amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Бразильские сериалы » "Америка" II / America


"Америка" II / America

Сообщений 31 страница 40 из 276

31

Мракович написал(а):

Глядя на Сол с Эдди я принимаю их любовь, но не восхищаюсь.

А я именно восхищаюсь. Эдди обожает Сол, он без неё не может нормально дышать, он простил ей всё - а она многого ему не рассказывала, но он ни на секунду не усомнился в ней! Меня восхищает это чистое, искреннее, глубокое чувство. Нечасто такое встречается в жизни. Особенно на фоне того что было с Тио - одна физиология и сплошные претензии потом - я не считаю подобные отношения любовью.

Хотя, у каждого своё понимание и своё имхо  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0

32

Любовь... такая разная. а называется одним словом.

+1

33

AlxPoison написал(а):

Любовь... такая разная. а называется одним словом.

Это точно...  :yep:

0

34

Кэнди написал(а):

А я именно восхищаюсь. Эдди обожает Сол, он без неё не может нормально дышать, он простил ей всё - а она многого ему не рассказывала, но он ни на секунду не усомнился в ней! Меня восхищает это чистое, искреннее, глубокое чувство. Нечасто такое встречается в жизни. Особенно на фоне того что было с Тио - одна физиология и сплошные претензии потом - я не считаю подобные отношения любовью.

Верно. Я же  под впечатлением отношения Сол к Тио, восхищаюсь её любовью к нему. Что касается отношения Эдди к Сол, я с тобой согласен на все 200.  :yep: Но вспоминаю переживания Сол , а ныне вижу её ровное чувство к Эдди... :dontknow:  Интересно, если бы ты Александра просмотрела фильм сначала и сделала свои выводы. Я не нахожу отношения Сол и Тио "экранными", хотя помню, что Оксана была солидарна с тобой Кэнди.

0

35

Мракович написал(а):

Но вспоминаю переживания Сол , а ныне вижу её ровное чувство к Эдди...

Александр, я на это отвечу так: на мой взгляд невозможно переживать чувства так же как это бывает ранее, с такой же интенсивностью. Возможно, такова защитная реакция психики - после одной неудачи (а для Сол отношения с Тио завершились именно так) восприятие несколько притупляется. Сол многого ждала от Тио, много мечтала, и когда все эти мечты оказались разбиты - просто поплыла по течению к Эдди. Она его полюбила, но это не такой фейерверк эмоций и страсти как с Тио, чувство к Эдди более рационально и взвешенно, но это и есть любовь, а не страсть. Имхо. Кроме этого - ведь у Сол теперь есть частичка Эдди - ребенок, и в каком-то смысле Эдди всегда будет с ней - и это дает Сол надежду и силы жить дальше.

0

36

Сожалею, что Тио оказался неподходящей партией для Сол. А за таких как Эдди выходят замуж.

0

37

Мракович написал(а):

Сожалею, что Тио оказался неподходящей партией для Сол

Стоп, Сол так никогда не считала! И она сделала всё ,чтобы не отказываясь от своей мечты  сохранить их с Тио отношения. Это Тио счёл что Сол ему не подходит, и завёл отношения с Симони, разве не так? Сол оказалась вместе с Эдди только после того как поняла что с Тио всё кончено и он счастлив с Симони.  :dontknow:

Мракович написал(а):

А за таких как Эдди выходят замуж.

Ну, лично мне Эдди вообще импонирует куда больше Тио.
Умный, добрый, любящий - об этом мечтает каждая девушка  :rolleyes:
А Тио - тот ограничен своим мирком Бойадейроса, живет на инстинктах и кувыркается с Креозой под носом Симони.  ^^
Так что я за то, чтобы девушки выходили замуж за таких как Эдди  :offtop:

0

38

Я же к Эдди отношусь ровно, часто его не поддерживаю. "Тио оказался неподходящей партией для Сол" - это мой взгляд со стороны. Тио по большому счёту и Симони мучает, хотя она  для него идеальная жена и пара.

0

39

Симони знала с кем связывается и на что идёт  :dontknow:
Но, в последних сериях Тио ведёт себя благородно в свете некоей ситуации с Симони... смотри дальше  ;)

0

40

Я в Тио вижу перспективу - он из тех, кто добивается своего и должен в конце концов остепениться. В противоположность ему Эдди  зачастую  проявляет безволие и инфантильность.

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Бразильские сериалы » "Америка" II / America