amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Корзина » Разговорчики


Разговорчики

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

А сейчас мне так странно, что для того, чтобы туда опять поехать отдохнуть, надо загранпаспорт. Вообще жуть!

Ну что ты, Лесик, у России с Украиной безвизовый режим. Даже думать не хочу о том, что когда-нибудь могут ввести что-то подобное!! :canthearyou:

Лесик,мы сами в июле планируем в Сочи поехать на недельки две

Сочи - это просто мечта! Я так бы хотела туда поехать! :love: Я там была когда-то два раза, очень давно, но воспоминания самые расчудесные!!!

+2

992

Марина написал(а):

у России с Украиной безвизовый режим

Уф! Значит меня ввели в заблуждение. А я-то думала, что это уж совсем бред!!!

+1

993

Glazky написал(а):

Обязательно сходите в парк развлечений и в дендрарий.

У нас сперва самое первое на очереди это аквапарк. Очень хочу туда сходить.. Еще в горы обязательно пойдем! Ну а там дальше видно будет,развлечений там наверняка куча, выбирай не хочу  ^^

lesja написал(а):

советуют Азовское

Я была на Азовском,мне ОЧЕНЬ понравилось!! Правда мне на тот момент было лет 10,но как ни странно все отчетливо помню,как будто вчера там была.. Блин,вот сканера жалко нету, а так бы отсканила фотки...

Марина написал(а):

Я там была когда-то два раза

А я впервые туда еду! Все время так хотелось там побывать и вот наконец сбылась мечта идиота  ^^
Билеты сегодня купили на 3-е число,а там будем  5-го утром.

+2

994

lesja написал(а):

Марина написал(а):у России с Украиной безвизовый режимУф! Значит меня ввели в заблуждение. А я-то думала, что это уж совсем бред!!!

Мы ездила в Агой через Украинскую границу: проверяли Российские паспорта. На границе стояли по 3 часа- 2 раза: сначала при въезде, потом при выезде, обошлось без эксцессов. Высадили только военного, который с нами ехал, т.к. у него не было паспорта- его у него забрали где-то где он служит и вместо него какую-то бумажку дали...

Киса написал(а):

У нас сперва самое первое на очереди это аквапарк.

Это ты про аквапарк "ЛОО" говоршь?

+1

995

Glazky написал(а):

На границе стояли по 3 часа- 2 раза: сначала при въезде, потом при выезде, обошлось без эксцессов.

Ну ясное дело! Пограничники - ребята ненасытные, им все мало! :D А вдруг найдут какое-то нарушение, и тогда денежки в карман можно будет срубить!! Я, когда в Москву езжу, каждый раз по 2 часа стоим на границе. Что уж там они ищут - кто их разберет!
Я терпеть не могу проезжать любые границы. Неприятное такое чувство - ничего вроде не нарушаешь, а все равно ждешь, чтоб поскорей все кончилось и дальше поехали..

0

996

Вау, сколько обновлений!!! Все нововведения просто СУПЕР!

Мне очень понравилось отдыхать в Феодосии (Крым). Все в шаговой доступности, только вот не знаю, остался ли хорошим пляж... До недавнего времени народ не жаловался..

+1

997

Serialka

Приветик, Маш! Объявилась наконец-то!  :glasses:
А мы тут испереживалась куда ты запропала.  [взломанный сайт] 
Хорошо хоть Киса рассказала что ты отдыхать поехала.  :rolleyes:

0

998

Serialka, привет!!! С возвращением тебя!!! :flag:

0

999

Glazky написал(а):

Это ты про аквапарк "ЛОО" говоршь

Да нет,не обязательно "ЛОО".. какой будет ближайший от нас туда и пойдем!  :yep: Но первый день естессено на море!!!! Мы как раз приедем туда часам к 10-ти утра,так что целый день будет впереди!
Serialka
Привет Машуньчик!!! Мы все по тебе скучали жутко.. Очень рады твоему возвращению!!  :flag:

0

1000

Кэнди
Glazky
Киса

Девочки, спасибо вам за внимание к моей скромной персоне  :flirt:  :D  Правда, очень и очень приятно!!

Мне так понравилось отдыхать, что я еще туда же поеду!!! :rofl:  Свежий воздух, озеро (мы теперь новое место нашли, где купаться будем), лес, грибочки, ягодки...и парное молоко!! Хорошо так  :cool:

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Корзина » Разговорчики