amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Мобильная зона » Вредят ли мобильные телефоны здоровью?


Вредят ли мобильные телефоны здоровью?

Сообщений 11 страница 15 из 15

11

Александр, спасибо за мнение  :cool:

Мракович написал(а):

Права Кэнди, которая приобрела гарнитуру и советует располагать телефон на удалённом расстоянии от жизненно важных центров  своего организма

Ой, как раз у меня гарнитуры нет  :dontknow:  , но и пользуюсь мобилкой я крайне мало, далеко не каждый день, и говорю недолго - только чтобы сказать самое необходимое  :yep:

Мракович написал(а):

Но раз люди активно покупают телефоны,  то будет существовать мировое лобби, защищающее эту продукцию

Но всё же трудно представить современный мир без мобильных телефонов. Кроме того что есть лобби, обычные потребители, пользующиеся телефонами, разве готовы отказаться от такого удобства?   :dontknow:

0

12

Кэнди написал(а):

обычные потребители, пользующиеся телефонами, разве готовы отказаться от такого удобства?

Думаю мне будет трудно потому что как говорит моя мама про меня мобильный даже во сне из рук не выпускаешь!! да это вредно но уже привычка у меня постоянно приложения на телефоне интернет работают. А вот говорю я мало.

0

13

Девушки, вы пишете совсем не о том. Вступать с вами в спор о полезности мобильной связи я не собирался. Вас поддержит во мнении, что всё замечательно  новый форумчанин Юрий, благо терапия общения важнее знания правды о утратах чего-либо. На то и существуют форумы, чтобы поднимать своё настроение и друг другу, а я пожалуй буду писАть в темах , где обсуждают сериалы.

0

14

Мракович написал(а):

Новый форумчанин Юрий

Ув. Мракович спасибо за Ваше мнение. На форуме я уже месяцев 5-6 (долгое время не заходил).  Я совершенно против споров. Давайте просто обсуждать эту тему. Пусть каждый говорит о своем)) ;)

0

15

Мракович написал(а):

Вступать с вами в спор о полезности мобильной связи я не собирался

Так и мы вроде бы не спорим  :dontknow:
И я говорю не о полезности мобильной связи (ибо пользы для здоровья нет никакой, один вред - это уже научно доказанный факт), а об удобстве, это разные понятия. И к сожалению, рядового потребителя в первую очередь волнует вопрос удобства, а о пользе или вреде мало кто задумывается.  Что до меня лично - я уже написала что свожу вредные воздействия к минимуму и без необходимости не пользуюсь мобильной связью.

Мракович написал(а):

а я пожалуй буду писАть в темах , где обсуждают сериалы

Зря!  лично я всегда прислушиваюсь к мнению специалиста  :flag:

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Мобильная зона » Вредят ли мобильные телефоны здоровью?