amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Бразильские сериалы » "Америка" II / America


"Америка" II / America

Сообщений 41 страница 50 из 276

41

Мракович написал(а):

Я в Тио вижу перспективу - он из тех, кто добивается своего и должен в конце концов остепениться

В  плане карьеры - может Тио и добьётся каких-то высот как укротитель быков  ^^
А в плане отношений с девушками - не думаю что такие Тио меняются, и стоит появиться очередной Креозе  - всё повторится вновь   :disappointed:

Мракович написал(а):

В противоположность ему Эдди  зачастую  проявляет безволие и инфантильность.

Эдди совсем другого плана человек. Он интеллигент до мозга костей. Но я уверена что при необходимости он может проявить волю.

0

42

Мракович написал(а):

Интересно, если бы ты Александра просмотрела фильм сначала и сделала свои выводы. Я не нахожу отношения Сол и Тио "экранными"

Мне по душе больше такие парочки чтоб страсти кипели... уж не знаю кипят ли страсти в треугольнике Айде-Глауку - Нина... точнее даже четырехугольнике Айде - Глауку -Тони -Нина - Лурдинька. Мне  нравится замороченные парочки..Что касается Сол я не знаю.. но я не в восторге от Секку у нее роли все вечно девушек  легкого поведения или ветренных, а Мурилу Бенисио меня вообще вгоняет в уныние. Хотя может у них там и химия и страсти кто знает.

Мракович написал(а):

Сожалею, что Тио оказался неподходящей партией для Сол. А за таких как Эдди выходят замуж.

Ну это  из рязряда, любят одних, а замуж (женятся) на других. Любят красивых, женятся на надежных.

0

43

AlxPoison написал(а):

Хотя может у них там и химия и страсти кто знает.

Я не очень понимаю что такое эта самая химия. Актеры или убедительно играют, или нет, вот и вся химия  :dontknow:

Касательно пары Сол и Тио могу сказать следующее: изначально планировалось что в финале они будут вместе, но зрители не приняли пару Сол и Тио - объяснялось это как раз отсутствием этой пресловутой "химии", и сценарий перекроили по ходу съёмок, как это часто бывает, в ДИ была такая же ситуация  :unsure:

0

44

Кэнди написал(а):

Я не очень понимаю что такое эта самая химия. Актеры или убедительно играют, или нет, вот и вся химия

Ну например пара в Хс Вириату и Дуда мне казались жутко нудной и скучной, хотя вроде бы и любовь по сюжету, но мне такое смотреть не интересно.

0

45

Эдди - замечательный парень и если он действительно сможет если надо проявить волю - я полностью  приму его. Что касается Тио. Не был замечен в непоследовательности и непорядочности. Любим и уважаем всеми окружающими, без исключения. Карьера Тио вообще мной не рассматривается, я считаю его перспективным не в плане карьеры. Он не предатель по сути и даже если кувыркается с Креозой, то по молодости. "Химия" в их отношениях с Сол? На мой взгляд , страсти между ними били фонтаном. Особенно замечательным я видел отношение Сол к Тио. Любовь между ними была погублена пресловутым "квартирным вопросом" - когда каждый из них ставил свои жизненные цели и не пожелал от них отступить.

0

46

Мракович написал(а):

"Химия" в их отношениях с Сол? На мой взгляд , страсти между ними били фонтаном.

Да вот мне тоже так казалось - уж что-то, а накал страсти был очень высок и я не совсем понимаю почему эту пару обвиняли в отсутствии  "химии"  :dontknow:

Мракович написал(а):

Он не предатель по сути и даже если кувыркается с Креозой, то по молодости.

Вся заковыка в том что Тио даже не считает подобное изменой   :unsure:
И повторюсь, я не верю что такие люди меняются, тем более что он сам в этом ничего плохого не усматривает  :nope:
А в остальном ты прав, семью и жену он не оставит ради плотских утех на стороне  8-)

Мракович написал(а):

Любовь между ними была погублена пресловутым "квартирным вопросом" - когда каждый из них ставил свои жизненные цели и не пожелал от них отступить.

А любовь ли это, когда люди совершенно не прислушиваются к желаниям и потребностям партнера?
Когда компромисс не существует, а есть только своё "я" и своё "хочу" ?
Всё это вызывает вопросы. Когда люди действительно любят друг друга - она готовы поступиться частью своих интересов ради того чтобы быть вместе. Здесь мы этого не увидели.

0

47

Музыкальная пауза  :flag:

Вот это песня из Америки мне очень нравится  :yep:

0

48

Обещанные скрины  :flag:

Перед свадьбой состоялся важный разговор Раисы с Айде. Раиса говорит о том что Тони больше не любит, но и не хочет более таких глубоких отношений и сильной любви - это причиняет боль... А за Роберто, я так думаю, она выходит просто так  :dontknow:

+1

49

:rolleyes:

0

50

:rolleyes:

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Бразильские сериалы » "Америка" II / America