amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Бразильские сериалы » "Америка" II / America


"Америка" II / America

Сообщений 241 страница 250 из 276

241

Мракович написал(а):

Не согласен с подходом

Конечно они любят, поэтому и прощают. Как говорится, любовь - это когда любят не "за" , а "вопреки"  :rolleyes:

Мракович написал(а):

Меня больше настораживает перековавшаяся донна Дива.

Почему? Она ж не за минуту переменилась, а после того как Фейтоза много дней горевал - тосковал... Она же мать, для неё теперь главное - чтобы он жил дальше, а уж с кем - вопрос второстепенный.

AlxPoison написал(а):

Да некода им уже там выделываться для приличия завязывать пора с концовкой, а если на каждую пару выделить время для того чтоб каждая повыдевывалась мы еще серий 50  смотрели бы свыше.

Это точно!  :D

0

242

"Кто-то смотрит на тебя" - пока совсем мало серий.  Нашёл всего 16. Хотелось бы смотреть полностью выложенный сериал. Хотя можно и 16 серий посмотреть. ;)

0

243

Мракович написал(а):

Хотелось бы смотреть полностью выложенный сериал

Сериал сейчас идёт на Виве, каждый день записывают и выкладывают, полностью пока ещё нет  :nope:
На мундо уже 44 серии есть  :yep:

0

244

Кэнди написал(а):

Конечно они любят, поэтому и прощают. Как говорится, любовь - это когда любят не "за" , а "вопреки"

женщины склонны прощать мужчинам измены, а вот когда наоборот.. то уже сразу  ты вонзила мне нож в спину, сразу шлюха и т.д.

0

245

Эдди решает переехать в Бразилию и начать там всё заново. Поддерживаю его поступок - что может быть важнее семьи - тех, кто тебя любит и ценит?

0

246

Последнюю серию я буду смотреть завтра  ;)

0

247

Глауко в образе юного Леля, с венком из белых лилий на голове трогательно забавен  ^^
В финальных сериях Лурдинья вроде бы проявила себя с положительной стороны, но - увы, увы, отношение  к этой паре у меня не изменилось... Айде наконец-то находит в себе силы поставить точку на ушедшем в прошлое браке с Глуако и возвращается к Тони.

0

248

Ислени и Фейтоза женятся, Флор счастлива. Хорошая пара, одна из любимых в сериале, но с Креозой во второй половине сериала их историю сценаристы подпортили... Ну хоть в финале они вместе, и на том спасибо  ^^

0

249

Эдди принимает единственно верное решение - уехать в Бразилию с женой и сыном.
Мэй остаётся только биться головой о стену : что посеешь - то и пожнёшь...

0

250

Вижу, Александр переключился на новый сериал  ^^
А я предлагаю ещё немного обсудить Америку - какие пары стали любимыми, какие герои и линии разочаровали или наоборот, немного порассуждать о том что будет с героями дальше - например что будет с Ниной, Мэй, Раисой - в их истории не поставлены точки. Как и в истории с  Креозой...   :rolleyes:

У меня любимые пары - Сол и Эдди, Ислени - Фейтоза. Тут всё ясно, я уже высказалась в выше, в постах со скринами.

Разочаровала как персонаж Айде - совершенно инфантильная женщина, болезненное состояние не полностью  оправдывает Айде в моих глазах. Ей повезло что Раиса  - очень умная и сильная девочка, она повзрослела в одиночку, без поддержки родителей, трудности её не сломили, и я верю - у Раисы всё будет хорошо. А сама Айде - хорошо что у неё остался Тони, иначе куковать бы ей одной.

Нина опять связалась с женатиком - не знаю, не знаю. Вроде бы он подал на развод, но сдаётся мне - Нина любит страдать и обманывать себя, возможно история повторится, не знаю.

Мэй - имхо, она не сможет ни с кем ужиться. Она слишком подавляет окружающих, ждёт бесприкословного подчинения. Лаэрти мог бы её укротить, но он не собирается расставаться с Ирени. От Мэй он получил что хотел, может быть их встречи продолжатся, но я не думаю что он станет разводиться ради Мэй.

Креоза начнёт всё по новой на новом месте  ^^

В целом - сериал оправдал мои ожидания, перематывала я мало, ставлю Америке 9 баллов из 10  :flag:

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Бразильские сериалы » "Америка" II / America