amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Перуанские сериалы » "Мария Эмилия" / Maria Emilia, Querida


"Мария Эмилия" / Maria Emilia, Querida

Сообщений 21 страница 30 из 44

21

bonita, подробного описания этой серии у меня нет. А сериал я давно смотрела, поэтому подробностей не помню.  :(
Так что, к сожалению, ничем не могу помочь. :(

0

22

Жалко,но все равно спасибо тебе kandy
:(

0

23

А на испанском где можно скачать? У меня только первые 9 испанских серий, и всё. Так хочется посмотреть дальше.

0

24

у меня есть весь сериал на русском.
В последней серии Моника разбивается на машине и умирает. Алехандро узнает что МЭ ждет от него ребенка, он бросает Марсию в день свадьбы. Федерико возвращается к Иоланде.
Длинноволосый парень (забыла имя), вроде Мигелон  бросает Лауру и возвращаетсяя к Мерседес которая тоже беременна.
Нине делает предложение бывший жених Лауры Рубен.

Я только пропустила куда делась бабушка-истеричка....

0

25

nat написал(а):

Я только пропустила куда делась бабушка-истеричка....

Бабушка умерла задолго до окончания сериала. Это случилась, когда Федерико снял дом для Моники, и они (Федерико, Моника, бабушка и Гучо со своей беременной подружкой) туда переехали. Наконец-то Бабуля снова оказалась в роскоши, к чему она всю жизнь стремилась. Вскоре после переезда она сидела в гостиной, и у неё случился удар, она звала на помощь, но никто не пришёл, потому что все ушли развлекаться, и она осталась соверщенно одна. Вот тогда она осознала все свои ошибки и стала звать Эми, но она не могла придти на помощь, потому что они оставили Эми совершенно одну в старом доме. Вот так...

+1

26

У меня есть весь сериал? Надо выкладывать или все уже видели его?

0

27

orte

Думаю что мало кто видел этот сериал, у нас его показывали по региональному каналу "Столица" в дневное время. На многих форумах пишут, что хотели бы посмотреть "Марию-Эмилию", я думаю многие будут благодарны тому, кто выложит этот сериал!!!

Отредактировано kandy (2008-03-24 12:30:04)

0

28

orte

Конечно!!!  :flirt:

kandy написал(а):

я думаю многие будут благодарны тому, кто выложит этот сериал!!!

Поддерживаю!!!  :flirt:
Я об этом сериале, даже и не слышала!  :flirt:

0

29

Я тоже собираюсь приобрести этот сериал! Спасибо за фотки!

0

30

http://i009.radikal.ru/0805/9c/1574e38f97d2.jpg

Вот такая работа!

+3


Вы здесь » amore.4bb.ru » Перуанские сериалы » "Мария Эмилия" / Maria Emilia, Querida