amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Общий раздел » C чего всё начиналось?


C чего всё начиналось?

Сообщений 11 страница 13 из 13

11

AlxPoison написал(а):

самый первый сериал который я стала смотреть в далеком детстве "Больница на окраине города"

Да, помню этот сериал, кажется чешский, мне тоже "Больница" очень нравилась, наверное это первый сериал в полном смысле этого слова который я смотрела. Вот бы сейчас его посмотреть, он не очень длинный  :rolleyes:

0

12

Нет он не длинный 20 серий, а еще он очень смешной до сих пор помню как дочь глав. врача, запиралась в ванной с другим молодым доктором и папаша их все время гонял. А вот имен не помню.
Еще на моей памяти отложился момент из последней серии как молодой мужчина приходит в гости к своей возлюбленой, в подарок принести он не нашел ничего более остроумного как торт и горшок, отлично помню как он ему этим тортом в лицо. :D

0

13

Мой первый сериал как и у всех практически в детстве: Рабыня Изаура, Просто Мария, Богатые тоже плачут и Дикая Роза (безумно любила этот сериал, скупила все книги, которые по нему писались). Ну а потом: Селеста и Антонелла покорили мое сердце навсегда, а за ними и Гваделупе (хотя когда его показывали по тв я не досмотрела до конца, позже влюбилась в этот сериал). Вот так и пришла моя любовь к сериалам, а сейчас уже смотрю новые сериалы избирательно (заденет за живое или нет). Не знаю, почему но в сериалах 90-х для меня лично есть какая то тяга, которая при просмотре цепляет меня за душу. А из новых мне очень нравится сериал Клон и Огонь в крови.

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Общий раздел » C чего всё начиналось?