amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Колумбийские сериалы » "Раузан" / Rauzan


"Раузан" / Rauzan

Сообщений 1 страница 10 из 168

1

Колумбия,RTI Colombia,2000 год,100 серий.

http://i030.radikal.ru/0802/d7/f5218f0c1fd7.jpg

Краткое содержание сериала:

"Раузан" - это история полная любви, приключений, мистики и тайн. Это история любви, преодолевающей на своем пути все преграды, включая смерть… Главную роль Себастяна Мендозы сыграл Освальдо Риос, известный зрителям канала по сериалу "Кассандра".

В городе Себастьян слывет загадочным и опасным Дон-Жуаном, соблазняющим и бросающим самых красивых женщин, оставляя несчастных на грани отчаянья. Причину такого поведения он тщательно скрывает, поскольку он унаследовал от своего отца страшную болезнь - каталепсию, которая приносит ему не только физические, но и нравственные мучения. Именно Соледад стала той, единственной женщиной, которой удается изменить Себастьяна и его жизнь. Они обручаются и вскоре должны пожениться.

Однако в Соледад влюблен старший брат Себастьяна, Алсидес де Мендоза. Он не желает мириться с потерей любимой и не хочет верить, что Соледад никогда его не любила, а наоборот относится к нему с презрением. Он ревнует к брату и чувствует, что тот отодвигает его на второй план, что его совершенно не устраивает.

За день до свадьбы у Себастьяна случается острый приступ каталепсии, и его хоронят заживо, так как невеста еще не знает его тайны. Верный слуга Себастьяна, Борис, единственный, кто мог бы помешать этому, как назло в это время уезжает из города и оказывается не в силах предотвратить трагедию… Беременная Соледад, дабы спасти свою репутацию, вынуждена выйти замуж за Алсидеса де Мендоза.

Однако судьба дает Себастьяну еще один шанс в лице двух нищих - Гильермо и Елены Зорилла, благодаря которым возвращается к жизни. Вскоре после этого он узнает о свадьбе Соледад. Не зная об истиной причине ее поступка, Себастьян уезжает в Раузан Вилл, чтобы начать новую жизнь… Суждено ли ему вновь встретиться с Соледад? Понесет ли кару тот, кто, благодаря своему низкому коварству лишил его того, что он ценил больше всего на свете? Кто знает… Кто знает…

Отредактировано bonita (2008-02-14 07:32:01)

+3

2

http://i003.radikal.ru/0802/dc/5ced3c2421cd.jpg

Актерский состав:

Osvaldo Rios (Освальдо Риос)
  .......... Sebastian de Mendoza
Susana Torres (Сюзана Торрес)
  .......... Soledad de Santiño
Rolando Tarajano (Роландо Тарахано)
  .......... Alcides de Mendoza
Raquel Ercole (Ракель Эрколе)
  .......... Asnorolda
Victor Rodriguez (Виктор Родригес)
  .......... Paquito
Margalida Castro (Маргалида Кастро)
  .......... Heraclia de Santiño
Paola Diaz (Паола Диас)
  .......... Laís Renán
Daniel Rocha (Даниэль Роча)
  .......... Enrique
Alvaro Garcia (Альваро Гарсия)
  .......... Guillermo Sorilla
Vilma Vera (Вильма Вера)
  .......... Elena Zorilla
Carlos Duplat (Карлос Дуплат)
  .......... Lucas de Santiño
Talu Quintero (Талу Кинтеро)
  .......... Esther de Santiño

+1

3

Кто-нибудь смотрел этот сериал?В свое время он шел по REN-TV и участвовол в промо-акции "Телезрители выбирают теленовеллу".Вышел он в эфир 13 марта 2001 года в 19:00.В общем обсуждаем этот сериал!

0

4

Главные персонажи этой теленовеллы.

Sebastian de Mendoza - Osvaldo Rios
Загадочная и сильная личность. За почти женской привлекательностью его внешности скрывается тайна, связанная с былой трагедией… Он страдает каталепсией, болезнью, когда приостанавливаетсяжизнедеятельность организма и человек выглядит как мертвый.

