amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Телесериалы {других стран} » "3-я Планета от солнца"


"3-я Планета от солнца"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1996-2001г.
В ролях:French Stewart
John Lithgow
Kristen Johnston
Jane Curtin
Joseph Gordon-Levitt
Simbi Khali
Четверо инопланетян прибывшие на землю с особым заданием-проведения экспериментов и наблюдения жизни на этой планете.
Командир экспедиции-Дик,военный специалист-Салли,специалист по научным исследованиям-Томми и Гари,ну,в общем,у него своё,особое задание.
Итак,в городке Рутерфорд появляется странная семья Соломон.Они находят квартиру в доме мисс Дубчек,Дик начинает работать как профессор физики в местном университете,Томми,т.к. он принял форму подростка,учиться в школе.А Салли-женщина с роскошными формами и Гари-немного придурковатый тип,сидят дома.
Дик с первого взгляда что-то испытывает к своей соседке по кабинету доктору Мери Олбрайт,но что не знает.Оказывается у землян это называется чувства.Решив пристальнее исследовать этот предмет,Дик решает задержаться на земле подольше.

0

2

Помните этот сериал,я в своё время ухахатывалась  :rofl:

0

3

Всем привет!Я решила выложить ознакомительную серию этого сериала,у меня самой серий не много http://www.megaupload.com/?d=D9AMWH4A ,серия занимает 157МВ :thank_you:

0

4

Хороший сериал. Смешной.

0

5

янамного лучше чем "Инопланетяне в Королеве"

0

6

Когда в школе училась смотрела- хороший смешной сериал был...тоже нравится намного больше, чем "Гуманоиды в Королеве"

0

7

Да, очень интересный был сериал, когда училась...а где можно скачать его весь, чтобы освежить память?

0

8

Луана написал(а):

янамного лучше чем "Инопланетяне в Королеве"

Glazky написал(а):

тоже нравится намного больше, чем "Гуманоиды в Королеве"

Полностью с вами согласна. Очень нравился сериал, и сейчас бы с большим удовольствием посмотрела бы его :)

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Телесериалы {других стран} » "3-я Планета от солнца"