amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Общий раздел » Помогите вспомнить сериал


Помогите вспомнить сериал

Сообщений 31 страница 40 из 85

31

есть)) http://www.kolobok.us/smiles/standart/boast.gif

0

32

Здравствуйте
Подскажите пожалуйста название одного сериала,я его в детстве смотрела и сейчас хотела бы найти и взглянуть)) (ностальгия)

Помню только то,что в сериале есть девушка,и какой-то кристалл с которым она разговаривает (или не кристалл а что-то такое .. не понятно что ,но в какой-то объемной штуке..) и эта штука дает этой девочке силу,например:
в сериале когда она соединяла два указательных пальца - люди замирали, а когда ладони прикладывала друг к другу (как бы делая хлопок в ладоши) то люди снова оживали

ещё вроде как она могла превращаться в лужу.. и с нова в человека..
помню только это

помогитеееее ,люди добрые :)

0

33

ААА я уже нашла название сериала "Фантастическая девушка"
))

0

34

YulianaSun Сериал называется Женщина в зеркале / Моё второе я (La mujer en el espejo)

0

35

Ирке написал(а):

помогите найти название сериала_ краткое содержание: молодой человек сын богатого человека (в роли отца Рохелио Герра) и девушка работает учительницей, влюбляются и решают жениться. но в день свадьбы выясняется якобы они брат и сестра. но это не так. и девушка выходит замуж за другого а ее муж попадает в аварию и становится инвалидом и он  ее шантажирует, даже обманывает когда начинает ходить, только спустя время открывается правда и девушка вновь выходит  замуж за любимого

0

36

помню был такой момент в каком-то сериале девушку похители и держали ее в доме, до которого было трудно доехать, что-то такое было

0

37

box125

Напишите что ещё было в этом сериале. По тому что Вы написали сложно сказать что это сериал  :dontknow:

0

38

А меня вот тоже интересует момент, помню шел сериал , кажется Бразильский, потому как по центральному каналу показан был по 1, но могу и ошибаться. Так там была мадам в шикарном богатом доме жила,  с прислугой,но уже в годах. И вот она все время просила таблеточку.. и все разных цветов ей подавай... Она слуге говорила.. мне пожалуйста одну беленькую, нет мне красненькую и еще две сиреневеньких. Помню что очень мы смеялись над этим, а название вспомнить не могу и даже имени этой мадам.

0

39

AlxPoison написал(а):

И вот она все время просила таблеточку.. и все разных цветов ей подавай...

Это бразильская "Вавилонская башня"  :yep:

0

40

Круто, вот на ВБ я точно не думала.. я вот запомнила это, но хоть тресни не могла вспомнить, что эта мадам от туда. ВБ мне совсем другим запомнилась.

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Общий раздел » Помогите вспомнить сериал