amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Телесериалы {других стран} » "**** в Большом Городе" / Sex and the City


"**** в Большом Городе" / Sex and the City

Сообщений 1 страница 10 из 33

1

**** в большом городе

http://images.starpulse.com/Photos/Previews/Sex-And-The-City-tv-p101.jpg

В основу сериала "**** в большом городе" легла одноименная книга Кэндэс Бушнелл - колумнистки из "New York Observer". Первый ее роман под названием "**** и город" был опубликован в 1997 году и стал продолжением популярной колонки в газете - серии еженедельных эссе, в легкой и ироничной форме описывающих отношения между полами в современном Нью-Йорке. "Я начала вести эту колонку от первого лица, - говорит Кэндэс, - но потом пришлось изобрести персонажа по имени Кэрри Брэдшоу: я не хотела, чтобы мои родители прочли это и поняли, что творится в моей жизни". Когда у Бушнелл накопилось достаточно материала, она решила написать книгу, и абстрактное лицо под псевдонимом Кэрри Брэдшоу стало реальным литературным героем.

Меньше года прошло со дня выхода книги, когда сериал "**** в большом городе" вышел на экраны. Вкратце сюжет таков: четыре незамужние подруги из Нью-Йорка разных профессий, с разными характерами и взглядами на жизнь, на протяжении всего сериала с удовольствием и без капли стеснения рассуждают о всевозможных видах секса, о новинках в области женских сексуальных штучек, о мастурбации, о гомосексуальной связи, о любви втроем, об анальном сексе, о мужчинах, предпочитающих моделей, и женщинах, предпочитающих мужчин моложе себя... В общем, обо всем, что в той или иной мере касается взаимоотношения полов, особенно взаимоотношений в постели.
За семь сезонов "**** в большом городе" из просто успешного телепроекта превратился в социально значимое и стилеобразующее явление: героиням сериала подражают, у них набираются опыта и ищут утешения. Взрослое население Штатов поначалу было в шоке от такой откровенности, но вскоре родители, чьи дети как раз вступали в период полового созревания, стали рекомендовать своим отпрыскам смотреть этот сериал. Те вещи, о которых у мамы с папой язык не поворачивался рассказать своим дочерям и сыновьям, подростки начали узнавать из телевизора, что в принципе гораздо лучше, чем от друзей с улицы.

Сама Кэндэс Бушнелл первые сезоны была крайне довольна сериалом, но спустя три года выступила с резкой критикой. "Авторы сценария с каждой серией все дальше отходят от моего оригинала. Сериал все больше и больше изобилует очень сексуально-откровенными сценами, а главные героини становятся все более брутальными в своих разговорах на интимные темы. У меня складывается ощущение, что сценарий поручили писать группе людей, состоящей из гомосексуалистов и проституток. Это совсем не то, что я хотела сказать своей книгой", - негодует Бушнелл.

Но не только зрители и автор книги были в замешательстве от чрезмерной откровенности сериала, сами актрисы долгое время не могли прийти в себя. Играющая Шарлотту Кристин Дэвис, например, была настолько сконфужена от некоторых сцен, что просила своих родителей не смотреть сериал, а своей бабушке Кристин не сказала даже название. "На ее вопрос, где я снимаюсь, я отвечаю, что в комедии. Мне кажется, если я скажу ей название, она в обморок упадет", - говорит Дэвис.
В отличие от Кристин ее коллега Ким Кэтролл столь же раскованна в жизни, сколько ее героиня Саманта в сериале. "Мы как-то ходили вместе с Ким в спортклуб, - рассказывает Кристин. - После занятий, в душе, Ким спокойно разгуливала абсолютно голая и без стеснения заводила разговоры с совершенно незнакомыми людьми. Я восхищаюсь ее смелостью, я бы так не смогла".

Ким вообще любительница откровенно порассуждать на тему секса. "Меня часто спрашивают, чем я отличаюсь от Саманты. И я всегда отвечаю, что у меня с сексом дела обстоят гораздо лучше, чем у нее, - рассуждает актриса. - А если у меня возникают какие-то проблемы, например, хочется разнообразия, то я принимаю виагру. На женщин эти таблетки действуют так же возбуждающе, как на мужчин. Просто большинство женщин плохо знают свою физиологию и потому думают, что этот препарат помогает исключительно мужчинам". Также Кэтролл поведала, что ей очень понравилось сниматься в серии, где ее героиня имеет гомосексуальный опыт: "Я думаю, большинству людей, как мужчинам, так и женщинам, очень интересно узнать, каково это спать с представителем своего пола. Но проверить это на практике многим мешают общепринятая мораль и предубеждения. Мне повезло. Теперь, когда я снялась в эпизоде, где я занимаюсь любовью с лесбиянкой, я точно уверена в своей ориентации - я гетеросексуал".

