amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Бразильские сериалы » "Америка" II / America


"Америка" II / America

Сообщений 251 страница 260 из 276

251

Кэнди написал(а):

Айде наконец-то находит в себе силы поставить точку на ушедшем в прошлое браке с Глуако и возвращается к Тони.

Как хорошо чтоАйде не остается одна, я переживала за этот персонаж.
О!!! гуд гуд гуд обожаю когда в конце хеппи енд и каждой творе по паре, и пусть даже будет обилие розовых соплей. но я предпочту такой вот сериальный хэппи енд!!

0

252

Добрый вечер!
Да, начал смотреть новый сериал, но не переключился и готов обсуждать "Америку" дальше.  Что значит фраза "обилие розовых соплей" - попытка авторов за короткий промежуток времени навести порядок в отношениях между героями и закончить сериал? Прошу прощения , с трудом вышел в Инет с Финского Залива. Может завтра с утра связь будет лучше? На всякий случай, спокойной ночи, девушки!

0

253

Мракович написал(а):

Что значит фраза "обилие розовых соплей" - попытка авторов за короткий промежуток времени навести порядок в отношениях между героями и закончить сериал?

Думаю, Саша говорила именно об этом. Кстати, я считаю в  этом отношении финал получился скомканным и неправдоподобным - все по парам, все счастливы (пожалуй, все- кроме Мэй, но она своё заработала) - так в жизни не бывает. Особенно натянуто, просто притянуто за уши - Джуниор с бухты - барахты уже становится модельером (это не пошив ни одной вещи, а только набросав рисунков в альбомчик), алмазы которые получил Тио - ну прям как в сказке! Думаю, достаточно было и того что он выжил и Симони вернула ему земли отца - одно это уже огромное счастье, но сценаристы решили что мёда много не бывает  ^^
Да, ещё меня просто поразила кукушка Мария - Элис : сколько времени она гуляла, бросив новорожденного ребенка на Неуту -  и тут она возвращается, и все так ей рады, как будто так и нужно и она сделала всё как нужно... Вспомним страдания Сол, разлученной с малышом, ради того чтобы быть с ним она пересекает океан на плоту, рискуя жизнью, и тут же мы видим кукушку Элис - в голове не укладывается!

0

254

Разумеется нам приходиться принимать некоторую сказочность сюжета. Вспомним быка, появившегося ниоткуда. Тем не менее всё в финале закономерно и меня устраивает. "Америка" это не "Фаворитка" - вот где обилие недоразумений. Главное в сериале "Америка" - это описание отношений, которые могут быть между людьми и они понятны на интуитивном уровне. Совсем молодых людей  "Америка" может научить истинным ценностям .  Поэтому я пропускаю мимо милые несуразности концовки, не считая это главным. Придираться и раскладывать по полочкам недостатки совершенно не хочется . Не упомянули Неуту с Динио - как красиво на взлёте заканчивается фильм, если говорить о них!

0

255

Мракович написал(а):

Придираться и раскладывать по полочкам недостатки совершенно не хочется

А кто говорил о том чтобы придираться и раскладывать по полочкам?   :question:   :glasses:
В таком случае можно считать, что мы уже 50 страниц придираемся и раскладываем по полочкам   :crazy:

0

256

Суть в том что сериал сам по себе жизненный, это ведь Бразилия, а не Мексика. Поэтому такая финальная серия, в которой действительно преобладают розовые тона, как-то не очень сочетается с тем что зритель наблюдал на протяжении всего сериала, поэтому у меня есть ощущение какого-то диссонанса после просмотра последней серии. Вообще, люблю открытые финалы - где не ставится точка, а подразумевается некое продолжение истории. Вот и захотелось порассуждать о том что же будет с героями Америки дальше... Но, пусть "Америка" продолжает жить своей своей жизнью, а мне пора присмотреть новый сериальчик...   

:rolleyes:

0

257

Из последних серий становитсчя ясно, что основным героям необходимо было пройти некие испытания, которые они и прошли. Мистическая линия представлена неуклюже, не оттого ли ощущение диссонанса? Так получсилось, что я пропустил мимо и не стал заморачиваться, а основное внимание сконцентрировал на удачных итогах  для положительных героев и фатальных для отрицательных. Джанира добила Алекса, а Мэй осталась у разбитого корыта. Смотрю уже 22 серию "Совершенной красоты" - невозможно оторваться, фильм приятен для просмотра во всех отношениях . Вернусь в город, скачаю первые 16 серий "Кто-то смотрит на тебя" и будем обсуждать. Кэндик, просьба дать ссылку на сайт с 44 -мя сериями этого фильма.

0

258

Кэнди написал(а):

Поэтому такая финальная серия, в которой действительно преобладают розовые тона

Я же сказала, что люблю хэппи енды и финал Прожить жизнь меня вполне устроил, ктосмотрел тот меня поймет, но ведь н ато это и сериал нужно ведьчерпать позитив, а есть и Бразильские сериалы с такой концовкой что и рад не будешь.

0

259

Мракович написал(а):

Смотрю уже 22 серию "Совершенной красоты" - невозможно оторваться, фильм приятен для просмотра во всех отношениях . Вернусь в город, скачаю первые 16 серий "Кто-то смотрит на тебя" и будем обсуждать. Кэндик, просьба дать ссылку на сайт с 44 -мя сериями этого фильма.

А я как всегда где то в стороне остаюсь... то что смотрю, я никто не смотрит вместе со мной.

0

260

Александра, ты смотришь "Страницы жизни"?

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Бразильские сериалы » "Америка" II / America