amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Общий раздел » C чего всё начиналось?


C чего всё начиналось?

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

С чего началась ваша любовь к сериалам? Это любовь с детства, или с одного конкретного сериала, или другой вариант? Делимся историями  :flag:

Я, как и многие, выросла на ЛА сериалах, которых во время моего детства было много на нашем тв, и ЛА в моей жизни было самим собой разумеющимся. Потом был долгий перерыв - я  училась, и вообще были другие интересы, и я какое-то время не смотрела латину. И спустя время поняла что мне очень не хватает этих сериалов с их волшебной, непередаваемой, только им присущей атмосферой. Но, увы, в то время ЛА стало пропадать с наших экранов... На моё счастье, как раз в это время я пришла в инет, стала искать инфу о сериалах и нашла форумы по сериалам, где можно и скачать, и обсудить .

А у Вас как всё начиналось?  :question:

+5

2

Кэнди написал(а):

А у Вас как всё начиналось?

Кэндик, спасибо, очень интересная тема.
Я как и многие начала смотреть первые ЛА сериалы "Рабыня Изаура", "Богатые тоже плачут", "Просто Мария" из-за того, что это было новое на нашем ТВ. Потом в 1995 году школьная подруга рассказала мне, что по телеканалу 2х2 начался показ сериала "Кассандра". Я долго думала смотреть или нет, т.к. думала, что мне не понравится. Потом этот сериал у меня начала смотреть мама, я присоединилась... И с этого момента втянулась в сериалы. Старась смотреть все сериалы, которые шли в удобное для меня время. Я поняла, что меня притягивает их волшебный мир, красивые истории любви.
Потом сериалы стали пропадать, в связи с этим у меня тоже был небольшой перерыв. И вот в прошлом году, когда у меня появился личный ноут, я решила зарегистрироваться на этом форуме, чтобы найти единомышленников.
Так получилось, что я длительное время не работала, поэтому где-то в феврале решила пересмотреть не менее любимый мной сериал "Вдова Бланко1996". Ну а сейчас я решила посмотреть новые сериалы с любимыми актерами. Стараюсь совмещать несколько сериалов, рпаботу и личную жизнь.

+1

3

Кэнди написал(а):

А у Вас как всё начиналось?

Я как и наверное все тут, познакимилась с сериалами ещё с детства..Рабыня Изаура, Богатые тоже плачут и т.д....вообщем первые смотрела запоем, вместе со всей семёй. Потом остыла, так иногда посматривала, если случайно наткнысь.....Дальше было не до сериалов вообще....А лет 6 назад стала смотеть канал романтику, просто по тому что я в основном живу по ночам....а там круглые сутки что-то показывают....не могу сказать что мне это даставляло море удовольствия...но...когда не чем было занятся то можно...Пока ждала детку тоже частенько смотрела этот канал! После снова был перерыв, не до того было. И вот в прошлом году нарвалась на клип Карлоса Понце...и мне очень захотелось посмотрть какой-то фильм или сериал с этим красавчиком....так я оказалась на сайтах ЛА. Первым сериалом был Сладкий секрет, я была в восторге и от Карлоса и от сериала..потом начали снимать Сука любовь, тут я просто ждала каждой серии считая минуты. А сейчас я сдесь, скорей по тому что мне очень нравится наш сайт и наши девочки! А сериалы пока на втором месте...
Пыталась начать смотреть и то и сё, но без Карлоса не то.....решила смотреть Призрак Элены, только по тому что он на испанском, всегда хотела знать этот красивый язык....та что сейчас я продолжаю качать сериалы только ради испанского...

+3

4

Думаю,что каждыъ видел самые первые сериалы—Рябыня Изаура,Богатие тоже плачут, Просто Мария,и другые латиноамериканскые сериалы,так и у меня появылас интерес,с временем мои требование к сериалам росли—нравытса сериалы где много чуст и страстных переживаниь.

