amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Фильмы » Помни меня/Remember Me


Помни меня/Remember Me

Сообщений 11 страница 19 из 19

11

ЛенаП написал(а):

А как все таки бывают жестоки дети. Я вот не поняла. Сестре все таки девочки волосы отрезали или это сделала она сама.Тайлер так взбесился в школе, я думала он снесет башку девчонке, которая прокоментировала новую срижку сестры.

На дне Рождении девочки жестоко пошутили и обрезали ей большой клок волос прямо под корень. Хочешь не хочешь-пришлось все волосы подстригать. Понятно, что эта история очень травматична для нее. Вот Тайлер и взбесился(((

+1

12

Я просто не могу смотреть это спокойно((

+1

13

Все. Честно-честно. Просто уж очень мне этот фильм нравиится)))
Нашал полную цитату:

"Что бы ты не сделал в жизни, это будет незначительно…. но очень важно, чтобы ты это сделал…. потому что больше этого не сделает никто. Например: когда кто-нибудь появляется в твоей жизни и часть тебя говорит — «ты еще совсем не готов». Другая часть непременно говорит — «сделай ее своей навсегда»…
Майкл, Кэролайн спросила, что бы я сказал, если знал, что ты меня слышишь? Я ответил, что знаю….. Я люблю тебя.. ммм….. Боже… как мне тебя не хватает…. И я прощаю тебя…" :'(

0

14

natureislove написал(а):

Боже… как мне тебя не хватает…. И я прощаю тебя…"

http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif

0

15

natureislove написал(а):

Я просто не могу смотреть это спокойно((

Я когда увидела эти башни, даже в дуще все перевернулось! А взгляд отца. Тут я не сдержалась!
И тут сразу напрашиваются слова. Не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня.

natureislove написал(а):

Что бы ты не сделал в жизни, это будет незначительно…. но очень важно, чтобы ты это сделал…. потому что больше этого не сделает никто.

:'(

А Эли в концк все таки поехала на метро. Пересилила свой страх.

0

16

ЛенаП написал(а):

А Эли в концк все таки поехала на метро. Пересилила свой страх.

Да, она молодец. Я думаю, что смерть Тайлера многих из его окружения сделала лучше, научила жить, помогла)))

0

17

natureislove написал(а):

Да, она молодец. Я думаю, что смерть Тайлера многих из его окружения сделала лучше, научила жить, помогла)))

Просто навреное понимаешь в такие моменты одно. Своим родным и близким надо чаще говорить о том как мы их любим. Уделять друг-другу времени больше. Потому что потом мы часто жалеем от том, что не сказали человеку о своих чувствах и так мало проводили с ним время.

0

18

ЛенаП написал(а):

Уделять друг-другу времени больше. Потому что потом мы часто жалеем от том, что не сказали человеку о своих чувствах и так мало проводили с ним время.

Лена, как же ты права. Но это бывает очень сложно сделать((

0

19

natureislove написал(а):

Но это бывает очень сложно сделать((

Да! К сожалению такова жизнь!

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Фильмы » Помни меня/Remember Me