amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Бразильские сериалы » "Воздушные замки" / Andando Nas Nuvens


"Воздушные замки" / Andando Nas Nuvens

Сообщений 41 страница 50 из 74

41

Отавио приходит в дом гонсалы, но ее нет и он говорит прислуге что подождет ее в кабинете.И воспользовавшись удобным случаем,он роется в бумагах Сан-Марино, чтобы найти улики против него.В этот момент входит гонсала, и она заподозрила что Отавио что-то искал.Отавио опять прикидывается сумашедшим, говорит стихами красивые слова и страстно целует ее в губы, в этот момент в кабинет заходит сан-марино...

0

42

Клевый фильмец! Смотрела 1 раз, но очень запомнился, сильно хочу посмотреть! Мне больше всего запомнились Сели иТьяго мои любимые моменты!!! Помню Сели поменяет имидж в коце сериала, начнет вести себя более раскованно и с Тьяго у них все будет чики-пуки! И еще Отавио достаточно интересный персонаж, и актера хоро подобрали! Остальные тоже клевые!!! Respekt

0

43

Мариямирабелла мне тоже нравились моменты с сели и тьяго, и отавио. Но особенно нравились лулу и жужу они меня все время смешили ^^

0

44

Сан-Марино не скрывает злости от увиденной сцены, Гонсала уходит к себе он за ней и кричит на нее что у той совсем крыша поехала целоваться с психом. Затем Сан идет к Отавио , тот опять изображает ненормального и в форме шутке говорит:Я уведу у тебя жену как ты у меня Еву, ну что нравится Сан?

0

45

подскажите где скачать лучше!!!!Оч вас прошу.

0

46

Отавио рассказывает что произошло в доме Гонсаллы Жувеналу и Алексу. А Гонсала подругам как Отавио ее поцеловал и их застукал Сан-марино, к тому же она поделилась с ними что ей кажется что Отавио притворятся сумашедшим и отлично целуется))

Отредактировано Лиззи (2008-06-18 21:01:13)

0

47

Всем привет! Огромная просьба у кого есть этот сериал начните выкладывать, хотя бы по маленьку)) Давно ищу в инете, но о нем очень мало информации, а видео так вообще не найти!  Как вижу жилающих много,Будет ждать!

0

48

Очень нравится актриса Вивиан Пажмантер, поэтому всегда переживаю за ее героинь.
И пара Бет и Рауль - самая любимая в сериале.

0

49

я качаю этот сериал на kinozal.tv

0

50

Мариямирабелла написал(а):

Как вижу жилающих много,Будет ждать!

нашла сериал? я нашла где можно скачать!

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Бразильские сериалы » "Воздушные замки" / Andando Nas Nuvens