amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Корзина » Разговорчики


Разговорчики

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

Книга Анджея Сапковского "Меч предназначения",загорелась после сериала Ведьмак,теперь понимаю,что всё-таки придётся покупать книгу :rolleyes: к сожалению в продаже,то что я видела,продаётся сразу книг 5 или 6 в одной,обидно :( мне не очень нравятся такие толстенные книги,читать неудобно,поищу ещё,может найду по одной :)

0

32

Согласна,пять книг в одной-это тяжеловато да и читать совсем неудобно.
Вообще я аудио книги никогда не слушала,но мне кажется,что читать намного интересней. :)

0

33

Читать,конечно,гораздо интереснее :D
У меня есть любимые книжки,которые я перечитывала уже неоднократно,и ещё буду,конечно,когда покупаешь новых авторов,больше половины выкинуть охота,тогда я эти книги в библиотеку отдаю,вдруг кому понравится? :yes: Из последних мне очень понравился Сталкер"Дезертир" 0-=)

Отредактировано Вольха (2007-12-01 11:19:44)

0

34

Вольха написал(а):

Всем привет  Хочу поделиться своим разочерованием  Скачала аудио книгу и ...брр...хотя вот детские впечатления были совсем другие,мне родители покупали много пластинок со сказками,так там мужчина,с хорошо поставленным голосом рассказывал,кроме того была какая-то озвучка,музыка,звуки(например пение птиц),а тут сами представьте-фэнтази,разговор мужчин,которые хотят бросить человека и поделить его поклажу,а озвучивает это пожилая женщина,которая периодически пытается придать голосу мужество,потому выходят завывания,вобщем я смогла слушать пару минут,сначала изумляясь,а потом просто,извиняюсь за выражение,тупо ржа

Может все дело в неудачной озвучке? Когда я учился в школе нам включали произведения классиков в аудио варианте, было неплохо

хотя читать мне больше нравится

0

35

Может все дело в неудачной озвучке? Когда я учился в школе нам включали произведения классиков в аудио варианте, было неплохо

хотя читать мне больше нравится

Да,я тоже думаю,что озвучка неправильная,я не могу говорить,что сейчас прекратили обращать внимание на качество озвучки,потому как это первая аудио книга,после длительного перерыва,прослушанная мной,может другие аудио книги приятно слушаются,но эта :( ...Вот не могу я её воспринять и всё тут :O

0

36

Кто нибудь ходил сегодня на выборы?
Я да! Голосовала за Путина,хотя до последнего хотела за Жириновского да муж переубедил. :D
Ну нравится мне Владимир Вольфович и всё тут. 0-=)

0

37

Киса написал(а):

Кто нибудь ходил сегодня на выборы?
Я да! Голосовала за Путина,хотя до последнего хотела за Жириновского да муж переубедил. :D
Ну нравится мне Владимир Вольфович и всё тут. 0-=)

Я тоже ходила, как говорится выполнила свой долг...  :D
Хорошо, хоть далеко ходить не надо.

0

38

А я вот все таки проголосовала за Жириновского :)

0

39

Tina написал(а):

Хорошо, хоть далеко ходить не надо.

У меня тоже школа совсем рядом.Две минуты ходьбы. :)
А за кого всё таки проголовала?

Рита написал(а):

А я вот все таки проголосовала за Жириновского

Молодец! А если Жириновский в президенты будет выдвигаться, будешь за него голосовать?

0

40

Киса написал(а):

А за кого всё таки проголовала?

За Путина

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Корзина » Разговорчики