Soledad de Santiño - Susana Torres
Милая, женственная, веселая, любящая девушка, которая временами показывает характер, помогающий встречать трудности лицом к лицу и защищать свои чувства и убеждения. Она противостоит родителям и общественным условностям, пытаясь защитить свою любовь к Себастьяну де Мендоза.

Alsides de Mendoza - Rolando Tarajano
Старший брат Себастьяна. Ожесточенный, завистливый и жестокий человек, который пытается выместить на близких нехватку любви и собственное одиночество. Он всегда мечтал иметь то, что имеет Себастьян, включая и любовь Соледад…
                                                                                                                                                                                                                                                     
Guillermo Sorilla, Elena Zorilla - Alvaro Garcia, Vilma Vera
Два беспринципных бомжа, одетые в лохмотья. У них одна цель - выжить. Они как Дон Кихот и Санчо Пансо поддерживают и не могут друг без друга.

Asnorolda - Raquel Ercole
В молодости она была певичкой в баре, однако сумела подняться по социальной лестнице, выйдязамуж за богатого человека, которого она не очень-то и любила. Пытается из кожи вон вылезти,чтобы казаться стильной и утонченной, но происхождение то и дело дает себя знать...

Enrique - Daniel Rocha
Человек, чье физическое уродство сделало его отверженным. Однако, он как в сказке, является добрым монстром...

Lais - Paola Diaz
Привлекательна, но зла и поверхностна. Она уже подошла к рубежу, за которым начинается жизнь старой девы, поэтому усердно ищет спонсора. Как ей кажется, Себастьян Мендоза идеально подходит на эту роль...

+1

5

bonita написал(а):

Кто-нибудь смотрел этот сериал?В свое время он шел по REN-TV и участвовол в промо-акции "Телезрители выбирают теленовеллу".Вышел он в эфир 13 марта 2001 года в 19:00.В общем обсуждаем этот сериал!

Я смотрела этот сериал и мне он очень понравился!!! Тайны и мистика, а так же  любовь- супер!!!![взломанный сайт] [взломанный сайт]

0

6

женни написал(а):

Я смотрела этот сериал и мне он очень понравился!!! Тайны и мистика, а так же  любовь- супер!!!!

Да,сейчас на телевидении очень мало теленовелл,но даже,когда их было еще очень много по TV,все равно очень мало сериалов с мистическим уклоном.Таких сериалов очень мало.Этим "Раузан" и хорош[взломанный сайт]

0

7

bonita написал(а):

Да,сейчас на телевидении очень мало теленовелл,но даже,когда их было еще очень много по TV,все равно очень мало сериалов с мистическим уклоном.Таких сериалов очень мало.Этим "Раузан" и хорош

Абсолютно согласна! Мне очень нравилась песня из заставки сериала!!![взломанный сайт]

0

8

Привет, bonita! Вы как раз прочитали мои мысли. Спасибо Вам за страничку сериала. В 2001 году у меня не было возможности посмотреть этот сериал. И вот сейчас я наслаждаюсь этой увлекательной историей. Да, Вы правы! Сериал мне кажется очень интересным и интригующим. Мистика, переселение душ. Очень интересно. А какая любовь?!! Себастьян Де Мендоса хорош! Очень хорош! Так жалко его! Совем одинок и так страдает по своей любви... Спасибо еще раз за страничку сериала!!!

Отредактировано ЛенаП (2008-02-19 21:21:41)

0

9

Значит, этот сериал когда-то показывали у нас? Эх, жаль я не видела!
А может он у кого-то есть на русском языке и его здесь на форуме выложат?
Было бы классно!

0

10

А кто исполняет песню из заставки сериала??? Очень интересно. Я где то прочитала, что Освальдо Риос. Это именно так???

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Колумбийские сериалы » "Раузан" / Rauzan