amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Бразильские сериалы » "Америка" II / America


"Америка" II / America

Сообщений 231 страница 240 из 276

231

ААА. Вторая жизнь, не знаю такой.

0

232

"Вторая жизнь" -тоже неплохой сериал, вполне пригодный для обсуждения.
Пока всерьёз увлёкся просмотром сериала "Совершенная красота". Лёгкий и непринуждённый , необычный юмор и главное - из "Америки" перекочевали ведущие актёры .

Отредактировано Мракович (2011-08-03 20:44:38)

0

233

Ребятки, Америка между прочим ещё не завершилась, по крайней мере для меня  :glasses:
А после Америки я наверное начну "Кто-то смотрит на тебя", кстати об этом я уже говорила в теме  :rolleyes:

Итак, Эло и Нето. Меня удивило что Эло так сразу простила загулявшего мужа - но это её право  :dontknow:

+1

234

Эдди узнал совершенно случайно...

+1

235

Без комментариев...

0

236

Кэнди написал(а):

Эдди узнал совершенно случайно...

действительно ноу комментс, сильная сцена однозначно.
ну мей конечно придумала, откуда она может знать был с Сол счастлив Эдди или нет...

0

237

AlxPoison написал(а):

ну мей конечно придумала, откуда она может знать был с Сол счастлив Эдди или нет...

Я поняла почему Мэй цепляется за Эдди: так она самоутверждается. Она чувствует себя сильнее его, вертит как им хочет и тешит своё самолюбие - вот почему отношения с ним так важны для неё. Эгоистичная у неё любовь... Кстати, Мэй, оказывается, не считает себя проигравшей, пока не считает...

0

238

Жду мнения Александра о парах Ислени - Фейтоза,  Эло - Нето  :glasses:
Как-то быстро девушки простили своих любимых, даже не повыделывались для приличия  :D

+1

239

Да некода им уже там выделываться для приличия завязывать пора с концовкой, а если на каждую пару выделить время для того чтоб каждая повыдевывалась мы еще серий 50  смотрели бы свыше.

0

240

Не согласен с подходом.  Ислени продолжает любить Фейтоозу, а Эло приехала назад в Майами наверное ради восстановления нормальных отношений в семье. Меня больше настораживает перековавшаяся донна Дива. Итак, торжествует истинная любовь !  :love:

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Бразильские сериалы » "Америка" II / America