amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Мексиканские сериалы 2012 - 2013 » "Марисоль" / Marisol


"Марисоль" / Marisol

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Мексика, 1996 г., 145 серий
Марисоль - бедная девушка, живущая вместе с больной матерью Софией. Марисоль продает бумажные цветы, чтобы хоть как-то помочь семье. Марио, жених Марисоль, лишь притворяется, что любит девушку, а на самом деле выманивает у нее все заработанные деньги.

В детстве Марисоль поранилась осколками зеркала, и с тех пор на ее щеке красуется уродливый шрам. София часто говорит дочери, что Марисоль - внучка Алонсо Гарсеса дель Валле, богатого и знатного человека, но девушка считает, что мать просто бредит. Много лет назад София ушла из дома отца, потому что он был против ее брака с Ледесмой. Теперь Алонсо разыскивает ее, не подозревая, что у него есть внучка Марисоль, которая живет в бедности. Однажды Марисоль знакомится с художником Хосе Андресом, который случайно приводит ее в дом деда Алонсо, ничего не зная об их родстве. Алонсо предлагает девушке работу в своем доме, несмотря на то, что его жена Ампаро и невеста Хоса Андреса, Россана, возненавидели Марисоль с первого взгляда. Россана боится, что состояние Хосе Андреса может ускользнуть из ее рук. Когда София умирает, Алонсо предлагает Марисоль переехать к ним, и девушка соглашается. Хосе Андрес и Марисоль влюбляются друг в друга, но слишком многое их разделяет - например, неизвестный им факт, что они двоюродные брат и сестра. Лишь спустя время откроется тайна происхождения внучки Алонсо, а вскоре у Марисоль появится дочь Ванесса.
В ролях:
Эрика Буэнфил - Марисоль
Эдуардо Сантамарина - Хосе Андрес
Клаудия Ислас - Ампаро
Аарон Эрнан - Алонсо
Эмма Лаура - Россана
Серхио Басаньес - Марио
Рене Варси - Ванесса
Лаура Флорес - Сандра
Комментарий
Эрика Буэнфил вернулась в теленовеллы в роли продавщицы цветов, которой суждено было влюбиться в своего двоюродного брата. В сериале очень хорошо зарекомендовала себя Рене Варси, сыгравшая избалованную приемную дочку главной героини. Стоит также отметить, что среди множества знакомых актеров (Давид Остроски, Альберто Маяготия, Бланка Торрес и др.), в теленовелле появляется популярный певец Энрике Иглесиас. Собственно, главная музыкальная тема сериала ("Por amarte" взята из его альбома.

Отредактировано юлияматвеева (2007-08-20 18:10:51)

0

2

Помогите!!! Нигде не могу найти, где скачать этот сериал. Если кто-нибудь знает, помогите пожалуйста. Очень хочется снова его посмотреть! :)

0

3

абалдеть... помню-помню))) хороший сериальчик... тоже бы посмотрела)))

0

4

Да, я тоже помню этот сериальчик!!! Помню мне всегда было жалко её, такой шрам, не заставит радоваться!!!Я была счастлива, когда посмотрела последнюю серию!!! Все закончилось благополучно!!!

0

5

Смотрела с интересом. Но Хосе Андрес в первой части нравился больше.

0

6

а я даже не смогла досмотреть :'(

0

7

Я тоже смотрела сериал, там в 2 сериях Энрике Иглесиас снимался даже  :D

0

8

[youtube]http://ru.youtube.com/watch?v=8MW_BLsK0cg&feature=related[/youtube]

0

9

А где можно скачать этот сериал,а то я так и не досмотрела до конца.Интересно чем все закончилось?

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Мексиканские сериалы 2012 - 2013 » "Марисоль" / Marisol