Когда Кэтралл надоело оглашать свои взгляды на **** при помощи прессы, она решила написать книгу. Ее опус под названием "Удовлетворение: искусство женского оргазма" пользуется большой популярностью среди голливудских знаменитостей. А Майкл Дуглас, например, прилетев в Торонто к своей супруге Кэтрин Зета-Джонс и узнав, что Ким презентует там свою книгу, первым делом поехал за автографом, а потом уже к жене на съемочную площадку. Причем одним экземпляром Дуглас не ограничился: купил десяток для всех своих друзей.

Две другие актрисы - Сара Джессика Паркер (Кэрри) и Синтия Никсон (Миранда) - в жизни настоящие тихушницы, и в колонки светских новостей за все время съемок попадали в основном благодаря своим беременностям. Сара родила сына Джеймса 28 октября 2002, а меньше чем через два месяца, 18 декабря, на свет появился малыш у Синтии, которого назвали Чарльз Эзекиль. Это второй ребенок Никсон: еще у нее подрастает шестилетняя дочь Саманта.

Несмотря на огромную толпу преданных фанатов - в США сериал регулярно смотрят около семи миллионов зрителей, а в Великобритании около четырех, - студия-производитель решила поставить жирную точку. Потому что даже хорошие сериалы рано или поздно "замыливаются", и тут важно не упустить момент.

http://imagecache2.allposters.com/images/pic/SCR/1204~Sex-And-The-City-Posters.jpg

+1

2

http://images.starpulse.com/Photos/Previews/Sex-And-The-City-tv-p86.jpg

http://images.starpulse.com/Photos/Previews/Sex-And-The-City-tv-p87.jpg

http://images.starpulse.com/Photos/Previews/Sex-And-The-City-tv-p88.jpg

http://images.starpulse.com/Photos/Previews/Sex-And-The-City-tv-p89.jpg

http://images.starpulse.com/Photos/Previews/Sex-And-The-City-tv-p91.jpg

http://images.starpulse.com/Photos/Previews/Sex-And-The-City-tv-p92.jpg

http://images.starpulse.com/Photos/Previews/Sex-And-The-City-tv-p97.jpg

Отредактировано Rani (2007-08-28 22:01:18)

+1

3

http://images.starpulse.com/Photos/Previews/Sex-And-The-City-tv-p108.jpg

http://images.starpulse.com/Photos/Previews/Sex-And-The-City-tv-p127.jpg

http://images.starpulse.com/Photos/Previews/Sex-And-The-City-tv-p13.jpg

http://images.starpulse.com/Photos/Previews/Sex-And-The-City-tv-p14.jpg

http://images.starpulse.com/Photos/Previews/Sex-And-The-City-tv-p54.jpg

http://images.starpulse.com/Photos/Previews/Sex-And-The-City-tv-p72.jpg

http://images.starpulse.com/Photos/Previews/Sex-And-The-City-tv-h02.jpg

+1

4

http://images.starpulse.com/Photos/Previews/Sex-And-The-City-tv-p16.jpg

http://images.starpulse.com/Photos/Previews/Sex-And-The-City-tv-p17.jpg

http://images.starpulse.com/Photos/Previews/Sex-And-The-City-tv-p18.jpg

http://images.starpulse.com/Photos/Previews/Sex-And-The-City-tv-p20.jpg

http://images.starpulse.com/Photos/Previews/Sex-And-The-City-tv-p21.jpg

0

5

Rani
Спасибо! Фотки прелесть!!!
Вообще девчонки мне там все нравились! :yes: Но а сам сериал в целом меня особо не зацепил!

0

6

Прикольный сериал :)
Особенно классная Саманта :D

0

7

О, у меня на CD есть все сезоны!!

0

8

и у меня)) Самый мой любимый сериал...Все девчонки супер, но больше всего мне нра вилась Шарлотта..:)

0

9

А я тока собираюсь купить все сезоны! Уж очень хочется посмотреть, а по ТВ показывают по одной серии!

0

10

Вот и ещё фотки! :):):)

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Телесериалы {других стран} » "**** в Большом Городе" / Sex and the City