amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Бразильские сериалы » "Америка" II / America


"Америка" II / America

Сообщений 61 страница 70 из 276

61

Мракович написал(а):

Пора мне уже сдвинуться с 99-й с половиной серии

Пора-пора  :glasses:
Мы с Александрой уже вовсю планы на следующий сериал обсуждаем  ;)

Мракович написал(а):

Эх, попробую-ка я всё это включить!

Желаю удачи!  :flag:

AlxPoison написал(а):

В сериадах всегда в основном каждому пару найдут  даже казалась бы не из чего  слепят соединят того кого в принципе ничего не могло бы соединить.

Ой, не хочу я чтобы Раису абы с кем лепили. Вот Нинку - пожалуйста, пусть пристраивают  :D

0

62

Соглашусь - Раиса не из тех девушек. В "Фаворитке" Лара чрезвычайно похожа на Раису и сериал кончился её "непристроенностью". Хотя всё указавало на то, что  её судьба остаться с Халли.

0

63

Кэнди написал(а):

Вот Нинку - пожалуйста, пусть пристраивают

Так оригинально у каждого свои приоритеты...
Ну заметно не любишь ты Нинку...
Просто мне вспомнилось как слепили пары в МЛМП из Андре и жены Рикардо и пара в НЯ Фигейра и Желвания высосано из пальца. Никогда не знаешь что сценаристам режиссерам взбредет в голову.

0

64

AlxPoison написал(а):

Ну заметно не любишь ты Нинку...

Ну почему же? Всегог
хорошего ей желаю - пристроиться наконец к какому-нибудь Тони, не оставаться же одной, Нинке положен утешительный приз, раз уж Глаука не достался   :D

AlxPoison написал(а):

Никогда не знаешь что сценаристам режиссерам взбредет в голову.

Бывает... В Клоне Маизе в самой последней серии тоже кого-то подсунули, но вроде мужчина колоритный - Тони Рамос как-никак  ^^

0

65

Мне представляется странным тон по отношению к Нине. Она действительно любила Глауко и не нуждалась ни в каком "Тони".

0

66

Мракович написал(а):

Мне представляется странным тон по отношению к Нине

Александр, как Ваше чувство юмора поживает?     :glasses:
Или мне не нужно в теме высказывать своё мнение потому что это кому-то не нравится?  :dontcare:

Мракович написал(а):

Она действительно любила Глауко и не нуждалась ни в каком "Тони".

С Глаукой у неё уже ничего не будет. Так что, лучше остаться одной?  :dontknow:

Кроме этого, я не думаю что она по-прежнему его любит, слишком много всего произошло... Но она не хочет после 8 лет оставаться с "пустыми руками".  Будь Нина поумнее, она давно поняла бы что он из себя представляет, перевернула страницу и нашла более достойного кандидата. Но она бесцеремоннейшим образом лезет в жизнь Айде и Раисы, и это после того что 8 лет анонимно портила им жизнь и обкрадывала их! Извини, но я не могу уважать такого человека.

0

67

Кэнди написал(а):

мужчина колоритный - Тони Рамос как-никак

Ну мож он и колоритный, но я бы на него не согласилась, даже если бы меня били ногами.

Кэнди написал(а):

С Глаукой у неё уже ничего не будет. Так что, лучше остаться одной?

Вопрос спорный... это смотря кого найти, бываюэ такие что лучше одной.

0

68

AlxPoison написал(а):

Вопрос спорный... это смотря кого найти, бывают такие что лучше одной.

Так-то оно так, но! Нина не столь юна как Раиса, и если она хочет завести семью и детей (а она именно этого и хотела, и не раз говорила об этом) - ей нужно поспешить, биологические часы тикают  :dontknow:
Так что, на мой взгляд, Нина будет рада создать семью с приличным человеком.Но это будет не Глауко.

0

69

Сейчас просматриваю 101 серию. С интересом наблюдал за разговором Ислени и Фейтозы, а теперь потрясающая сцена , когда Жатоба читает письмо Флор и Фейтоза слушает со слезами на глазах. Кэндик, начинаю соглашаться с тобой - Фейтоза всё же нуждается не в спокойствии под крылом мамочки,  а переживает из-за боязни быть выставленным на посмешище. Как же, кто-то подумает о нём как о рогоносце... Я разочарован поведением Фейтозы по отношению к Ислени. Ведёт себя, как маменькин сынок. Хотя Жатоба расставил всё по своим местам. Дай Бог, чтобы одумался- я за то, чтобы он вернулся в первую очередь ради Флор. И ему необходимо на это пойти сейчас, но силёнок маловато.

0

70

В негодовании от выходки мисс Мэй . Когда она посетила тюрьму и наблюдала из-за ширмы за Сол. Похохатывала , с ужимками. Почему-то у нас мисс Мэй не обсуждается. А всё о Нине... С Ниной пока что неясно. Она начала разговор в кафе с Айде, когда Глауко скрылся. Похоже, он действительно пригласил Нину в то же самое время, когда ложен был встретиться с Айде. Нина успела заявить, что имеет некие права на Глауко и что не представляет отношений между ними в отсутствие Айде. Это всё равно что дамочка из "Покровских Ворот", которая готова держать рядом бывшего мужа , при этом выйдя замуж  за  соседа.

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Бразильские сериалы » "Америка" II / America