amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Общий раздел » Помогите вспомнить сериал


Помогите вспомнить сериал

Сообщений 11 страница 20 из 85

11

А я вот вспомнила сериал по типу "Рабыни Изауры", не слишком длинный, у нас его, по-моему, показывали на ICTV (на этом канале показывали все более-менее стоящие ЛА сериалы). Сериал из 2 частей - в первой героями есть дочка хозяина плантации (странная девушка, кажется у нее с психикой было не все нормально) и невольник с этой плантации, а в другой вроде как сын первых героев и его кузина (так мне вспоминается). К сожалению, больше ничего не помню. Может, кто вспомнит, что за сериал?

0

12

Лада К. А в каком году шел этот сериал.
Вот я нашла список сериалов, которые шли по ICTV:

Я покупаю эту женщину(Мексика)
Судьба( Мексика)
Карусель( детский мекс. сериал)
Морена Клара( Венесуэла)
Пасионария-цветок страсти(Венесуэла)
Жестокий мир( Венесуэла)
Инесс Дуарте, личный секретарь(Венесуэла)
Судьба трех женщин(Венесуэла)
В плену страстей(Венесуэла)
Милый враг
Милагрос
Лловизна

0

13

Цветана, спасибо, но среди этих сериалов его нет. Я теперь думаю, может, он шел по другому каналу?

0

14

Напишу в эту тему.

Помогите пожалуйста вспомнить название сериала. Смотрела давно, то что помню :

главная героиня( мне припоминается темноволосая девушка) бедна, живет с сестрой и насколько я помню с матерью. сестра не очень положительно относится к героине. С главным героем она знакомится вроде когда он приезжает в то место где они живут. Что то связано с лошадьми. Вроде бы он участвует в соревнованиях и если он выигрывает она должна ему поцелуй!
У него  есть невеста. но он всё время хочет с ней расстаться. что то мешает. ближе к концу сериала она беременна от главного героя, но он этого не знает. она выходит замуж за его брата, только для того чтобы жить в доме рядом с главным героем.

Главная линия сериала - ищут убийцу, он кто то среди своих и постоянно ходит по дому и пытается кого то убить. его вычисляют в последней серии!!

Помогите вспомнить!! очень нужно , постоянно думаю как он назывался, ничего не приходит на ум!!

0

15

Абракадабра, пока тоже  ничего на ум не приходит.. А ты помнишь, чье производство - какой страны, или хотя бы кого-то из актеров или героев?  Это немного облегчило бы задачу..

Отредактировано Serialka (2010-06-20 00:27:17)

0

16

к сожалению нет..

0

17

абракадабра, может это сериал "Грешная Анхелика"?
"Грешная Анхелика" / Angelica Pecado

+1

18

дадада!!!!! я его сама только что нашала, но всё равно  спасибо за помощь!!!

0

19

Ksu2002 написал(а):

Хочу посмотреть сериал, страну я не помню.. и название тоже(( Смысл в том, что девушка очень хотела стать красивой.. а ее тетя перед смертью оставила ей типа волшебное зеркало.. в общем эта девушка загадала перед этим зеркалом стать красивой.. и стала.. но только днем.. а ночью становилась собой..Может кто помнит этот сериал? Как называется? Где найти?

0

20

Ksu2002  написал(а):

написал(а):Хочу посмотреть сериал,

Это сериал Латины или это европ. сериал.?
Какой год-не помнишь?

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Общий раздел » Помогите вспомнить сериал