amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Бразильские сериалы » "Америка" II / America


"Америка" II / America

Сообщений 21 страница 30 из 276

21

И ведь росла в приличной семье.  :dontknow:

0

22

Ну это ведь не гарант.

0

23

AlxPoison написал(а):

Я конечно люблю злодеек в сериалах, но вот персонажи вроде Лурдиньки мне не нравятся как то мелко все это..Она даже и не злодейка а просто мелкая нахалка.

Очень точная характеристика Лурдиниты  :rofl:

А вообще конечно странно что у Веры выросла такая дочь  :dontknow:

0

24

Даже смотреть сериал не надо чтобы по описанию понять, что есть Лурдинька.

0

25

AlxPoison написал(а):

Даже смотреть сериал не надо чтобы по описанию понять, что есть Лурдинька.

Парочки скринов вполне достаточно - у неё на лице всё написано  :crazy:

Ждём отзывов Александра по следующим сериям! А я сегодня завтра посмотрю серию со свадьбой Раисы  :flag:

0

26

Кэнди написал(а):

Ждём отзывов Александра по следующим сериям! А я сегодня завтра посмотрю серию со свадьбой Раисы

Жду скринов, жду Александра с комментариями.

0

27

Отзывов пока нет, только вечером забрал телевизор и плеер для просмотра к себе в английский трейлер.  Последние 97, 98, и половинку 99-й серии смотрел на Финском Заливе в другом трейлере , где телевизор и плеер подключёны через аккумулятор. Немного по теме .Лурдиния "развернулась" в последних сериях, в первых было не нарадоваться, глядя на Сол с Тио. Поразительно, как всё изменилось во второй трети сериала....  :glasses:

0

28

Мракович написал(а):

Отзывов пока нет, только вечером забрал телевизор и плеер для просмотра к себе в английский трейлер.  Последние 97, 98, и половинку 99-й серии смотрел на Финском Заливе в другом трейлере , где телевизор и плеер подключёны через аккумулятор.

Как всё запутанно...   http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif

Мракович написал(а):

Лурдиния "развернулась" в последних сериях, в первых было не нарадоваться, глядя на Сол с Тио. Поразительно, как всё изменилось во второй трети сериала....

Про Сол и Тио - ты имеешь в виду начало их романа?  :question:
Ой, ну меня как-то не особо впечатлила эта любовь "с первого взгляда", как-то слишком по-сериальному  :dontknow:
Имхо, отношения Сол и Тио были притянуты за уши. Там только страсть была связующим звеном  :rolleyes: 
А вот с Эдди - это действительно любовь  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

Ну а то что много перемен - это для сериалов неудивительно. Так часто бывает - к финалу всё с ног на голову  :rofl:

0

29

Да к финалу перетасуют всех как колоду карт..

0

30

Глядя на Сол с Эдди я принимаю их любовь, но не восхищаюсь. Хотя я на стороне Эдди и Сол.

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Бразильские сериалы » "Америка" II / America