amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Бразильские сериалы » "Воздушные замки" / Andando Nas Nuvens


"Воздушные замки" / Andando Nas Nuvens

Сообщений 31 страница 40 из 74

31

Свадьба Бетти и Арналду
http://keep4u.ru/imgs/b/080207/b4/b4167ea4f2558a4d13.jpg

0

32

Мне почему -то твердо кажется,что в каком-то из сериалов - то ли "Вавилонская башня", то ли" Воздушные замки" в самой первой серии выбросили кого-то из окна...... И у этого человека было три дочери. После этого - провалы в памяти[взломанный сайт]
Не подскажете, что за сериал?

0

33

Настеныш это сериал "Воздушные замки"

0

34

leli4ka
Да? Вот спасибо, добрый человек[взломанный сайт] [взломанный сайт]

0

35

Представляете, я прочитала недавно две книги Воздушных замков, а их всего три!!! Я не могу нигде раздобыть третью!!! Так обидно, даже не знаю чем все кончилось!!! Я смотрела сериал,когда его показывали, но последнии 3серии не видела!!!! Расскажите, что было после того как Отавио спасли из псих больницы в которую его засадил Антонио Сан-Марино???? Или хотябы что было в последних 3сериях??? УМОЛЯЮ!!!

0

36

Ребята, где скачать этот сериал, я без него жить не могу

0

37

в психушке на Отавио применили электрошок, там что-то замкнуло и с помощью этого Отавио все вспомнил (ну с помощью статьи Шико всех выпустили) Потом к нему домой приходит друг Теобалду и всех домашних сводит с ума представляя всем своего невидимого друга)) Отавио делает вид что тоже видит невидимого друга теобалду жулию это беспокоит и она вызывает доктора Лидию... (если надо могу продолжить)
ЛЮДИ кто любит этот сериал давайте его обсудим. Сейчас трудно найти его единомышленников. Я тоже хочу скачать этот сериал, если найду то вам сообщу.

0

38

Спасибо!!!Продолжи, пожалуйста!!! Мне так хочется узнать точную концовку!! Я буду тебе очень благодарна!!! А то так тяжело жить в неведенье,чем там все закончилось!!!

0

39

Доктор Лидия советует не беспокоиться Жулии, что Отавио тоже "видит" друга Теобалду (Жувенал тот псих из психушки, я имена перепутала, а Теобалду он называл свою галлюцинацию) она наоборот считает что это поможет выздороветь Отавио. А Отавио разговаривает с Жувеналом о том что очень сильно влюблен в Гонсаллу и тот ему с "Теобалду" советует прийти к Гонсале и поцеловать..и Отавио решает так и сделать (завтра продолжу сейчас некогда)

0

40

Спасибо!!! Незабудь продолжить,пожалуйста!!!!:):)

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Бразильские сериалы » "Воздушные замки" / Andando Nas Nuvens