amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Общий раздел » Помогите вспомнить сериал


Помогите вспомнить сериал

Сообщений 21 страница 30 из 85

21

Ksu2002, описание напоминает сериал Женщина в зеркале (Мое второе я) / La mujer en el espejo

+1

22

YulianaSun написал(а):

описание напоминает сериал Женщина в зеркале (Мое второе я)

Да, я тоже про этот сериал подумала  :yep:

0

23

Привет, помогите, пожалуйста, пытаемся вспомнить название сериала, из которого помним несколько отрывков:
главная героиня (молодая, светленькая) была послушницей в монастыре, она познакомилась с богатым молодым мужчиной, но его мать была против их отношений, в конце сериала девушка заболевает смертельной болезнью и мать главного героя становится  донором и ценой своей жизни спасает ее (жертвует ей свою, кажется, печень).
Сериал старый, смотрела лет 15 назад, а то и больше.
Помогите, пожалуйста, уже сломала голову(

0

24

Эдера

+1

25

Спасибо огромное, точно!!!Урааа.

0

26

Здравствуйте. Прошу,  помогите вспомнить название сериала. Краткое содержание: Молодая девушка вышла за муж за богатого  зрелого мужчину , но не по своей воле (он её заставил). Потом она знакомится с его  сыном и влюбляется в него,  и он в свою очередь тоже в неё влюбляется. Где то ближе к концу сериала  этот богатый мужчина  проигрывает все свои деньги  на бирже и заканчивает жизнь самоубийством. Главная героиня (молодая особа) после смерти мужа остается с его сыном рожает от него ребенка. Предполагаю что это венесуэлский сериал. Смотрела примерно лет 7 назад а может больше. Главная героиня светленькая и кудрявая. симпотичная

0

27

похож на сериал Чертенок

+1

28

Нет, в Чертенке была брюнетка Энджи Сапеда...  И её муж умирает там в начале сериала, а не в середине.
К сожалению не знаю о каком сериале речь  :dontknow:

0

29

я же сказала,что похож)))а не точно утвердила))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

30

Маргарита написал(а):

я же сказала,что похож)))а не точно утвердила)))

Да, что-то общее действительно есть  :yep:   , но это всё-тики не Чертёнок  :dontknow:

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Общий раздел » Помогите вспомнить сериал