amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Актрисы сериалов » Наталия Орейро / Natalia Oreiro


Наталия Орейро / Natalia Oreiro

Сообщений 21 страница 30 из 445

21

Вот нашла:

0

22

http://t.foto.radikal.ru/0705/6f/072198135038.jpg
http://t.foto.radikal.ru/0705/6a/0702989aadf8.jpg
http://t.foto.radikal.ru/0705/98/8c9f682f9473.jpg

0

23

последняя фотка просто бесподобная, я ее раньше не видела

Отредактировано Lip-ka (2007-05-06 17:55:53)

0

24

http://t.foto.radikal.ru/0705/17/c9b79c0360b4.jpg
http://t.foto.radikal.ru/0705/31/567e2c17e8b1.jpg
http://t.foto.radikal.ru/0705/a9/3fa7d5154a29.jpg
http://t.foto.radikal.ru/0705/62/b23f6222e7d4.jpg

0

25

Lip-ka написал(а):

последняя фотка просто бесподобная, я ее раньше не видела

Мне она тоже очень понравилась :yes:

0

26

Певица Наталья Орейро тайно обвенчалась с рок-музыкантом.
В начале 2002 года актриса Наталья Орейро сыграла свадьбу с 44-летним лидером рок-группы Dividios Рикардо Мольо, сообщает пресса. По словам Орейро, Рикардо вывел ее из страшной
депрессии и научил ее заново радоваться каждому дню. Познакомились две латиноамериканских звезды летом 2001 года, сразу после расставания Натальи
с ее прежним бой-френдом Пабло Эчарри.
Разрыв с изменившим ей Пабло, был тяжелым испытанием для певицы и она сильно переживала по этому поводу.Рикадро Мольо старше Натальи Орейро на двадцать лет.
Кроме того, он женат. Именно по этой причине свадьба не афишировалась.И брак не был
официальным. Супруги обменялись татуировками на безымянном пальце и поклялись друг другу в вечной любви. С прежней женой Мольо развелся задолго до встречи с "ангелом". От первого брака у него две дочки, к которым певец сильно привязан и надеется, что Наталья "с ее
светлой, чистой и доброй душой тоже полюбит малышек". Наталья Орейро открыла, что
Рикардо начал заниматься с ней йогой и ей очень нравится, когда во время их совместных упражнений гимнастикой в комнате горят свечи...

0

27

Само бракосочетание случилось под Новый год, 31 декабря, а известие о том, что "дикий ангел" теперь не свободна, дошло до ее поклонников только под конец января. После чего мать счастливой невесты заявила: "Вы, журналисты, так достали мою дочь, что ей пришлось скрывать ото всех собственную свадьбу". И, видимо, ради того, чтобы не навлекать на себя подозрения в замужестве, вместо обручального кольца Орейро выжгла на безымянном пальце татуировку в виде нот.

Церемонию совершили на белоснежном корабле в море возле Бразилии. Список приглашенных был очень оригинален: мировой судья и моряки этого самого корабля, с которых были взяты торжественные клятвы неразглашения семейного положения Наталии Орейро.

До того, как пожениться, Наталия и Рикардо безвылазно просидели несколько дней в хижине на одном из островов на севере Бразилии в ожидании назначенного дня. Сама Орейро говорит, что поступила так, потому что хотела, чтобы все было естественно и непринужденно. Естественность дошла до того, что единственный наряд, который был у невесты во время заточения, - это свадебное платье. В нем-то и щеголяла молодая жена на острове в течение двух недель.

0

28

интересная статья

0

29

НАТАЛЬЯ ОРЕЙРО: МНЕ НРАВИТСЯ, ЧТО ТЕПЕРЬ Я ЗАМУЖЕМ

В эксклюзивном интервью Gala звезда сериала "Дикий ангел" Наталия Орейро (25) подтвердила слухи о своей свадьбе с музыкантом Риккардо Мольо.
Слухи о замужестве Натальи Орейро, появившиеся еще год назад, то подтверждались, то опровергались. И мы решили раз и навсегда внести ясность в вопрос о семейном положении Натальи. Звезда «Дикого ангела», сыгравшая Милагрос, девушку с ангельской внешностью и характером сорванца, с радостью признала факт своего замужества. И Gala стала первым российским журналом, которому Наталья дала интервью в качестве замужней дамы.

Gala: Какой была свадьба?
Наталья Орейро: Мы отпраздновали ее в очень интимной обстановке. Присутствовали только родственники и самые близкие друзья. Я выходила замуж в Новый год, так что у меня была волшебная свадьба.

Gala: Брак изменил вашу жизнь?
НО: Не так уж сильно. У меня по-прежнему нет свободного времени и очень много работы. Сейчас я занята записью нового альбома «Турмалин». Но когда все-таки выпадают выходные, я не изменяю своим привычкам: рисую, слушаю классическую музыку, сижу с друзьями в кафе. А когда есть несколько дней, мы с Риккардо путешествуем. Занимаемся альпинизмом, плаваем на байдарках.

Gala: Вашему мужу с вами так же сложно, как герою «Дикого ангела» с Милагрос?
НО: О нет! Конечно, Милагрос похожа на меня, ведь зто моя любимая роль. Но наши жизни очень разные. Я не такая независимая. И не играю в футбол.

Gala: Вы как-то сказали, что к 22 годам все ваши мечты исполнились. Это действительно так?
НО: Они сбылись, но я продолжаю мечтать. Я мечтаю побродить по магазинам, и чтобы никто не приставал и не просил автограф. Еще хочу, чтобы моя семейная жизнь сложилась удачно. И самая заветная мечта: хочу заняться рок-музыкой.

Gala: Ваши русские поклонники очень хотят знать, что вы счастливы.
НО: Когда люди из другой страны волнуются за меня - это так приятно! Хочу всех успокоить: да, я очень счастлива в браке. Всем русским девушкам я желаю такого же счастья.

0

30

Lip-ka

Не знаю насколько она достоверна :(

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Актрисы сериалов » Наталия Орейро / Natalia Oreiro