http://i030.radikal.ru/0802/d7/f5218f0c1fd7.jpg

Краткое содержание сериала:

"Раузан" - это история полная любви, приключений, мистики и тайн. Это история любви, преодолевающей на своем пути все преграды, включая смерть… Главную роль Себастяна Мендозы сыграл Освальдо Риос, известный зрителям канала по сериалу "Кассандра".

В городе Себастьян слывет загадочным и опасным Дон-Жуаном, соблазняющим и бросающим самых красивых женщин, оставляя несчастных на грани отчаянья. Причину такого поведения он тщательно скрывает, поскольку он унаследовал от своего отца страшную болезнь - каталепсию, которая приносит ему не только физические, но и нравственные мучения. Именно Соледад стала той, единственной женщиной, которой удается изменить Себастьяна и его жизнь. Они обручаются и вскоре должны пожениться.

Однако в Соледад влюблен старший брат Себастьяна, Алсидес де Мендоза. Он не желает мириться с потерей любимой и не хочет верить, что Соледад никогда его не любила, а наоборот относится к нему с презрением. Он ревнует к брату и чувствует, что тот отодвигает его на второй план, что его совершенно не устраивает.

За день до свадьбы у Себастьяна случается острый приступ каталепсии, и его хоронят заживо, так как невеста еще не знает его тайны. Верный слуга Себастьяна, Борис, единственный, кто мог бы помешать этому, как назло в это время уезжает из города и оказывается не в силах предотвратить трагедию… Беременная Соледад, дабы спасти свою репутацию, вынуждена выйти замуж за Алсидеса де Мендоза.

Однако судьба дает Себастьяну еще один шанс в лице двух нищих - Гильермо и Елены Зорилла, благодаря которым возвращается к жизни. Вскоре после этого он узнает о свадьбе Соледад. Не зная об истиной причине ее поступка, Себастьян уезжает в Раузан Вилл, чтобы начать новую жизнь… Суждено ли ему вновь встретиться с Соледад? Понесет ли кару тот, кто, благодаря своему низкому коварству лишил его того, что он ценил больше всего на свете? Кто знает… Кто знает…

Обсудить на форуме                  Сериал Он-лайн