amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Общий раздел » Помогите вспомнить сериал


Помогите вспомнить сериал

Сообщений 71 страница 80 из 85

71

Alina1992

очень мало информации, все в конце сирилов зенятся....может хоть актеров опищите что бы понят кто в главных ролях был...может где в интернете их фото видели....

0

72

lisenok-15 написал(а):

Молодая девушка вышла за муж за богатого  зрелого мужчину , но не по своей воле (он её заставил). Потом она знакомится с его  сыном и влюбляется в него,  и он в свою очередь тоже в неё влюбляется. Где то ближе к концу сериала  этот богатый мужчина  проигрывает все свои деньги  на бирже и заканчивает жизнь самоубийством. Главная героиня (молодая особа) после смерти мужа остается с его сыном рожает от него ребенка. Предполагаю что это венесуэлский сериал. Смотрела примерно лет 7 назад а может больше. Главная героиня светленькая и кудрявая. симпотичная

Похоже на "Загадочная женщина". Он венесуэльский, шёл на тв в 2003, и главная героиня светлая и кудрявая. Я только не помню, как именно там умер муж героини, но он точно умер к концу, она осталась с сыном, и ребёнок тоже был.

0

73

Вообще-то я на память не жалуюсь и почти все сериалы, которые смотрела,неплохо помню... Но  в одном случае память мну подводит =( Был один сериал, который не досмотрела до конца когда шел на ТВ, и сейчас в сети тоже никак не могу найти -  мало что помню: ни название, ни имена главных героев в памяти не сохранились... Помню, что  действие происходило в городке под названием Гармония (кстати, слово Harmony точно было в оригинальном названии -  бросалось в глаза на заставке, а вот в переводном варианте  его не было). Там живет странная женщина - она ведьма и у нее  есть кукла, которая  по ее желанию оживает и становится то ли мальчиком, то ли карликом и помогает ей в разных пакостях. Эта ведьма предсказывает одной девушке, дочке служанки,  что та  выйдет замуж за сына их хозяина... а у того уже и невеста есть - тоже богатенькая, но девушка наша начинает действовать - и небезуспешно. А странная женщина пытается стать еще более могущественной и для этого хочет принести в жертву другую девушку - та оказывается прямым потомком ведьмы, которую много лет назад сожгли на костре в этом самом городе... Вот вроде и все, что помню=( Шел сериал приблизительно в конце девяностых-начале двухтысячных на одном из центральных каналов - по первому, россии 1 или НТВ ( я в то время жила в поселке и других каналов в той местности просто не было). Еще почему-то мне кажется, что ту самую дочку служанки играла Сьюзен Уорд - но в ее фильмографии этого сериала не нашла, наверное, просто очень похожа была девушка...

0

74

тамаринда написал(а):

Вообще-то я на память не жалуюсь и почти все сериалы, которые смотрела,неплохо помню... Но  в одном случае память мну подводит =( Был один сериал, который не досмотрела до конца когда шел на ТВ, и сейчас в сети тоже никак не могу найти -  мало что помню: ни название, ни имена главных героев в памяти не сохранились... Помню, что  действие происходило в городке под названием Гармония (кстати, слово Harmony точно было в оригинальном названии -  бросалось в глаза на заставке, а вот в переводном варианте  его не было). Там живет странная женщина - она ведьма и у нее  есть кукла, которая  по ее желанию оживает и становится то ли мальчиком, то ли карликом и помогает ей в разных пакостях. Эта ведьма предсказывает одной девушке, дочке служанки,  что та  выйдет замуж за сына их хозяина... а у того уже и невеста есть - тоже богатенькая, но девушка наша начинает действовать - и небезуспешно. А странная женщина пытается стать еще более могущественной и для этого хочет принести в жертву другую девушку - та оказывается прямым потомком ведьмы, которую много лет назад сожгли на костре в этом самом городе... Вот вроде и все, что помню=( Шел сериал приблизительно в конце девяностых-начале двухтысячных на одном из центральных каналов - по первому, россии 1 или НТВ ( я в то время жила в поселке и других каналов в той местности просто не было). Еще почему-то мне кажется, что ту самую дочку служанки играла Сьюзен Уорд - но в ее фильмографии этого сериала не нашла, наверное, просто очень похожа была девушка...

                                              Это американская мыльная опера "Страсти"                                                                                                                                                                                           Она шла примерно в 1999-2007 Это вроде Санта-Барбары и  Зачарованных вместе :crazyfun: В России только первых 170 серий показали.Да Сьюзен Уорд там не играла,ту девушку-Терезу я тоже помню Она действительно на Сьзен похожа  :flag:

0

75

помогите мне вспомнить сериал...давно шел...лет 7 назад..может больше...русский...смысл в том,что одной девушке мужчина порекомендовал написать книгу о свой жизни...снял ей комнату...устроил на работу в богатую семью..там она подружилась с хозяйкои и начала крутить роман с ее мужем.он снял ей квартиру..ночевал у нее...а сериал этот запомнился тем что шел он точнее был снят в виде ток шоу на котором главная героиня(которая мужа увела) встретилась с его женой и двумя его подругами....и они там общались...

0

76

аллочка90 написал(а):

помогите мне вспомнить сериал...давно шел...лет 7 назад..может больше...русский...смысл в том,что одной девушке мужчина порекомендовал написать книгу о свой жизни...снял ей комнату...устроил на работу в богатую семью..там она подружилась с хозяйкои и начала крутить роман с ее мужем.он снял ей квартиру..ночевал у нее...а сериал этот запомнился тем что шел он точнее был снят в виде ток шоу на котором главная героиня(которая мужа увела) встретилась с его женой и двумя его подругами....и они там общались...

Сериал называется "Другая жизнь", он 2003 года.

0

77

Я помню очень давно еще в детстве смотрела сериал, точно не помню как называется, суть в том что маленькую девочку облили вроде бы химикатами и после этого она могла колдовать, превращаться в жидкость, случайно кто  нибудь помнит как этот сериал называться

0

78

Сериал об девушке которая,днем ставала красавицей,а после 12 ночи сватала собой(она была не очень красива).
И ещё она работала в фирме где выготовляли косметические препарати. Она была влюблена в директора фирми. Звали вроде Марица.

Отредактировано Лєна (2012-08-21 01:37:53)

0

79

Лєна написал(а):

Сериал об девушке которая,днем ставала красавицей,а после 12 ночи сватала собой(она была не очень красива).
И ещё она работала в фирме где выготовляли косметические препарати. Она была влюблена в директора фирми. Звали вроде Марица.

Отредактировано Лєна (2012-08-21 01:37:53)

Мое второе Я / La Mujer en el Espejo колумбия
российский вариант Крем

0

80

Кэнди написал(а):

помогите найти название сериала_ краткое содержание: молодой человек сын богатого человека (в роли отца Рохелио Герра) и девушка работает учительницей, влюбляются и решают жениться. но в день свадьбы выясняется якобы они брат и сестра. но это не так. и девушка выходит замуж за другого а ее муж попадает в аварию и становится инвалидом и он  ее шантажирует, даже обманывает когда начинает ходить, только спустя время открывается правда и девушка вновь выходит  замуж за любимого

Мария Хосе.

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Общий раздел » Помогите вспомнить сериал