amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Бразильские сериалы » "Америка" II / America


"Америка" II / America

Сообщений 11 страница 20 из 276

11

Кэндик, назови пожалуйста номер серии. Насчёт "лисьей улыбки "Лурдинии ты попала в точку. Терпеть её не могу примерно так же , как и Алекса. К Глауко испытываю странную симпатию, так как сам как мужчина мог бы оказаться в его положении. Но слава Богу, не оказался!

0

12

Глаука запутался столько красивых женщин не знаешь кого выбрать, хочется все и сразу!!!
Посмотрела скрины.. Айде такая красивая, мне она даже тут нра больще чем в ЖВЛ. А вот Лурдинька пртивная какая то у нее слишком зашкаливающее чувство собственной важности.. А бетти Фарию, ой да пусть простат меня поклонники терпеть не могу эту старую швабру,

0

13

Это ты правильно написала - Александра, что Глауко в некотором смысле запутался. Я когда был помоложе попадал в переделки примерно так же, как Глауко. У него есть огонёк в глазах и женщины мимо такого не проходят. Хотя и знают, что он "скотина порядочный", но прощают. Врёт он конечно красиво ведёт себя элегантно, очень аккуратен  вежлив и предупредителен. То,  что "все красивые женщины  его" - заслуженно. :yep:

0

14

Доброй ночи, Александр!

Мракович написал(а):

Я когда был помоложе попадал в переделки примерно так же, как Глауко.

Вы с ним в каком то роде получается друзья по несчастью и плюс мужская солидарность, но в нашем современном мире это обычное дело.
Увы в жизни женщины легко увлекаются такими мужчинами как Глауку, с ними ведь по сути гораздо интереснее, чем с каким нибудь триста раз правильным ученым который не видит дальше своего носа..Вот и получается между двух огней... непростая ситуация и готов любовный треугольник в котором все углы острые.

0

15

Самое интересное, что  до того, как Глауко попал в сети Лурдинии вёл себя зашоренно, был "застёгнут на все пуговицы". Лурдиния как только выведала, что Глауко ведёт двойную жизнь, встречаясь с Ниной, заинтересовалась им всерьёз и сама решила попробовать свои силы.

0

16

Лурдинька получается вывела его на чистую воду и взяла в оборот..

0

17

Всё же я думаю, что не Лурдиния выводила его на чистую воду , а Нина с её вечными  обвинениями. Лурдиния раскусила Глауко и решила воспользоваться ситуацией. Ни в чём его не обвиняла, а только помогла преобразиться . Требовала развода с Айде.

Отредактировано Мракович (2011-06-21 12:31:20)

0

18

Мракович написал(а):

Всё же я думаю, что не Лурдиния выводила его на чистую воду , а Нина с её вечными  обвинениями.

Так скажем я не точно выразилась!!!
лурдинька поняла что Глауку из себя представляет и воспользовалась ситуацией.

0

19

Ребятки, извиняйте, вчера инет отключился, я даже выйти с форума не успела  :dontknow:

Я сейчас на 118-й серии  :flag:

AlxPoison написал(а):

Так скажем я не точно выразилась!!!лурдинька поняла что Глауку из себя представляет и воспользовалась ситуацией.

Вот-вот. Она заранее всё просчитала, и знала что действует почти наверняка. По крайней мере обставила всё так чтобы шансы были максимальные.

0

20

Кэнди написал(а):

Вот-вот. Она заранее всё просчитала, и знала что действует почти наверняка. По крайней мере обставила всё так чтобы шансы были максимальные.

Я конечно люблю злодеек в сериалах, но вот персонажи вроде Лурдиньки мне не нравятся как то мелко все это..Она даже и не злодейка а просто мелкая нахалка.

+1


Вы здесь » amore.4bb.ru » Бразильские сериалы » "Америка" II / America