоренте написал(а):

желаю удачи вам!

Спасибо. Завтра буду звонить- узнавать. Очень неприятно. Получается вместо 10 дней отдыхаем только 8 :'(  Ладно, надежда умирает последней, может еще можно что-то сделать...

+2

962

Glazky написал(а):

мне заказали рейс не на 9.30, как было условлено, а на 16.30!!!

Вот же ж гады! Я сплошь и рядом слышу о таких беззакониях, Машунь! Уже не первый раз, это точно! Они творят что хотят, эти турагентства! Управы-то на них нет никакой - я и по телевизору видела репортажи подобные - но представители фирм только ручонками разводят, мол, с нас взятки-гладки, это все авиалинии или отели...короче, кто-угодно, только не туроператор!

0

963

Glazky
Да, Маш, неприятная ситуация((((( Но еще радует что вообще хоть на этот же день самолет, а не на следующий. вот вам и заранее купленные путевки!!! Напрашивается вывод, что надо все впритык покупать, а то вечно надеешься, что все будет хорошо, а потом оказываешься возле разбитого корыта.
Машунь, ну ты не переживай, все равно зато летите, хоть 8 дней, но это уже здорово!!!!!! Не расстраивайся все будет хорошо!!!

Расскажу тоже про одну несправедливость :mad: Вчера мама чо-то с подругой надумала пойти в газ, узнать про перерасчет и все такое. Долгов нет, но мало ли. Тем более там заканчивается какой-то договор с ним. Короче пришла, а ей говорят, что у нас оказывается долг на 45 грн.!!!!!!! У нас же нет горячей воды, а вернее она до нас просто не доходит, на нижних этажах есть а к нам на 9 не хватает напора  :mad: И типа этот долг за подогрев воды!! У вас типа вода не доходит, и вы ее греете!!!!!!! Да еще по маминым рассказам, общаются там как с извините какой-то челядью, недостойной их внимания  :mad: !! И самое обидное, про этот долг они ничего не писали,представляю, если бы мама пошла еще позже узнавать про перерасчет, сколько бы тогда нам еще написали!!! Короче ужас с этими платежками, куда ни пойди везде должен, только они никогда не должны!!

+4

964

Lelick написал(а):

ей говорят, что у нас оказывается долг на 45 грн.!!!!!!! У нас же нет горячей воды, а вернее она до нас просто не доходит, на нижних этажах есть а к нам на 9 не хватает напора

Ленусь, учитывая, что газ для людей (не организаций) стоит дешево, то 45 гривен - сумма немаленькая. Надо бы спросить у соседей, какие они суммы платят, а потом попытаться разобраться. А то, что до вас не доходит тепло, газовое хозяйство отродясь не учитывало! Оно им надо?! Тепло на дом подается? - подается! Вот они и шлют квитанции! Я раньше жила на 8 этаже - ситуация была та же!

+1

965

Марина написал(а):

Надо бы спросить у соседей, какие они суммы платят, а потом попытаться разобраться.

У нас газ считает по количеству людей, и мы все правильно платили. Соседи говорят, что никому такая бумажка не приходила, и они платят точно так же, по количеству людей, конечно кроме тех, у кого счетчик. Мама там же пыталась все выяснить, но они ничего не объясняют. просто говорят, что это раз у вас не было горячей воды, значит вы ее на плите грели, а значит потребляли больше газа.!!

Короче напрашивается вывод, что надо ставить счетчики на газ. Чтоб такого развода не было

+1

966

Ну везде одна несправедливость,на каждом шагу,искренне сочувствую Ленусь,одни гады кругом.. :mad:
У нас тоже проблемы,муж недавно устроился на новую работу,так там столько нервов,караул,вчера как обычно пришёл в первом часу ночи,ему плохо с сердцем было,говорит,что увольняется,в общем я в полнейшем шоке..Наша чёрная полоса продолжается.. :'(

+2

967

Даниэла Лоренте написал(а):

Ну везде одна несправедливость,

Не говори Катюшка, куда не плюнь везде есть гады!!!!

Даниэла Лоренте написал(а):

,искренне сочувствую

Спасибо, мама будет в ближайшее время разбираться что и к чему.

Даниэла Лоренте написал(а):

устроился на новую работу

Вот вам и новая работа. Я его конечно понимаю, лучше от туда уйти, здоровье важнее!!!!

Катюшка все наладится, я буду за вас держать кулачки!! Ты главное сама держись, и поддерживай мужа, ему сейчас это очень нужно!!

+1

968

Lelick написал(а):

Короче напрашивается вывод, что надо ставить счетчики на газ. Чтоб такого развода не было

Кстати да! Я от тех, кто поставил у себя счетчики, слышала только хорошие отзывы, все довольны! Но это, как правило, люди, живущие в часных домах, не многоквартирных. Хотя какая разница, где его ставить?!

Даниэла Лоренте написал(а):

муж недавно устроился на новую работу,так там столько нервов,караул,вчера как обычно пришёл в первом часу ночи,ему плохо с сердцем было,говорит,что увольняется,в общем я в полнейшем шоке..Наша чёрная полоса продолжается..

Да уж, Катюнь, прекрасная новая работа, ничего не скажешь..! Мало того, что в первом часу домой приходить, так еще и нервы трепать приходится! Небось, коллективчик обалденный попался?!

+1

969

Спасибо Леночка,и вам удачи! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

+1

970

Да Мариш,я сама в шоке,а коллектив говорит вроде бы нормальный,там все сидят до ночи,ни поесть,ни в туалет сходить (извиняюсь за выражение),полный ппц! :canthearyou: И звонков на тел куча (до 300 в день),все проблемы улаживает (в области транспортной логистики),хочет уйти,я и сама не хочу,чтобы он так работал.. :no:

+1


Вы здесь » amore.4bb.ru » Корзина » Разговорчики-5