amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Корзина » Разговорчики-5


Разговорчики-5

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

Lelick написал(а):

у нас оказывается долг на 45 грн.!!!!!!!

Вот паразиты!!! Везде под дурака обобрать хотят!!! Правда-правда. Нам тоже как-то долг прислали за электричество, хотя всегда по счетам стараемся платить и вовремя. В общем, разводка на лохов.

Даниэла Лоренте написал(а):

устроился на новую работу,так там столько нервов,караул,вчера как обычно пришёл в первом часу ночи,ему плохо с сердцем было,говорит,что увольняется,в общем я в полнейшем шоке..Наша чёрная полоса продолжается..

Блин, Катюш, ну надо же как...Обидно очень.  Даже в вашей ситуации не знаю, что сказать. о если его профессия востребована, то почему ещё что-нибудь не подыскать похожее? Может, не в каждой компании такая жуть творится...
Хотела спросить у тебя: когда Алёнка пойдёт в д/с ты сама собираешься выходить на работу?

+1

972

Даниэла Лоренте написал(а):

все сидят до ночи,ни поесть,ни в туалет сходить (извиняюсь за выражение),полный ппц!  И звонков на тел куча (до 300 в день),все проблемы улаживает (в области транспортной логистики),хочет уйти,я и сама не хочу,чтобы он так работал..

Да, Катюник, это не работа, по-моему...Временно пересидать, когда деваться совсем некуда - это я еще понимаю. А постоянно так работать - это никакой организм такого не выдержит! Вот прямо сегодня можно постепенно в интернете начать подыскивать что-то новое...Что тянуть?! Сердце-то одно (запасного в шкафу нет!)!!!

+1

973

Спасибо вам девочки большое за поддержку! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif
Да Лесик,я сентябрь ещё посижу (чтобы Алёнка привыкла немного к садику),а с октября начну поиски работы!
Я тоже ему так говорю ,но дело ещё в том,что на эту сумашедшую работу его пригласил друг,и естественно мой всё терпит,чтобы не подводить его.. :dontknow:

+1

974

lesja написал(а):

Везде под дурака обобрать хотят!!!

Не говори Лесик, сплошь и рядом одни надуватьлесва!!

Марина написал(а):

Сердце-то одно (запасного в шкафу нет!)!!!

Это точно здоровье потом нигде не купишь!!!

+1

975

Даниэла Лоренте написал(а):

Я тоже ему так говорю ,но дело ещё в том,что на эту сумашедшую работу его пригласил друг,и естественно мой всё терпит,чтобы не подводить его..

Всё понятно, Катюшик. Никому ненужная вежливость вот так дорого обходится :yep:
А ты в какой сфере будешь работу подыскивать :question:

+1

976

Ой Лесик,у меня куча специальностей,кем я только не работала %-) ,и билетным кассиром (поезда дальнего следования),в страховой компании "Росно" (проверяла работу операторов БД),вела бухгалтерию в спортивном магазине,и пр.Последней моей работой была должность:секретарь горячей линии (улаживала конфликтные ситуации с клиентами),короче говоря,я сама ещё незнаю,а вообще,хотелось бы быть воспиталелем - педагогом в Монтессори студии,но педагогического образования нет.. :dontknow:

+1

977

Да, у тебя хороший послужной список :flirt:

хотелось бы быть воспиталелем - педагогом в Монтессори студии,но педагогического образования нет..

Без пед. образования действительно в детское учреждение не попадёшь, если это учреждение нормальное. Хотя у меня есть одна знакомая - инженер-экономист - а работает в детском пансионате детским психологом. Во как 8-)

+1

978

Да уж..Прикольно,а я бы пошла.т.к график работы очень устраивает,да и привычно было бы,после 4-х лет общения с детьми! 8-)

0

979

Даниэла Лоренте написал(а):

Прикольно,а я бы пошла.т.к график работы очень устраивает,да и привычно было бы,

Ещё одна моя однокурсница тоже мечтала работать в Монтессори клубе. Имея образование социального педагога, она пошла ещё учиться на Монтессори-педагога через ассоциацию Монтессори. Обучение я скажу дороговато...Зато работает часа 3 в день и получает за этот день 700 рублей)))

0

980

А сколько стоит обучение Лесик?Если не секрет? :question:

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Корзина » Разговорчики-5