+1

5

Terēze написал(а):

Думаю,что каждыъ видел самые первые сериалы—Рябыня Изаура,Богатие тоже плачут, Просто Мария

Да, а еще "Все реки текут" и "Санта-Барбара".
А что касается первых... Когда шла "Рабыня Изаура", у нас в школе поставили телевизор и мы пересматривали утром.  А когда шли "Богатые тоже плачут", показ был по выходным, а у нас в то время была шестидневка. Несколько раз показ серий попадал на последний урок - музыку, так учитель музыки забирал нас к себе домой и мы все вместе смотрели. А еще как-то уже у  нас дома сгорел насос для качки воды (отец засмотрелся и забыл выключить).
Потом были сериалы на канале ICTV - "Судьба", "Я покупаю эту женщину", "Брюнетка Клара" и другие. Где-то между ними были еще сериалы на УТ-1, в том числе "Хелена" . В принципе, смотрела все, что показывали по телевизору, но последние 6 лет перестала смотреть ЛА сериалы, а в последнии пару лет переключилась сначала на фантастические, а потом на детективные сериалы.

+1

6

Кэнди написал(а):

С чего началась ваша любовь к сериалам?

Кендик, ты просто гений!!!!

Если честно, то моя любовь к сериалам началась еще с "Рабыня Изаура", "Богатые тоже плачут"))) Потом была "Дикая роза", "Просто, Мария"...... ну, а когда вышли мои любимые "Антонелла" и "Селесте", то я совсем потеряла голову)))..... так сказать снесло голову напрочь https://forumupload.ru/uploads/0000/39/7f/165945-1.gif Сейчас наслаждаюсь по полной программе ими и другими сериалами)) http://www.kolobok.us/smiles/other/heart.gif

+3

7

Tasya1605 написал(а):

Кендик, ты просто гений!!!!

:blush:  Ну просто действительно интересно кто как пришел к ЛА   ;)
Не у всех любовь к сериалам с детства, кто-то открывает их в будучи взрослыми, возможно из-за конкретного актера, или всё начинается с конкретного сериала , по-разному бывает  :rolleyes:
Я вот, например, в детстве считала это самим собой разумеющимся, и не задумывалась люблю я их или нет . А поняла я это только когда оказалась на год лишенной латины  :'(
А кто-то приходит к сериалам потому что практикует на них знание языка  :rolleyes:

0

8

Кэнди написал(а):

поняла я это только когда оказалась на год лишенной латины

А я поняла это именно с детства))) http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif Жесть, как переживала, когда лишилась этого удовольствия..... на долгие годы http://www.kolobok.us/smiles/user/mebiro_01.gif  http://www.kolobok.us/smiles/user/mebiro_01.gif  http://www.kolobok.us/smiles/user/mebiro_01.gif , пока не "встретила" вас родных и любимых!!! Хотя не задолго до этого пересматривала на временно взятых дисках "Качорру" с Наталией О'рейро...

0

9

Кэнди написал(а):

С чего началась ваша любовь к сериалам?

У меня сериалы начала смотреть бабушка: "Рабыня"; "БТП" и т.д. А я к ней присоединилась, и мы начали смотреть вместе- так и пошло- поехало. Помню на "Просто Мария" подсадила ее я :D . Я заболела, меня оставили дома и вот включаю я утром телевизор, а там она идет, позвала бабушку- так мы с ней и засели :flag:  Не переставая смотрела сериалы класса до 8-9, потом пошло все на спад, интересного ничего не показывали, а инета тогда еще у меня не было, а потом по "Домашнему" показали "ТМЖ" и я опять подсела. Вот такие два мои начала :flag:

+1

10

Glazky написал(а):

У меня сериалы начала смотреть бабушка: "Рабыня"; "БТП" и т.д. А я к ней присоединилась, и мы начали смотреть вместе-

__________________________________
И у меня тоже так же...
Мы с бабулей страсть как любили смотреть сериалы, самый первый сериал который я стала смотреть в далеком детстве "Больница на окраине города", потом мы придумывали всякие различные варианты продолжения, ну а дальше уже всем известная, Мария, Богатые тоже плачут в основном все те что показывал  Первый канал. Любовь к сериалам осталась до сих пор правда мне больше нравятся с детективным сюжетом, побольше интриг динамичный.

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Общий раздел » C чего всё начиналось?