amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Фильмы » Помни меня/Remember Me


Помни меня/Remember Me

Сообщений 1 страница 10 из 19

1

Помни меня/Remember Me
http://s53.radikal.ru/i140/1007/32/187fe28454b0.jpg
Драма, в центре которой двое влюбленных, вынужденных строить свои отношения на фоне трагедий, постигших их семьи.
Жанр: мелодрама, драма
Год выпуска: 2010
Режиссер: Аллен Култер
Актеры: Роберт Паттинсон, Эмили де Рэйвин, Пирс Броснан, Крис Купер, Лена Олин, Марта Плимптон, Руби Джерринс, Тейт Эллингтон, Грегори Джбара, Эми Рософф, Уилмер Калдерон, Крис МакКинни, Келли Баррет, Уильям Х. Барнс, Эшли Клейн, Эмили Уикершем
Страна: США

Курящий одну сигарету за другой парень Тайлер не может смириться со смертью брата, который повесился в 22. Однажды он ввязывается в уличную драку и попадает за решетку. Друг советует ему сходить на пару свиданий с дочерью сержанта полиции, который его арестовал, - чтобы потом дочь попросила папу закрыть дело. Все планы путает, понятно, любовь. За тысячи лет человеческой истории многие авторы внесли свою лепту в многосоставное определение любви. У фильма "Помни меня" все равно нашлось важное дополнение.

Мне очень фильм понравился! Я ревела в конце.

Отредактировано ЛенаП (2010-07-18 20:16:43)

0

2

ЛенаП
Ураа!. Еще один человек посмотрел этот фильм. Я была в полном восторге. Такая история, которая закрадывается в сердце и душу!!!

ЛенаП написал(а):

Мне очень фильм понравился! Я ревела в конце.

А я вообще почти весь фильм провела со слезами на глазах. Мне так понятен Тайлер......

+1

3

natureislove написал(а):

Такая история, которая закрадывается в сердце и душу!!!

Мой муж не выдержал просмотра. А я смотрела на одном дыхании.

...В конце концов Тайлер смог расшевелить отца. А вообще понятно, такое горе. Не удивительно, что отец замкнулся в себе. Эх, если бы не тот злополучный день...без комментариев.

0

4

Актер старался выбрать роль человека, совершенно непохожего на его вампира Эдварда Каллена, и ему это удалось. Тайлер — самый обычный парень, закомплексованный, эмоциональный, пытающийся разобраться в себе и в окружающих. Сценарий фильма «Помни меня» «зацепил» Паттинсона образом Тайлера, отличавшимся от всего, что ему предлагали тогда. «В то время я читал много других сценариев, и практически везде главный герой подпадал под одно из двух клише. Либо это был брутальный молодой человек, от которого все девушки падают в обморок, либо, наоборот, невинный юноша, ничего не испытавший, ничего не познавший в жизни. На этом фоне Тайлер Хоукинс выглядит гораздо более сложной, более объемной фигурой» — говорит актер.

Партнершей Паттинсона по картине стала австралийка Эмили де Рэйвин. Поклонники культового сериала «Остаться в живых» (LOST) знают ее по образу Клэр. Другие могли видеть Эмили в фильмах «Кирпич», «У холмов есть глаза» и «Джонни Д.». Фильм «Помни меня» стал настоящим трамплином для молодой и малоизвестной актрисы, открыв ей двери в большое кино.

Настоящим украшением ленты стал исполнитель роли отца Тайлера Пирс Броснан. Молодые актеры учились у этого мэтра хитростям профессии, а он в свою очередь поддерживал непринужденную обстановку на съемочной площадке.

0

5

ЛенаП написал(а):

..В конце концов Тайлер смог расшевелить отца. А вообще понятно, такое горе. Не удивительно, что отец замкнулся в себе. Эх, если бы не тот злополучный день...без комментариев.

Хорошо, что они смогли преодолеть все противоречия. И Тайлер понял, что отец его любит, любит его сестру, брата)). И у всех у них останется большая и добрая, светлая "память об этом человеке."

"Что бы ты ни сделал в жизни- это будет не значительно.
Но очень важно, чтобы ты это сделал."

0

6

natureislove написал(а):

"Что бы ты ни сделал в жизни- это будет не значительно. Но очень важно, чтобы ты это сделал."

А эта фраза из фильма?

Отредактировано ЛенаП (2010-07-18 20:32:51)

0

7

ЛенаП написал(а):

Актер старался выбрать роль человека, совершенно непохожего на его вампира Эдварда Каллена, и ему это удалось. Тайлер — самый обычный парень, закомплексованный, эмоциональный, пытающийся разобраться в себе и в окружающих. Сценарий фильма «Помни меня» «зацепил» Паттинсона образом Тайлера, отличавшимся от всего, что ему предлагали тогда.

Я думаю Роберт этой ролью доказал всем, что он не станет заложникам одного персонажа. Что он действительно обладает талантам и достоин играть разные и неповторимые роли)))

0

8

ЛенаП написал(а):

А эта фраза из фильма?

Да, это уже в самом конце, сразу после катастрофы((

0

9

natureislove написал(а):

И Тайлер понял, что отец его любит, любит его сестру, брата))

А как все таки бывают жестоки дети. Я вот не поняла. Сестре все таки девочки волосы отрезали или это сделала она сама.
Тайлер так взбесился в школе, я думала он снесет башку девчонке, которая прокоментировала новую срижку сестры.

0

10

natureislove написал(а):

Я думаю Роберт этой ролью доказал всем, что он не станет заложникам одного персонажа. Что он действительно обладает талантам и достоин играть разные и неповторимые роли)))

Да! Я увидела, что этот актер настоящий талант.  :cool: Ему надо играть  роли в фильмах в которых после просмотра над сюжетом можно поразмыслить.

Отредактировано ЛенаП (2010-07-18 20:37:41)

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Фильмы » Помни меня/Remember Me