amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Общий раздел » Помогите вспомнить сериал


Помогите вспомнить сериал

Сообщений 81 страница 85 из 85

81

Помогите вспомнить сериал. Весь его я не смотрела, только последние серии. Помню только, что у героя была жена: блондинка, длинные прямые волосы, но он любил другую. с этой другой у них была какая-то размолвка, потому что она не хотела быть с ним. Его жена была больна и в конце концов умерла. у них остался маленький ребенок. та другая была немного рыжеватая волосы вьющиеся. помню последнюю сцену в сериале, когда она приехала в какое-то поместье и взяла этого ребенка на руки. сериал шел по старому ленинградскому каналу. больше ничего не помню. если есть какие варианты - прошу напишите!

0

82

tigerwudstock написал(а):

Помогите вспомнить сериал. Весь его я не смотрела, только последние серии. Помню только, что у героя была жена: блондинка, длинные прямые волосы, но он любил другую. с этой другой у них была какая-то размолвка, потому что она не хотела быть с ним. Его жена была больна и в конце концов умерла. у них остался маленький ребенок. та другая была немного рыжеватая волосы вьющиеся. помню последнюю сцену в сериале, когда она приехала в какое-то поместье и взяла этого ребенка на руки. сериал шел по старому ленинградскому каналу. больше ничего не помню. если есть какие варианты - прошу напишите!

Похоже на сериал "Лус-Мария", сами проверьте:
     
"Лус Мария" / Luz Maria

0

83

evlaliyash написал(а):

Похоже на сериал "Лус-Мария", сами проверьте:
     
"Лус Мария" / Luz Maria

Нет, это не тот сериал. Тот сериал шел до 1996 года на 6 канале потом этот канал преобразовался в стс, кажется.

0

84

tigerwudstock написал(а):

Нет, это не тот сериал. Тот сериал шел до 1996 года на 6 канале потом этот канал преобразовался в стс, кажется.

Все, я нашла его. Это сериал "Мария" Колумбия 1995 года. Кстати, нет ли у кого - нибудь информации о нем? Заранее спасибо!

0

85

Сериал смотрела давно, либо по первому каналу, либо по РТР. Помню смутно, только помню то, что там было две сестры и они были влюблены в одного и того же парня, потом одна из сестёр попала в автокатастрофу и погибла, а вторая сестра потом ещё дух её видела, и разговаривала с ней.

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Общий раздел » Помогите вспомнить сериал